Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Поездка в Измаил

Мы с супругой посетили г.Измаил на прошлых выходных.

Каждый год в августе я приезжаю Измаильскую церковь "Слово жизни". Но в этом году, пастор нашей церкви в Измаиле, Сергей Голованов просил не ждать августа и приехать раньше. Мне пришлось потрудится, чтобы найти окно в своем графике, т.к. весна обычно очень загружена различными мероприятиями и поездками. Но Слава Всемогущему, нашел окно и решили с женой поехать. Наши девочки остались в Одессе с бабушкой и дедушкой, а мы сели на авто и поехали в Измаил.

Я очень люблю этот городок, который находится на западе от Одессы. В свое время, более 10 лет назад я познакомился там с некоторыми пасторами. А после, Господь вложил в мое сердце видение начать там церковь.

Спустя некоторое время, мы спросили разрешения у пасторов Измаила начать там церковь, и получив разрешение и благословение, выслали туда миссионеров из нашей церкви, которые в течении семи лет с нуля начали и оставили после себя хорошую, успешную церковь "Слово жизни".

Как и всегда, я желанный гость в Измаиле, т.к. служил здесь во многих поместных церквях, и на многих конференциях. Так и в этот раз получилась мини-конференция. Т.к. на субботнем, вечернем собрании присутствовали представители четырех церквей города, а в воскресенье, две церкви объединились для совместного Богослужения на котором я имел честь служить.

На вечернем служении в субботу, я учил о церкви, т.е. какой она должна быть и что призвана делать. А в воскресенье говорил о призвании каждого человека в церкви к служению.

В августе,как и каждый год, на День Независимости Украины, я как и всегда, со всей семьей поеду снова Измаил. Т.к. я очень люблю этот небольшой, но очень близкий моему сердцу, городок.
0

Коментарі

Гість: christian

15.04.09, 11:23

    Гість:

    25.01.10, 20:22

    хватит народу впихивать вашу сраную баптискую веру,лучше помогите народу в трудную минуту ни словом а делом у нас в севастополе давно взялись за простите засранцев . Пользуются положением плохим народа а потом будте добры десятинку отслюнявьте . Так что непарте людям голову своей церковью Слово жизни , а помогите неимущим с вас не убудет вы засранци все равно налоги неплатите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Гість:

      35.01.10, 20:24

      А городок измаил я родился и вырос но так сложилось что уехал в севастополь. СЛОВОМ ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!