Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Паситесь, мирные народы!

"Паситесь,мирные народы!

Вас не разбудит чести клич

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич."   Вы знаете, кто это написал? Пушкин. Пришла к выводу, что надо чаще перечитывать классиков. Сейчас совсем другими глазами смотришь на эти строки, нежели лет 20 назад.
13

Коментарі

129.01.12, 16:36

Пушкин - известный "сукин сын"

    229.01.12, 16:45Відповідь на 1 від RomahaN

    Пушкин - известный "сукин сын"

      Гість: merainall

      329.01.12, 16:45

      Пушкин -- гений высочайшего уровня. Его шедевры всегда актуальны -- так как зиждятся на вечных ценностях и глобальных вопросах. Недаром Александр 1-й после беседы с Пушкиным сказал: "я разговаривал с умнейшим мужем России".

        429.01.12, 16:45Відповідь на 3 від Гість: merainall

        Пушкин -- гений высочайшего уровня. Его шедевры всегда актуальны -- так как зиждятся на вечных ценностях и глобальных вопросах. Недаром Александр 1-й после беседы с Пушкиным сказал: "я разговаривал с умнейшим мужем России".

          анонім

          529.01.12, 16:51

          вот потому,я и хочу,что б мы побыстрее выходили из состояния совкового стада в массе своей...

            629.01.12, 16:52Відповідь на 5 від анонім

            вот потому,я и хочу,что б мы побыстрее выходили из состояния совкового стада в массе своей...и я хочу.только при Пушкине -то не было "совка". а проблема все та же

              729.01.12, 16:54Відповідь на 3 від Гість: merainall

              Пушкин -- гений высочайшего уровня. Его шедевры всегда актуальны -- так как зиждятся на вечных ценностях и глобальных вопросах. Недаром Александр 1-й после беседы с Пушкиным сказал: "я разговаривал с умнейшим мужем России".Александр прислал своего личного врача Пушкину после дуэли. в школе нам рассказывали эту историю несколько иначе

                Гість: merainall

                829.01.12, 17:03Відповідь на 7 від Ириша Лазур

                Пушкина цензурировали как до так и после революции, так и после развала Союза -- так как он умело выводил на чистую воду и вскрывал недостатки нечестивцев очень многих взглядов

                  929.01.12, 17:11Відповідь на 8 від Гість: merainall

                  Пушкина цензурировали как до так и после революции, так и после развала Союза -- так как он умело выводил на чистую воду и вскрывал недостатки нечестивцев очень многих взглядовсто процентов

                    1029.01.12, 17:54


                    Ничего не меняется. Тогда стригли, сегодня стригут, завтра будут стричь...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна