0,12

К счастью или к сожалению я сюда пишу, преимущественно, гадости. Не знаю, кто как, но когда у меня происходит много всего интересного и запоминающегося, то как-то не до мазни совсемsmile

К тому же, где-то за три-девять земель моя мама заходит в интернет и, с недавних пор, мониторит мою в нем деятельность. По этому кое-что из этих записок следовало б упразднить или отцензурить, чтобы все оставались довольны. Хоть сюда она еще не добралась, но промодиджейский блог ей уже не понравился чем-то = )) 

ни о чем

В субботу хорошо выступили... Лучше всех выступающих (весь такой на пафосе) lol Следующий рейс назначен на 28е в Харьков. Будем знакомиться с музыкантами из "Состояния души". Надеюсь, не выгорит и поездка состоится. А еще в глубине души питаю иллюзии взять отпуск, получить много отпускных, и уехать на родину, хоть на недельку. 

воскредельник

я пьян слегка, но счастлив! Это, как нельзя кстати. И пофиг что в этом месяце очень маленькая зарплата! За то у меня есть крыша над головой и мягкое ложе, есть, друзья, есть любовь, есть любимое дело и есть хомяк =D Желаю всем желающим того же =D Только не отнекивайтесь podmig  Это круто! 

Спать не хочется, но и в круглосуточный не особо тянет... Что же делать, что же делать....question

ну ка... как оно тут работает....

Вставил, жду...

UPD: Не работает, падлюка

Без названия

Неожиданные мероприятия чаще всего имеют самый неожиданный результат...Но не всегда. Детищем сегодняшней спонтанной записи стало что-то абсолютно среднее, как по мне. А как иначе, если я текст написал в ночь перед записью и даже толком и не читал того, что получилось, а Виктор (из третьего куплета) вообще ничего не писал, а адаптировал слова горемычного автора трека, коему выпала честь поиграть словами первым по очереди.

[ Читать дальше ]

экво

так так так!!!

Не забыть прочитать и проанализировать дома:

[ Читать дальше ]
 

интерНЕТ

Через 15 минут отключится интернет.

Не поминайте лихомdeath

буэ

Не выспался, переработался, переразмышлялся...Чувствую себя выжатым лимоном. Не гут. Чем ближе к выходным, тем больше какое-то депрессивное состояние навеивается, не весть чем. Ну его нафиг, спать пора.

А еще сегодня совместник предложил сделать какой-то раскрученный чувак не пойми откуда с псевдонимом созвучным с именем другого, более раскрученного чувака, нашего здешнего. Посмотрим, что будет =) (Хотя, как показывает практика, более уместным будет сказать: "Посмотрим, будет ли хоть что-то")

ХарошЪ. Спать

 

5 способов обмануть свой мозг

Наткнулся в интернете на супернаучнЫе методы убивания времени, так сказать... Сейчас прикреплю картинки и пойду с закрыми глазами тереть нос спящему соседу =D и ждать комментов.

[ Читать дальше ]