Про співтовариство

Узнал,поделись c другим... Случаи из жызни....Правила жызни(вашe личное мнение)....Как "НЕ ПОПАСТь"(в разные попадалова!)....Отношeния......Пролом в вашeй судьбе........Если Вам,нечево написать в етом сообществе,значит ВЫ - СУЩЕСТВУЕТЕ.....
Вид:
короткий
повний

ЖЫЗНЕННЫЙ ОПЫТ.....

ищущему смыл жизни

 — стать человеком

  ps единственный смысл, достойный уважения

...обиды

  Я не обижаюсь на людей, тем более, обиженных (самим собой),
  - мне, порою, приходится, всего лишь, менять мнение о них.
  

вечные неудачники

15.  Анекдоты, демотиваторы, животные, прикол, ржака, юмор
  Способ существования неудачника - подлость

Счастье


  Счастье - когда нет необходимости врать, что тебе хорошо.

всегда, чего-то не хватает (с)

Размышления о причинах женской измены — Со мной так нельзя...

  «Мой дорогой муж! Мы с тобой прожили вместе уже три года. Странно, но ты перестал говорить, как сильно ты меня любишь, ты перестал интересоваться моими делами, звонить мне в любое время, чтобы услышать мой голос, ты давно уже не говоришь комплименты, тебе не интересно, что я делаю после работы и вообще как идет моя карьера, ты перестал делать для меня что-то, у тебя не горят глаза, когда ты со мной разговариваешь или смотришь на меня...

Со мной так нельзя»

  ps любовь не обязанность, - пора бы понять, что ты ему не интересна и не обвинять мужчину.

под колпаком (с)

  Мы, нередко, слышим про неприкосновенность частной жизни, но слишком много явлений в нашем мире тут же убеждают нас в обратном. В 2013 году выяснилось, что правительство США следит за своими гражданами. 
  Даже если забыть о желании любого государства отслеживать каждый шаг своих граждан, остаётся немало других причин, угрожающих частной жизни. 

  Камеры, контекстная реклама, всевозможные системы отслеживания передвижения — поистине, в нашу эпоху тяжело почувствовать себя по-настоящему одиноким. 
  К этому стоит привыкнуть, потому что в будущем технологии будут лишь совершенствоваться, а от наблюдения со спутника не спасёт даже домик в тайге.
[ Читать дальше ]

Я не сдамся без бою....

19.03.2016 ...карликовій ірис

дежавю /http://blog.i.ua/community/2024/1865543//

и каждую пятницу, лишь солнце закатится
- кого-то жуют под бананом...


  ps Одиссею предстояло плыть мимо острова сладкозвучных сирен, которые чудными своими песнями чаруют всякого, кто слышит их песни.
  Сладкоголосием они заставят мужчин забыть о милой родине, о жене, о детях...
[ Читать дальше ]

покупки (с)

  Хотите больше экономить, но любите гулять по магазинам? Гуляйте, рассматривайте витрины, но ничего не трогайте, и тем более, не берите в руки. 
  Ещё раз: не прикасайтесь к товарам, какими бы интересными и привлекательными они не казались. Это позволит вам без особых проблем удержаться от спонтанных покупок.

Секреты человеческой психики, о которых мало кто знает

[ Читать дальше ]