питаннячко

Подскажите, пожалуйста, на позняках хорошую и не дорогую :) школу латиноамериканских танцев для новичков

почему...?

Мужчины перестали дарить цветы девушкам?..

релакс-ик

Элтон Джон и шум дождя за окном... Что может быть лучше?..

что дальше?

Во Львов съездила, телефон купила... Что дальше?..

У меня вопрос к ребятам..

Состоит он в следующем... Сьемная квартира, до меня жители протянули кабель с интернетом, но какой провайдер я не знаю, соответственно не знаю куда обратиться... Нового тянуть не хочеться, зачем платить за кабель если он есть... Но как узнать какой провайдер подключен????

А ну ка расскажите-ка...

Ну вообщем билеты во Львов взяла.. Наконец-то!!! 5 лет еду никак доехать немогу...

Так вот... Может кто-то поведает что-нибуть полезное, интересное, поделится советами, интерессными местами, заведениями...

Фотоссесия...

Решила, что хочу себе фотоссесию, когда станет тепло в городе, когда появится зелень... Вот! Хочу! Но сколько это стоит, как происходит, где фоткаться... Не знаю... А самое главное где найти фотографа, лучше наверное девушку... Может кто подскажет, чего-нибуть расскажет...???

8 марта...

8 марта - международный мужской критический день! lol  

Размышлизмы мои...

Недавно обнаружила, что после работы совсем не хочется ехать домой. Приезжаешь, а там никто не ждет, не с кем пообщаться, выговорится, обсудить увиденное или прочитанное в телике, интернете… Не хочется готовить кушать себе. Хочется чтобы когда смотрю телик, кто-то сопел рядом, ну не совсем кто-то… Все банально и просто… Не успеваешь почувствовать себя счастливой, а счастье уже и нет, собственно возникает вопрос, а было ли это счастье…? Самообман… И наступает чувство опустошенности… Совсем не оптимистично, ну и что? Зато правда, зато реальные чувства и переживания, без доли лжи и обмана..

туда без обратно...

…Я жива. Чтобы осознать смысл жизни, нужно столкнуться со смертью лицом к лицу. Столкнуться и воротиться обратно. Я узнала смерть, вернулась к жизни и поняла, что жизнь не обладает смыслом. Жизнь — как длинное бесконечное шоссе. Цели придумывают люди. Нужно же им чем-то объяснить свое существование. Хотя тут и объяснять нечего: нужно просто жить. Идти по тому самому шоссе мимо целей, смыслов, постижений. Все банально. Люди привыкли усложнять… (с)