Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

jul

jul

Кокосовый пирог

Кокосовый пирог
Приготовление кокосового пирога много времени не займёт. При этом также не понадобится много ингредиентов. У многих людей в холодильнике присутствует прокисшее молоко. Именно на основании него можно приготовить данный незатейливый пирог. Вкусовых качеств этой выпечке добавит стружка из кокоса. Главное следить за процессом выпекания, тогда пирог получится воздушным и нежным.
Ингредиенты: мука 200 г., прокисшее молоко 300 мл., сахарная пудра 100 г., кокосовая стружка 70 г., разрыхлитель 35 г., ванилин 35 г.,яйца 2 шт.


Кокосовый пирог
1.Для приготовления такого нежного кокосового пирога понадобится: прокисшее молоко, мука, сахарная пудра или сахар, кокосовая стружка, ванильная смесь, сливки, разрыхлитель, яйца. Вначале при помощи венчика или миксера потребуется перемешать 2 куриных яйца с сахаром. После этого туда добавляется немного кефир и вновь все перемешивается. Далее добавляется мука и разрыхлитель. Мука должна быть просеянной. Важно попытаться замесить жидкое тесто без комочков.
5

Коментарі

130.11.14, 12:42

Кокос, цэ нэ украйиньскэ. Тра заминыты салом. Негайно.

    230.11.14, 12:52Відповідь на 1 від CKB

    буду ждать отзывы о пироге с салом

      330.11.14, 12:56Відповідь на 1 від CKB

      Кокос, цэ нэ украйиньскэ. Тра заминыты салом. Негайно.рецепт в студию, плизззз

        Гість: vismut58

        430.11.14, 13:00

        жалко , но отпадает
        молоко у меня не скисает , так как могу сразу 1л со свежим хлебом приговорить, но из-за роста цен перестали его покупать... кокосы я бы заменил тыквой, маринованной

          Гість: vismut58

          530.11.14, 13:01Відповідь на 4 від Гість: vismut58

          ах да.... +

            630.11.14, 13:14

            ЩО бидломоскалик , сам собі вже плюси ставиш.

              Гість: Мышуська

              730.11.14, 13:17

              пекла два вида пирога с кокоской
              один просто бомба
              там где сливками залить