хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

О крысах. Очень любопытно.

Хочу поделиться с вами тем, что вычитала. Мне показалось это очень интересным. Можно проводить много аналогий при желании.

Факты о крысах.

Эти животные в первую очередь известны своей невероятной выживаемостью. Основа такой живучести — в социальной сплоченности. Крысы невероятно социальные животные. Они вместе ходят «на дело», помогают друг другу, защищают, если есть возможность, забирают с собой раненых. Крысы ощущают себя единым организмом и ведут себя как единый организм. Они быстро
обмениваются информацией, быстро предупреждают об опасности, передают навыки защиты. В таком поведении нет индивидуальной выгоды. Защитный механизм имеет нравственную природу.


12

Коментарі

114.12.11, 12:45

Опять про политику и политиков?

    214.12.11, 12:48Відповідь на 1 від RomahaN

    Опять про политику и политиков?ога. просек аналогию

      314.12.11, 12:49

      В нашей стране крысу надо кормить человечиной

        414.12.11, 12:50Відповідь на 3 від Aндpey*

        В нашей стране крысу надо кормить человечинойэто идея

          514.12.11, 12:51Відповідь на 2 від Ириша Лазур

          Опять про политику и политиков?ога. просек аналогиюПолитики становятся каннибалами не с целью выжить, а из чистой кулинарной любви к искусству.

            614.12.11, 12:51Відповідь на 1 від RomahaN

            Опять про политику и политиков?не только. я сегодня написала и про любовь и рваные носки

              714.12.11, 12:52Відповідь на 5 від RomahaN

              Опять про политику и политиков?ога. просек аналогиюПолитики становятся каннибалами не с целью выжить, а из чистой кулинарной любви к искусству.да ты шо!

                Гість: elektroman

                814.12.11, 12:55

                а как вывести политического крысоеда там не написано?

                  914.12.11, 12:58Відповідь на 8 від Гість: elektroman

                  а как вывести политического крысоеда там не написано?я думаю, что вывод напрашивается сам собой. тока травить. беспощадно.

                    Гість: OlegO

                    1014.12.11, 13:21

                    Надо закрыть нах зраду, и через год открыть! И давать на прокат выжившего вместо революций!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна