И когда уже эти 6 часов вечера будут?

А какие у Вас планы на вечер, товарищи???

Цветные сны

А вам снятся цветные сны? Для меня стало неожиданностью и удивлением то что цветные сны снятся далеко не всем. Но еще большим удивлением стало то, что ученые это считают так сказать " отклонением" :)

Что сниться Вам???


64%, 7 голосів

0%, 0 голосів

36%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Может это иллюзия?

Почему мужчины пропадают без всяких обьяснений и предупреждений? Телефон отключен... И ты понимаешь, что больше ничего и ни от кого о нем не сможешь узнать. Это был единственный контакт с ним, общих знакомых нет. 1,5 мес вроде как и не было... Может это иллюзия?.. и мне все показалось... Но почему? В голове море версий и фантазий, но от них еще хуже...но ведь есть одно довольно простое и логичное обьяснение, которое знает он... а я нет и это убивает...

Такое знакомое метро...

Метро-не просто вид транспорта, здесь свой мир, свои события. Люди проводят очень много времени на колесах. Здесь знакомятся, влюбляются, целуются, ссорятся, читают, слушают музыку, спят, изучают анг., нем., франц. да собственно все языки мира и не только языки. Некоторые рассматривают лица, одежду и обувь. Да, иногда можно встретить очень яркие персонажи!
Один мой знакомый говорит, что едя в метро проводит параллели между человеком и животным. Это коала, вон тот похож на бегемота, а эта - на зебру. Смешно правда? Зато есть чем занялся во время поездки :) Недавно наблюдала как парень знакомился с девушкой. Сначала они мило улыбались друг другу, потом он на листике бумаги написал свой моб. номер и фразу: улыбайся чаще, тебе идет. Может и банально, но... Отдал ей записку, они беседовали пару остановок и вышли вместе. Романтика вообщем-то :) Добро пожаловать в метро!

Стоячие монахи

Я как и много других начала читать книгу Шантарам, Так вот прочитав эпизод про Стоячих монахов, была повергнута в такой себе шок... Они дают клятву после которой не садяться и не ложаться и спят даже стоя!!!! При этом их ноги распухают, а потом якобы всыхают..

Возникает вопрос не фантастика ли это и сколько так человек может прожить, ведь перестает нормально циркулировать кровь. В интернете как-то совсем мало написано об этом, а подобных вопросов очень много... Фантастика или действительность это?

5 уроков, которые можно выучить у природы.

1. Первый урок, как ни странно, от дятла: “Урок реалистичной фокусировки”

Дятел во многом умнее нас. Да, он бьется головой о дерево, но делает это он очень успешно. Он реалистичен – он не пытается разбить дерево пополам одним ударом, как это хотят сделать многие из нас, и он сфокусирован – он не стучит в дерево со всех сторон. Он фокусировано бьет в одну и ту же точку, медленно продвигаясь к своему червячку. Нам же нужен не червяк, а сразу змей, и найти его мы хотим не в плотном дереве, а лишь присыпанным листьями на земле.

2. Второй урок – от рыбы: “Урок потока”

Рыба всегда плывет против течения и, вопреки общему мнению, это правильно. Она это делает не для того, чтобы усложнить себе жизнь, а для того, чтобы больше воды мимо себя пропустить. Так мимо нее в потоке воды проплывает больше еды и кислорода. Так ее жизнь становится в несколько раз богаче. Мы же, в отличие от рыбы, всегда пытаемся плыть по течению в стагнирующем потоке, и в результате вместо 30 лет жизненного опыта, мы наживаем однолетний жизненный опыт 30 раз. Мы не хотим выходить из комфортной зоны и потом удивляемся, почему в жизни было так мало возможностей. Мы хотим выиграть лотерею жизни, даже не покупая лотерейного билета.

3. Третий урок – от маленьких львят: “Запачкай морду кровью”.

Маленькие львята умеют учиться. Они учатся у старших, более опытных, львов. И учатся они не по учебникам и разговорам, а на деле. Они точно знают – чтобы научиться охотиться, нужно запачкать морду кровью. Мы же боимся даже руки замарать. Мы садимся за парты и смотрим на стоящего у доски зайца, который учит нас охотиться. Или закрываемся дома и учимся сами, а когда приходит время охоты, мы не то что охотиться не умеем, мы боимся даже запаха крови.

4. Четвертый урок (социальный) – от собаки: “Повиляй хвостом первый”.

В 21 веке уже не важно, что делаешь ты, а важно, на что ты мотивируешь других людей. И прекрасный пример дает собака. Собака не думает: “Сначала ты меня домой приведи, накорми и помой, а потом я тебе повиляю хвостом.” Собака первая отдает свои чувства и лишь потом получает взамен то, что ей нужно. При этом она не заставляет вас ей ничего отдавать, она делает так, что вы сами хотите это сделать.

5. Пятый урок – от змеи: “Не ной”.

Змея не думает: “У меня нет ни рук, ни ног, у меня плохое зрение, я родилась не в той стране, меня никто не любит, мои родители обо мне не заботились с момента как я вылупилась”. Змея обходится тем, что у нее есть, и мы даже боимся этого “животного-инвалида”. И если ей что-то не нравится, она просто меняет шкуру и ползет дальше без сожалений.

Когда-то...

  • 09.05.13, 23:41
Когда-то он также преданно смотрел в мои глаза... Сейчас смотрит в глаза другой...

Пробки и их последствия

Всегда интересовал вопрос куда ходят водители в туалет, в пробках. Ну захотел…. А тут пробка несколько км и что… Так ладно в Украине, а в Москве там и 6 часов можно простоять и без туалета наверняка никак.. Памперс они надевают что ли?

Еду я вчера в маршрутке на Южном мосту, смотрю в окошечко и вижу как мужик как бы это сказать.. писает прямо в сторону нашей маршрутки, к своей полосе он конечно задом, а к нашей.. подумаешь там… Вот мне страшная тайна и открылась ))))))

Непонятное мое настроение...

Сижу на работе, доносятся слова песни:

 "Город душит, город ноет в животе

Равнодушно, звуки тают в пустоте

Город дышит, но сквозь пластик и бетон..."

Настроение не понятное... Дождь, холодно, одиноко, скучно...........................!