хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

всегда, чего-то не хватает (с)

Размышления о причинах женской измены — Со мной так нельзя...

  «Мой дорогой муж! Мы с тобой прожили вместе уже три года. Странно, но ты перестал говорить, как сильно ты меня любишь, ты перестал интересоваться моими делами, звонить мне в любое время, чтобы услышать мой голос, ты давно уже не говоришь комплименты, тебе не интересно, что я делаю после работы и вообще как идет моя карьера, ты перестал делать для меня что-то, у тебя не горят глаза, когда ты со мной разговариваешь или смотришь на меня...

Со мной так нельзя»

  ps любовь не обязанность, - пора бы понять, что ты ему не интересна и не обвинять мужчину.
4

Коментарі

Гість: sergio11211

122.03.16, 21:29

ну да любовь не обязанность.Любовь енто труд и не лёгкий .иногда нуно переступить через свои амбиции,ложные принципы,не ставить из себя альфа-самца(особенно если таким не являешься).Нуно просто любить и всё и не забывать что человек который рядом с тобой -подарил тебе енту любофф.

    222.03.16, 22:04

    Та никто никому не должен, потому шо не брал взаймы.

      Гість: BABYLON13

      322.03.16, 22:16Відповідь на 1 від Гість: sergio11211

      ну да любовь не обязанность.Любовь енто труд и не лёгкий .иногда нуно переступить через свои амбиции,ложные принципы,не ставить из себя альфа-самца(особенно если таким не являешься).Нуно просто любить и всё и не забывать что человек который рядом с тобой -подарил тебе енту любофф.

        Гість: R@R __

        423.03.16, 15:11

          523.03.16, 15:43Відповідь на 4 від Гість: R@R __

          Жалко женщин, - скооока у них надуманных обломов - чуть ли не на каждом шагу
          а отыгрываются они на нас

            Гість: R@R __

            623.03.16, 15:44Відповідь на 5 від mestor