Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Українська музика 2466











50%, 2 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

25%, 1 голос

25%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

125.02.24, 13:40

    225.02.24, 13:47

    Я за 5. Антитіла не слухаю. У мене з ними протилежна енергетика, мабуть. І справа навіть не в скандалі з піснею Фортеця Бахмут. Мені просто здається, що Тополя погана людина, який з шкіри лізе, щоб здаватися хорошим.
    Далі все сумне і невеселе, я його теж не вмію слухати. Проголосувала за піаніста, бо він вміє грати на піаніно... чи то роялі. Взагалі, в тому, що я слухаю, зараз застій ((. Зрідка щось виринає, але мало (.

      325.02.24, 14:02

      какая- то дискриминация, 4 мужика и одна барышня)
      а хочется, женского вокала, больше и больше) лучше и лучше

        425.02.24, 14:05Відповідь на 1 від WalKing

        ты уже всех там львовянок поздравил?! цветы, конфетки, презервативы куплены?!)

          525.02.24, 14:39Відповідь на 4 від _ vs_

          ты уже всех там львовянок поздравил?! цветы, конфетки, презервативы куплены?!) а ты не пробовал голышом выскочить на улецу с плакатом *Паздравляю!* ? )

            625.02.24, 14:52Відповідь на 5 від WalKing

            ты уже всех там львовянок поздравил?! цветы, конфетки, презервативы куплены?!) а ты не пробовал голышом выскочить на улецу с плакатом *Паздравляю!* ? ) а что у вас там во Львове это практикуют ?! И ты по этому делу, впереди всех) только не с плакатом , а с куем))

              725.02.24, 16:25Відповідь на 6 від _ vs_

              ты уже всех там львовянок поздравил?! цветы, конфетки, презервативы куплены?!) а ты не пробовал голышом выскочить на улецу с плакатом *Паздравляю!* ? ) а что у вас там во Львове это практикуют ?! И ты по этому делу, впереди всех) только не с плакатом , а с куем)) та не , ) а вот в маскве яйца гвоздяме к брусчатке прибивают на красной площаде . ) видать ето у них только по празднегам и то большим. )

                825.02.24, 16:29Відповідь на 2 від muxa-xa-xa

                У мене ставлення до нього змінилось після виступу в моєму місті. Не зміг нормально відповісти глядачам, чому не буде співати нову пісню.

                  925.02.24, 16:58Відповідь на 7 від WalKing

                  ты уже всех там львовянок поздравил?! цветы, конфетки, презервативы куплены?!) а ты не пробовал голышом выскочить на улецу с плакатом *Паздравляю!* ? ) а что у вас там во Львове это практикуют ?! И ты по этому делу, впереди всех) только не с плакатом , а с куем)) та не , ) а вот в маскве яйца гвоздяме к брусчатке прибивают на красной площаде . ) видать ето у них только по празднегам и то большим. ) повторил бы это во Львове и внес бы в историю гуглЯ себя)) в день украинской жiнки

                    1025.02.24, 17:52Відповідь на 9 від _ vs_

                    ты уже всех там львовянок поздравил?! цветы, конфетки, презервативы куплены?!) а ты не пробовал голышом выскочить на улецу с плакатом *Паздравляю!* ? ) а что у вас там во Львове это практикуют ?! И ты по этому делу, впереди всех) только не с плакатом , а с куем)) та не , ) а вот в маскве яйца гвоздяме к брусчатке прибивают на красной площаде . ) видать ето у них только по празднегам и то большим. ) повторил бы это во Львове и внес бы в историю гуглЯ себя)) в день украинской жiнки такое возможно только в мацкве. ) а ты не хочешь путену яйца гвоздяме прибить на красной площаде к брусчатке ? )

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна