Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Разные уровни восприятия.

- Эх, Вань, Не видать тебе нынче прелестей моих. Пропил ты свой билет в рай.- недовольно отчитывала своего мужа низенькая, склонная к полноте, женщина. Совсем еще не старая, но красотой, однако, не блещущая. Простушка, одним словом. Насмотревшаяся фильмов о всяких далеких и непонятных Рикардо с Жуанетами. Муж, героически держась из последних сил за стул, нелепо кривляясь, патетически парировал:

- Дуся! Если бы ты была человек - я бы тебе ответил. Но ты ведь почтальон. А с таких что возьмешь? От вечной ходьбы в дождь и стужу у вас выработывается непонимание к нуждам рабочего класса. А я, между прочим, на жалкое подобие женщины - не ведусь. У меня - настоящие мужские чувства. Красивые и ответственные. И если бы не ларек бабы Нюры с поганым конотопским пивом, то я бы счас мог побазарить на раутах всяких хоть и с самой женой Обамы. Интеллигентности у меня хватает. А вот денег - не всегда. Поэтому, если не дашь мне заработанные мною же жалкие гроши, то жди взрыва ненужных страстей. У меня о прелестях - свое понятие имеется.



5

Коментарі

129.11.11, 18:40

кому що, а курци просо

    229.11.11, 18:42Відповідь на 1 від Ириша Лазур

    Ага. Кому - пиво, а кому - прєлєсті.

      329.11.11, 22:40Відповідь на 2 від ZURLA

      Ага. Кому - пиво, а кому - прєлєсті.не всегда люди смотрят на одну и ту же ситуацию одинаково. как говорил один мой хороший знакомый: вот она, сермяжная правда

        429.11.11, 22:51Відповідь на 3 від Ириша Лазур

        Одна моя близкая знакомая говорила о чашке, на которую смотрят с разных сторон.

          529.11.11, 23:07Відповідь на 4 від ZURLA

          Одна моя близкая знакомая говорила о чашке, на которую смотрят с разных сторон.читай про это в новой заметке
          тока шо написала

            629.11.11, 23:12Відповідь на 5 від Ириша Лазур

            Бигу....

              Гість: Комендор

              730.11.11, 09:25

                81.12.11, 02:26

                Во всём виновата баба Нюра... Зараза... Некрасивое слово, но другое не подбирается. Талант отсутствует...
                Как всегда