Образование мертво, науки нет. Медицина, правоохренители превратились в касты, во главу угла в которых поставлен отъем денег у населения. Все ветви власти есть тотальная коррупция – если у каких-то поселковых глав миллионные откаты-схемы, то можно себе представить уровень повыше...Обнищание и массовая миграция, развал промышленности, дикое сокращение квалифицированных кадров....всеобщий пыzдец, кароче – и ты хочешь сказать, что нам ничего не будут навязывать?! Все, кто только имеет малейшую возможность! При Пете, при Вове, при шуре балаганове – это удел страны третьего мира, в которую мы превратили Украину. Шахтеры в СССР в 1991-м году, получая примерно среднюю зарплату США в месяц, бастовали, требовали экономической самостоятельности шахт и рыночных реформ, а теперь?
Коментарі
ranok_v_misti
15.10.19, 15:31
Не бачу тут президента. Якесь рыльце
Гість: S_
25.10.19, 15:34Відповідь на 1 від ranok_v_misti
и я такое вижу, чудесаааа
Makcімаліст
35.10.19, 15:37
Так він же казав, що може закінчити війну за два тижні. Обіцяв рубати руки корупціонерам, які наживаються на оборонці, Обіцяв вступ до НАТО і ЄС.
_advisor_
45.10.19, 15:39
Нет тут президента.
ranok_v_misti
55.10.19, 15:42Відповідь на 2 від Гість: S_
Что случилось?
Гість: S_
65.10.19, 15:44Відповідь на 5 від ranok_v_misti
с Петиным лицом? А я откуда знаю
Phaeton
75.10.19, 15:47
Дійсно розумний, сильний і грамотний президент, який добре розуміється в геополітиці, але який недооцінив силу зомбоящика.
Patriout
85.10.19, 15:58
Образование мертво, науки нет. Медицина, правоохренители превратились в касты, во главу угла в которых поставлен отъем денег у населения. Все ветви власти есть тотальная коррупция – если у каких-то поселковых глав миллионные откаты-схемы, то можно себе представить уровень повыше...Обнищание и массовая миграция, развал промышленности, дикое сокращение квалифицированных кадров....всеобщий пыzдец, кароче – и ты хочешь сказать, что нам ничего не будут навязывать?! Все, кто только имеет малейшую возможность! При Пете, при Вове, при шуре балаганове – это удел страны третьего мира, в которую мы превратили Украину. Шахтеры в СССР в 1991-м году, получая примерно среднюю зарплату США в месяц, бастовали, требовали экономической самостоятельности шахт и рыночных реформ, а теперь?![](//i3.i.ua/v2/smiles2/lol.gif)
Zmeelove
95.10.19, 16:17Відповідь на 8 від Patriout
Первый ольгинский идёт в бан
Zmeelove
105.10.19, 16:19Відповідь на 7 від Phaeton
Да, это его главная ошибка