Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Якби ж то знала німчура...

Анекдот первой мировой.

Попал к русским в плен немецкий офицер, и говорит: Как же вы, русские,
врете, что не готовились к войне, что вас в неё втянули? Ведь вы заранее
испортили все свои дороги, чтобы мы не прошли дальше вашей границы!






8

Коментарі

128.11.11, 18:51

Умом Россию не понять. А вот дорогами измерить можно. Ежели удастся проехать по ним.

    228.11.11, 18:58

    приїжджає з європи в СССР турист, персікаючи кордон бачить великий червоний прапор.. і одразу по ямах.. по ямах.. і говорить.." та унас кожна ямочка червоним прапорцем помічена" Йому у відповідь "А бачили на кордоні один величезний червоний правпор..."

      анонім

      328.11.11, 18:59

      Поправочка.В Первой мировой,немцы вообще не нападали на РИ,-это было политическим решением царя,для сохраниения своей монархической власти,и недопущения развития выходящего из под его контроля большого капитала(стать конституционным монархом он не желал,а абсолютным он уже всем мешал)...
      То есть,в Первую мировую русские вступили не только как одна из самых развитых на то время стран,но и оказывала огромную помощь Антанте...
      Сама война,лишь ненадолго оттянула Февральскую революцию,но была её абсолютным логичным завершением...Не могло быть такого анекдота,в общем...

        428.11.11, 19:02

        один мой "родственник" работал несколько лет дальнобойщиком в сша...исколесил всю америку... грит что машины местные американского производства недалеко ушли от жигулей... а дороги местами "эвропэйские" а местами не лучше наших...грит то только в фильмах ихних в глубинке асфальт что плитка.
        а про русских... думаю дело в том что р2сские называют дорогой то место где собираются проехать в этом то и беда)) уверен что на фотке выше "дороги не существует" это ее сделали там))

          528.11.11, 19:09Відповідь на 3 від анонім

          Анекдот годится и для второй мировой войны...

            анонім

            628.11.11, 19:15Відповідь на 5 від Logic_man

            Анекдот годится и для второй мировой войны...вернее только,для первой точно нет.

              анонім

              728.11.11, 19:16Відповідь на 4 від Max_TAG

              один мой "родственник" работал несколько лет дальнобойщиком в сша...исколесил всю америку... грит что машины местные американского производства недалеко ушли от жигулей... а дороги местами "эвропэйские" а местами не лучше наших...грит то только в фильмах ихних в глубинке асфальт что плитка.
              а про русских... думаю дело в том что р2сские называют дорогой то место где собираются проехать в этом то и беда)) уверен что на фотке выше "дороги не существует" это ее сделали там))
              на ю-тубе по памяти накидать ролики о дорогах в США?))))

                828.11.11, 19:17Відповідь на 7 від анонім

                один мой "родственник" работал несколько лет дальнобойщиком в сша...исколесил всю америку... грит что машины местные американского производства недалеко ушли от жигулей... а дороги местами "эвропэйские" а местами не лучше наших...грит то только в фильмах ихних в глубинке асфальт что плитка.
                а про русских... думаю дело в том что р2сские называют дорогой то место где собираются проехать в этом то и беда)) уверен что на фотке выше "дороги не существует" это ее сделали там))
                на ю-тубе по памяти накидать ролики о дорогах в США?))))
                мая твая не понимает...

                  анонім

                  928.11.11, 19:21Відповідь на 8 від Max_TAG

                  у них хорошие дороги.

                    1028.11.11, 19:24Відповідь на 9 від анонім

                    у них хорошие дороги.не видел не знаю... но вот грят... а ролики снятые туристами в красивых туристических местах делодесятое...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна