хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Один день из жизни Пепси

...Холодно. Боже, как же холодно и страшно. И очень хочется есть. Болит живот. Всё болит. Мама? Где мама? Маааамаааа!!! Мама! Маааамааа! Мамы нет? Мамы нет, она ушла. ЕЕ больше нет. Братья и сестры есть, но они холодные лежат рядом, в коробке под лестницей. И молчат. Они умерли? И мама умерла? И я? Я не умерла! Я еще жива! Мааамааааа!!! 
    ... Я вздрагиваю и просыпаюсь. Опять этот кошмарный сон. А вдруг не сон? Мама? Где мааама!!! маааа! мааааа! ААААААААА!!!
     Мама проснулась: Пепси, скотина,  чё ты орешь среди ночи? Иди сюда! 
     Я: Бегу, бегу, уже бегу, щас еще пару кругов вокруг кровати, ура, ты жива, все живы, всё хорошо, можно спать! Нет, давай пожалуй сначала пожрём, вот этого вкусного корма, сухого, нет мокрого, нет, колбасы, нет, сырого мяса. И сметаны. И печенько. И сухарик погрызу ещё, и возьми меня на ручки, и погладь, нет, отпусти, я еще побегаю, это круто быть живой... 
     В общем, вы поняли, меня зовут Пепси, я кошка, которую еще котенком то ли не дотопили, то ли просто выбросили в коробке умирать. Меня тогда нашла новая мама, отмыла в теплой водичке, я согрелась и навсегда полюбила купаться в теплой воде. Потом меня кутали в пушистые полотенца, кормили из пипетки молоком, укладывали спать. http://photo.i.ua/user/849911/51288/1664890/ Я быстро научилась жить со своей новой семьей, научилась играть с большими людьми и прятаться от маленьких. 
     Большие люди вообще очень полезные существа - от них бывает еда, за ней они ходят за дверь, выходят, закрывают ее, а через час приходят и у них еда. Я выглядывала за эту дверь, там тревожно пахнет, я туда не пойду, пусть лучше они. Еще они меня гладят, это приятно, у меня даже есть специальное место - спинка стула на кухне. Люди умные, они быстро поняли, для чего я забираюсь на эту спинку. Гладят они все по-разному: мама нежно, слегка перебирая пальцами, а вот папа... ооо, это больше похоже на массаж, когда под пальцами трещат косточки, но это тааак приятно, что я аж начинаю хрипло рычать. Еще есть Егор, он сначала был маленький, и я его боялась, теперь он большой и ему тоже можно меня гладить. Я могу его облизывать и кусать, и он тоже умеет приносить еду. Полезный человек. Помогаю ему делать уроки 


     Я росла и развивалась, и вот в этом году мне уже будет 12 лет. За это время я поняла, что если не гадить где попало и не грызть провода - то можно очень счастливо жить. Но как удержаться и не погрызть, вот ведь вопрос. Особенно когда люди так забавно реагируют, хехе. У меня есть всего один враг, это пылесос. Он очень страшный, даже страшнее веника и швабры, мне его не победить, поэтому я спасаюсь бегством за телевизор. Зачем большие сильные люди разрешают ему приходить? Они наверное тоже его боятся, но смело сражаются с ним, и он все-таки уходит. http://photo.i.ua/user/849911/51288/14146437/ 
     Сейчас я больше сплю, чем бодрствую, у меня есть любимые места - в шкафу на одеяле и на балконе на солнышке. Но иногда я вспоминаю молодость, и кого-нибудь побеждаю, например свой хвост, салфетку, муху. Гоняю в футбол карандашами, краду кольца и заколки для волос. Краду еду из тарелок людей, они делают вид, что не видят, а я делаю вид, что не замечаю их взглядов.
Пью воду только из хрустальной вазочки на подоконнике

Иногда по ночам мне снятся кошмары, и я всех бужу истошным мявом, не сердитесь на меня, люди, я не специально. Ваша Пепси.

24

Коментарі

114.03.20, 09:00

А почему ссылки?

Пепси

    214.03.20, 09:03Відповідь на 1 від ranok_v_misti

    А почему ссылки?

    Пепси
    оу, ачам свім ніверю

      314.03.20, 09:04Відповідь на 1 від ranok_v_misti

      А почему ссылки?

      Пепси
      да я тупанула, забыла, что из альбома тоже можно фотки вставлять, а не ссылки
      спасибо)

        414.03.20, 09:15

        Класс. Кошечке очень повезло

          514.03.20, 09:25

          замечательно.
          спс

            614.03.20, 09:31Відповідь на 4 від Heidel

            Класс. Кошечке очень повезлоспасибо) ну она тоже молодец - орала из последних сил, то бы не нашли ее

              714.03.20, 09:31Відповідь на 5 від Вал-на

              замечательно.
              спс
              спасибо

                814.03.20, 09:42

                Їй дуже повезло, дуже...

                  914.03.20, 10:01Відповідь на 8 від BESTIA555

                  Їй дуже повезло, дуже...ага) котик породы Мохнорылый Лысохвост

                    1014.03.20, 10:40

                    только в детстве тянула всех бродячих в дом . мама отучила Доброе утро , Сонатка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна