хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Всегда говори: "ДА!"

Вчера с женой посмотрели фильм с Джимом Кэри, "Всегда говори ДА". Мне очень понравилась идея фильма. Фильм очень поучителен.

Как часто мы говорим НЕТ всякой возможности возникающей в нашей жизни. Ведь наша жизнь полна возможностей, но зависит от нашего выбора!
Есть много христиан говорящих о том, что если бы Бог дал им нечто, то тогда...
Или более понятный пример. Я слышал много христиан которые говорили:"Если Бог даст мне миллион долларов США, то я профинансирую такие-то программы церкви, дам деньги в детский дом". Но при этом они ничего не делают, как бы говоря, что ведь миллиона у меня нет. Но зачем ждать миллиона, когда можно начать делать это уже сегодня, в том объеме, который позволяют нам ваши финансы.
Мы сами ограничиваем себя! Но почему? Потому что боимся чего-то!
Например, боимся что у нас не получится. Но ведь мы еще не пробовали, а вдруг получится. Кто-то может возразит, сказав, что он пару раз пытался и у него ничего не получилось. Но с такой логикой, мы бы с вами не говорили не ходили, и наверное умерли бы в детской кроватке. Т.к. когда мы родились, то первые годы жизни у нас многое сразу не получалось.
Например, прежде чем мы сделали первые шаги своими детскими ножками мы сделали около 5 тысяч попыток, и более 4 тысяч были неудачными. И хочу обратить ваше внимание на то, что это были именно вы, и вы не остановились! Так куда же это девается с годами?!
Наверное, потому что мы слишком многое узнаем и начинаем больше верить в то, что говорят о нас люди, вместо того чтобы верить в то, что говорит о нас БОГ!
Давайте начнем Богу говорить ДА! Т.к. часто мы поступаем как Петр, которому Бог открывает дверь к язычникам, чтобы проповедовать им. Он дает ему видение нечистой пищи и говорит:"заколи и ешь!", а Петр отвечает:"НЕТ ГОСПОДИ!". Так и мы, с одной стороны называем Его Господином, а с другой стороны говорим Ему НЕТ!
Начните говорить Богу ДА, а греху НЕТ и увидите насколько Господь изменит вашу жизнь!
0

Коментарі

Гість:

118.04.09, 20:45

дорогой брат Андрей, приветствую тебя! я отправила Вам письмо, пастор Андрей, а потом лишь зашла почитать Ваш блог. я рада, что мы мыслим одинаково! скажем "да" Господу! я пытаюсь расширить паломническое движение в Израиль из среды своих братьев и сестер по вере - протестантов. кризис говорит мне "нет". но Господь в конкретных видениях однозначно сказал мне "да"! Вы со мной? с Ним? жду Вашего отклика!
мой адрес [email protected]
skype: helena.rakhimov