Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

И станет день по-особому красочным.

  Сегодня погода была прекрасной. Не очень жаркое солнце заливало светом лесные поляны, а в тени деревьев царствовала приятная прохлада. Воздух был насыщен терпким запахом листьев осины и сосновой смолы.
  Стройная Косуля шла, никуда не спеша, лесной тропинкой, любовалась летним деньком, и на душе у нее было спокойно, мысли текли размеренно и непринужденно.
  Однако у Косули все же было ощущение какого-то непонятного дискомфорта, какая-то грустинка сидела в душе и заставляла Косулю идти вперед.
  Лесная тропинка пересекала небольшую поляну, где на пеньке сидел веселый Заяц и тихо напевал сам себе какую-то песенку. Увидев Косулю, Заяц весело с ней поздоровался: «Привет, Косуля, куда это тебя ноги несут? Остановись, отдохни и расскажи, как твои дела». Косуля улыбнулась, подошла поближе к Зайцу, и между ними завязался непринужденный приятный разговор.
  Проболтав с Зайцем добрых пару часов, Косуля и не заметила, как солнце поднялось в зенит, и пора было возвращаться домой.
  Возвращаясь той же тропинкой назад, Косуля заметила в своем настроении приятные изменения. Хотелось петь и идти вприпрыжку. И этот летний день стал по-особому красочным. Немного подумав, Косуля пришла к правильному выводу, что
                                                        обычное общение делает чудеса,
                                                        дарит спокойствие и уравновешенность,
                                                        наполняет душу радостью и позволяет
                                                        с оптимизмом смотреть на окружающий мир.
23

Коментарі

Гість: Мил@

12.06.09, 12:00

дайте мне такого зайца
привет! я немного переоделась надеюсь узнал

    Гість: Эльза

    22.06.09, 12:02

    Да так и есть!Особенно общение со светліми людьми.

      32.06.09, 12:05Відповідь на 1 від Гість: Мил@

      Привет! Конечно узнал))) Надеюсь, сегодня не такое скверное настроение, как в прошлый раз?))) Здесь много зайцев- выбирай на свой вкус)))

        42.06.09, 12:07Відповідь на 2 від Гість: Эльза

        Привет! Общение человеку просто необходимо, а приятное общение- вдвойне

          Гість: Огненный_HW

          52.06.09, 12:13

          Ой..хороши бы так со всеми было...а то все чаще иначе как-то..

            Гість: Мил@

            62.06.09, 12:16Відповідь на 3 від Микола Казкар

            настроение уже намного лучше
            я к тебе как к зайцу хожу уже вторую неделю
            спасибо

              72.06.09, 12:21Відповідь на 5 від Гість: Огненный_HW

              Нужно стараться общение направлять в хорошее русло, даже если оно норовит ускользнуть в другую сторону. Тогда и результат будет положительный

                82.06.09, 12:22Відповідь на 6 від Гість: Мил@

                Забегай, всегда буду рад поболтать, ведь от этого взаимная польза и приятность

                  92.06.09, 12:23

                  (слов нет)

                    102.06.09, 12:25

                    Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения. (Сент-Экзюпери)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна