хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Одессу посетил долгожданный гость - Артур Симонян

Артур Симонян - пастор из Армении с мировым именем. В Армении, только центральная церковь в городе Ереване насчитывает около девяти тысяч человек. Его служение распространено далеко за пределы стран бывшего Советского Союза. Благодаря телевидению, он достигает армян и русскоязычные народы по всему миру.
Пастор Артур впервые посетил Одессу в декабре 2001 года, это было незабываемо. Потом в 2006 он приезжал как спикер на конференцию телеканала CNL. И вот он снова посетил Одессу по приглашению евангельских церквей города.
Служения проходили в разных поместных церквях и общинах в течении трех дней, с 27 февраля по 1 марта.
Общение с пастором Артуром оставляет всегда для меня незабываемые впечатления. На его собраниях и личном общении я всегда многому учусь у этого человека Божьего.
На последнем собрании пастор Артур поделился мечтой, что если бы он не жил в Армении, то одно из мест где бы он хотел бы жить - это Одесса!
Также он пообещал приезжать в Одессу теперь ежегодно!
0

Коментарі

15.03.09, 12:58

    Гість: DenDenius

    25.03.09, 17:43

    Симонян -это что-то! К сожалению был только на одном его служении в субботу, но получил столько духовной еды для себя, что ее хватить надолго усваивать и переваривать.