хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Собака по кличке Янукович.

У нас на территории психиатрической лечебницы живет красивый пес. Пес как пес. Много у нас бездомных псов и не занимается ими никто.

Но пес этот уникальный. Потому что пациенты психбольницы дали ему кличку: Янукович. Сначала мы думали, что больные зовут настоящего президента, того, который человек, а не собака. Того, который сказал: "почую кожного". Ну, думаем, люди тут лежат не совсем адекватные, может так громко взывают к президенту. Чтоб почув. А потом, смотрим, собака бежит.

Как вы думаете, это хорошая тенденция, когда в стране собак называют по фамилии президента?


59

Коментарі

114.02.12, 13:53

Хорошая или нехорошая - не знаю. Но в нашем случае - правильная. Хотя конкретно этому псу такая кличка не подходит - уж больно симпатичен.

    214.02.12, 13:57

    Ты работаешь в психиатрии?
    Лекарь?

      314.02.12, 13:57Відповідь на 1 від Танк_

      Хорошая или нехорошая - не знаю. Но в нашем случае - правильная. Хотя конкретно этому псу такая кличка не подходит - уж больно симпатичен.так я слышала разговор в жэке. один мужик бабкам говорит: шо ж вы его выбрали? а они: так он мущщщына гарный. так что есть люди, которые его считают симпатичным

        414.02.12, 13:57

        "Божьи человеки"

          514.02.12, 13:58

          почто пёсика обидели?

            614.02.12, 13:58Відповідь на 2 від Мари_НКа

            Ты работаешь в психиатрии?
            Лекарь?
            я фармацевт. а была там проходом. там дорога через лес. а вход свободный. мы дорогу сокращали. вот и заметка родилась

              714.02.12, 13:58

              Ви ж пригляньте за ним, щоб йому чогось поганого не зробили. Не пощастило собачці з кличкою

                814.02.12, 13:58Відповідь на 4 від Aндpey*

                "Божьи человеки"божьи, конечно

                  914.02.12, 13:59

                  Собаки-то тут при чем? Собака - друг человека. А янукович - нет. Такую кличку достойны носить трутни из улея или на крайняк тараканы. Хотя нет. Самая лучшая ассоциация - хробак. Толстый неуклюжий вредитель

                    1014.02.12, 13:59Відповідь на 5 від Al KazlOFF

                    почто пёсика обидели?вот и я о том

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      18
                      попередня
                      наступна