хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

jul

jul

Что готовим на 8 марта?


8 марта — это женский праздник для мам, бабушек, сестёр, дочерей, подруг…  В этот день делают подарки, говорят комплименты любимым, да и просто соседям, улыбаясь, говорят: «С праздником!».

К сегодняшнему дню праздник  восьмое марта утратил своё историческое значение, и теперь в 21 веке, 8 марта – это праздник весны и внимания к женщинам. В этот день мужчины хотят превзойти самих себя, только, чтобы удивить и поразить своих дам: цветы, подарки, нежные слова и даже шедевры кулинарии. 

Главное — готовить блюда на 8 марта с любовью, тогда они будут особенно вкусными.

Салаты на 8 марта

Салат «букет тюльпанов»

Идеально впишется в меню 8 марта салат «букет тюльпанов». Для приготовления праздничного «романтичного» салата понадобятся следующие компоненты:

Ингредиенты
  • Мягкий сыр «Моцарелла»
  • Яйца
  • Листья салата или другая зелень
  • Креветки
  • Чеснок
  • Майонез
  • Помидоры
  • Один свежий огурец (без кожуры)
  • Соль, другие специи по вкусу

Помидоры нарезать крестообразно, вынуть сердцевину чайной ложкой, ошпарить кипятком. Вареные яйца, моцареллу и огурец порезать кубиками. Креветки режем на 2 части. Чеснок измельчить, смешать с майонезом, добавить к другим ингредиентам. Получившейся смесью нафаршировать помидоры.
Салат на 8 марта
Выложить «тюльпаны» на тарелку, украсить зеленью. Если проявить немного фантазии, салат действительно будет неотличим от букета тюльпанов.

Смотреть другие рецепты на 8 марта
2

Коментарі

Гість: Ангел мой

16.03.13, 20:15

8 марта — это женский праздник для мам, бабушек, сестёр, дочерей, подруг… В этот день делают подарки, говорят комплименты любимым, да и просто соседям, улыбаясь, говорят: «С праздником!». в остальные дни никак ?...почему как 8 марта ..то праздник , а как же другие дни года ?

    26.03.13, 20:21Відповідь на 1 від Гість: Ангел мой

    А в другие дни-другие праздники

      36.03.13, 20:22

      по чаще б 8 - ме число було б!!!

        Гість: Ангел мой

        46.03.13, 20:23Відповідь на 2 від jul

        А в другие дни-другие праздникив другие дни готовим и на 8 марта тоже мы эээх

          56.03.13, 20:26Відповідь на 4 від Гість: Ангел мой

          нужен друг-повар! и вопрос решен

            66.03.13, 21:39

              Гість: Nika***

              711.03.13, 10:19