Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Коррозия счастья.

  Старинная напольная ваза, изготовленная еще из обожженной глины, уже имела неприглядный вид. Выбросить ее было жалко, а в таком виде она уже не украшала интерьер. Вот и решили супруги медведей ее немного обновить и покрыть цветным лаком. Оставалось решить, каким цветом это сделать. Медведю нравился темно-синий цвет, а ее супруга настаивала на розовом.
  Доказывая друг другу правильность именно своего выбора, они перешли на повышенные тона, а потом и на личные оскорбления. Истина в их споре родиться в принципе не могла, ибо вопрос не имел практического значения, а вопросы эстетики - дело индивидуальное.
  Такая мелочь, но она стала камнем преткновения, той каплей, которая глупо переполнила чашу терпимости во взаимоотношениях. В потасовке вазу задели и разбили, но это уже никого не волновало…
  Медведь брел лесом с низко опущенной головой и мысленно проклинал непутевую супругу. Она же со слезами на глазах жаловалась своей подруге на Медведя. И никто из них не хотел понимать, что
                                                          это не ваза разбилась, а их счастье.
                                                          Что они его разбили своими руками,
                                                          что отсутствие терпимости и взаимного
                                                          уважения, как коррозия железо, постепенно
                                                          разрушает семейное счастье.
22

Коментарі

Гість: fuck@all

13.06.09, 13:45

    23.06.09, 13:48

    Спасибо, что забежала (первая )

      Гість: Стиль-Стерва

      33.06.09, 13:52

      Да серые будни разрушают отношения настолько, что маленькое несогласие приводит к крупным ссорам.

      Сказка как всегда класная.

        43.06.09, 13:54Відповідь на 3 від Гість: Стиль-Стерва

        Спасибо . Но на этот раз грустная. Жизнь- она ведь тоже разная

          Гість: Стиль-Стерва

          53.06.09, 13:58Відповідь на 4 від Микола Казкар

          Но не все же время жить сверестелкой, порой и задумываться над жизнью.
          А Твои сказки, самое то что нужно. Спасибо за них.

            63.06.09, 14:02Відповідь на 5 від Гість: Стиль-Стерва

            Заходи, всегда буду рад такой гостье

              Гість: Стиль-Стерва

              73.06.09, 14:04Відповідь на 6 від Микола Казкар

              И тебя не пугает моя репутация?

                Гість: Огненный_HW

                83.06.09, 14:05Відповідь на 4 від Микола Казкар

                Спасибо. Но на этот раз грустная. Жизнь- она ведь тоже разнаяДа..так и есть..
                И причем - редко кто такого избегает..

                  93.06.09, 14:10Відповідь на 7 від Гість: Стиль-Стерва

                  Репутация- это мнение других о человеке. У меня всегда личное мнение, и ничего плохого о тебе я сказать не могу. А другие пусть держат свое мнение при себе.

                    103.06.09, 14:11Відповідь на 8 від Гість: Огненный_HW

                    Да, избежать этого трудно, даже если знаешь, что поступаешь неверно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна