Профіль

В горошек

В горошек

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Ладно

… они знают какой товар я искала в интернете. Но откуда им, блин, известно что я сегодня рассматривала в витрине магазина?!))

Вся жизнь

  • 09.05.23, 19:46
… в двух чемоданах…
Жуть!

Правильно

  • 30.04.23, 16:27
…взять аскезу - это значит, кроме всего прочего, выйти из зоны комфорта (ну чтобы аскеза работала) А если я в этой зоне в последний раз была где-то в 1812 году?!) Куда мне тогда выходить?
Вопрос…))
Есть ещё вопросы, но это потом)

Почему

  • 20.04.23, 19:52
… в итоге, всё и всегда заканчивается выяснениями кто сколько съел?))

Психосоматика

… таки существует…(

Иногда люди

… открываются с абсолютно неожиданной стороны, несмотря даже на то, что эти люди - твои дети..))

***

  • 03.04.23, 18:35
Чтоб прожить эту жизнь, не лишившись рассудка,
для кого-то святым, для кого-то ублюдком,
для кого-то примером, не факт, что хорошим,
для кого-то - обычным бесцветным прохожим,
стоит помнить, что жизнь начертила границы,
и не стоит ломаться во имя синицы,
и рыдать, что журавль не всегда на ладони.
Нужно просто идти, не согнувшись в поклоне,
а, смеясь, что рассвет заглянул в твою яму,
несмотря на кредиты, долги, килограммы,
твоих новых и бывших, мосты и причалы...
Если даже рассвет начинает сначала,
значит, стоит и нам, столь дурным и нелепым.
Значит, стоит и нам поучиться у неба.

(с)

Не с кем

… поговорить так, чтоб это не выглядело как жалуешься и сплетничаешь
((

Вовремя

  • 26.03.23, 21:21
«Я должен попросить тебя сохранять все мои письма до тех пор, пока ты сочтешь это необходимым. Годы или даже десятилетия, пока ты не увидишь, что общество готово слушать и принимать то, чем я делюсь с тобой.»

«Когда я предложил Теорию Относительности, очень многие не понимали меня, и то, что я открою тебе сейчас для передачи человечеству, тоже будет сталкиваться с непониманием. Я прошу тебя не понять, а принять то, что я объясняя пишу ниже.

Существует очень мощная Сила, которой до сих пор наука не нашла официального объяснения. Сила, которая поглощает и управляет всеми другими силами. Сила которая отвечает за все явления во Вселенной, многих из которых мы еще не видели и не объясняли. Эта Сила — ЛЮБОВЬ.

Когда ученые искали единую теорию Вселенной, они забыли самую мощную и невидимую силу. Ученые не посчитали нужным представить Любовь в теории Вселенной. Они пренебрегли силой гравитации, заставляющей людей привлекать друг друга. Забыли о самой мощной силе представляющей Свет и просвещающей тех, кто ее дает и получает. Забыли о Любви — порождающей и умножающей лучшее в нашей жизни, удерживающей человечество от уничтожения в слепой людской узости эгоизма.

Мы живем и умираем за Любовь — это наш Бог. Бог есть Любовь наша. Благодаря Вселенской силе Любви мы можем объяснить все, мы можем найти смысл жизни нашей. Человечество очень долго игнорировало Любовь, потому, что боялось ее. Возможно потому что ее невозможно контролировать, оценить и объяснить с научной точки зрения.

Я нашел способ сделать Любовь заметной, благодаря моей знаменитой формуле E = MC2. Если вместо этого уравнения мы примем, что энергия для всеобщего исцеления может быть получена через Любовь, умноженную на скорость света в квадрате, мы приходим к выводу, что Любовь безгранична.

Человечество не справилось с попытками контролировать силы Вселенной, они обратились против нас. В свете этого для всеобщего спасения, человечеству для исцеления необходимо погрузиться в другой вид энергии…

Энергия Любви необходима человечеству для выживания каждой живой души на Земле. Это единственный верный ответ и единственное и правильное решение. Только через Любовь мы можем найти смысл в жизни, сохранить мир и каждое разумное или чувствующее существо. Только Любовь поможет нашей цивилизации выжить.

Нужно учиться растить в себе и осваивать великую силу Любви внутри себя, моя дорогая Лизерл. Необходимо каждому живущему на земле, осознать и принять Вселенскую Любовь, ее великую способность побеждать и превосходить все что угодно, потому что Любовь, суть существования нашей жизни.

Пока Человечество еще не готово, к «бомбе любви» — достаточно мощному устройству, способному полностью уничтожить ненависть, эгоизм, ложь и жадность человеческую, все то, что опустошает и уничтожает нашу планету. Но это только пока… Наступит час и ученые обязательно возьмутся за изобретение любовной бомбы. И каждый из живущих, каждый отдельный индивидуум несущий в себе небольшой, но мощный генератор Любви, будет к ней причастен. Не реализованная энергия Любви в каждом из нас уже давно ждет своего освобождения.

Люди обязательно научатся давать и получать энергию Любви, дорогая Lieserl. Любовь победит и преодолеет все, потому что Любовь — это энергия и она настолько велика, что способна изменить все.

Я очень сожалею о том, что не выразил свою любовь. Может быть уже поздно извиниться, но время — относительно. Знай, дорогая Lieserl, я люблю тебя, благодаря тебе я достиг окончательного ответа своей жизни. Твой отец, Альберт Эйнштейн»

***

  • 15.03.23, 23:39
А можно я помолчу?
Мне хочется тишины!
Я знаю, порой слова
не очень-то и нужны.
Не стоит гадать о том,
что прячется на уме,
ведь просто бывают дни,
когда неохота шуметь.
Не стоит меня спасать,
поверьте, всё хорошо.
Сегодня, как никогда,
не тянет кривить душой.
Всегда, не меняя тем,
мы треплемся об одном…
А можно хотя бы сейчас
оставить всё на потом?
Мне не за чем говорить
того, что так нужно вам.

Да будет моя тишина
ответом на ваши слова.

Костя Крамар