хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Моя поездка в Донецкий регион

С 23 по 27 февраля я побывал в Донецкой области, в частности в городе Донецке и Горловке, которая находится в 40 км. от Донецка. Ежегодно меня приглашают учить в Библейском Христианском Институте "Слово жизни" в городе Донецке. Этот институт функционирует как часть всемирного видения Пастора Ульф Экмана. В него ежегодно приезжают преподаватели со всего мира, чтобы обучать студентов из Украины и ближнего зарубежья. Так вот, честь преподавать в нем выпала и мне.
Обучения в институте проходят утром, поэтому меня еще одновременно пригласили в Горловскую вечернюю библейскую школу, где в этом учебном году обучается около 50 студентов. В институте, кстати, обучается на двух курсах более 200 студентов.
Тему, которую я преподавал в этом году и в институте и вечерней школе - Жизни и служение Иисуса Христа.
Эта тема показывает жизнь и служение Господа Иисуса от сотворения мира до наших дней. Верю, что студенты были благословлены.
Я тоже был благословлен, т.к. меня очень хорошо везде принимали, за что очень благодарен!
0

Коментарі

13.03.09, 08:57

    Гість: VyacheslavKryuchkov

    22.06.09, 23:01

    Пастор Андрей мы благодарны за ваш приезд в нашу библейскую школу в городе Горловка!!! Мы были благословлены учением и общением!!! Пользуясь случаем приглашаем и в следующем учебном году приехать и учить у нас в школе.