Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Совесть - нежное создание.

  Совесть маленьким пушистым котенком лежала, свернувшись калачиком, в дальнем уголочке Души. Ее жизнь не была обременена частыми заботами, и лиш в случае необходимости ее призывали проявить свою силу и посоветоваться, как поступать в сложной ситуации.
  У каждого человека своя Совесть, и каждый пользуется ею по своему усмотрению. Иногда бывает, что о ней забывают, а она от отсутствия внимания начинает преждевременно стареть, а то и вовсе умирает в полном одиночестве и тоске.   Совесть требует бережного отношения, любит внимание к себе, и лишь в хороших условиях содержания становится хорошей и надежной помощницей в любых деяниях.
                                                           Берегите и лелейте свою Совесть и
                                                           вам не придется краснеть за нее и
                                                           свои необдуманные поступки в жизни.
                                                           И у вас никогда не будет болеть Душа.
21

Коментарі

126.05.09, 14:26

Моя знакомая любит говорить:"Моя совесть, как хомяк, либо спит, либо грызет, но чаще всего спит".

    226.05.09, 14:29Відповідь на 1 від Nadezda

    Она такая- любит поспать. Иногда так уснет, что человек начинает сомневаться, есть ли она вообще. Привет

      326.05.09, 14:34Відповідь на 2 від Микола Казкар

      Привет , твои рассказы, как всегда, радуют

        426.05.09, 14:37Відповідь на 3 від Nadezda

        Интересное наблюдение- написал про совесть, так никто не хочет комментировать. Видать совесть нынче действительно не актуальна

          526.05.09, 14:52Відповідь на 4 від Микола Казкар

          Все на работе, а совесть осталась дома))) вернутся с работы и начнут комментировать

            626.05.09, 14:55Відповідь на 5 від Nadezda

              Гість: Огненный_HW

              726.05.09, 16:00Відповідь на 4 від Микола Казкар

              Интересное наблюдение- написал про совесть, так никто не хочет комментировать. Видать совесть нынче действительно не актуальнаНекоторые ее в отпуск отправили

                826.05.09, 16:33

                как же я соскучилась по твоим сказкам!! пошла читать остальные)

                  Гість: Xочева

                  926.05.09, 16:56

                  Поступаешь по совести и на душе легко,
                  Почему так...? .

                    Гість: Эльза

                    1026.05.09, 17:01

                    Как всегда идеально. Но грани совести у каждого свои.
                    Я тебя сегодня потеряла,надеюсь найти завтра!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна