хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Жизнь с Богом прекрасна!

Мне 33 года, родился и вырос я в своем родном и любимом городе Одессе. Более чем на месяц никогда его не покидал. Обожаю свой город!!!
В 16 лет, по настоящему, уверовал в Господа Иисуса Христа, признав Его своим Господом и Спасителем!
В 19 лет, через Божественное проведение, стал пастором христианской евангельской церкви "Слово жизни".
В 21 год женился.
Сегодня, как вы уже знаете, мне 33 и половину своей жизни служу Богу Живому! И могу я вам сказать, что жизнь с Ним прекрасна! И прекрасна она не потому, что все проблемы исчезают, т.к. это не так(одни конечно же исчезают, но приходят другие, на их место), а потому что, я стал уверенным в своем настоящем и будущем.
Я уверен в своем настоящем, т.к. полностью могу доверять Богу, слыша Его и следуя Его воле, которая кстати всегда во благо.
Я уверен в своем будущем, т.к. Бог направляет меня по правильной дорожке. Ведь чаще всего люди боятся будущего из-за неизвестности, но мы христиане спокойно взираем на него, т.к. идем в будущее с Богом, Который приготовил для нас лучшее.
Поэтому я и могу сказать, что жизнь с Богом прекрасна, несмотря на все трудности и проблемы. Я знаю в Кого уверовал, Кого люблю, за Кем следую, Кем горжусь, на Кого уповаю, и с Кем буду вечно!!!
0

Коментарі

12.01.09, 12:07

Привет брат. Ты мой ровесник. Это прекрасно что верущий как и я. Мы должны свидетельствовать везде, где есть возможность, даже в нете. Единственное что хочу тебе сказать, что сдесь публика не сильно интересуеться Богом, и не всегда на твои заметки могут как то отвечать, но ты не разочаровуйся, потому как у нас есть Бог, которому все возможно. Даже в нете найти хоть одну душу для спасения.

    22.01.09, 12:13