Идеи самодельного подарка для начальника

4Цветы своими руками - это не только стильное и элегантное украшение для вашей одежды. Такими цветами также можно украсить открытки, украшения, заколки и даже интерьер. Сегодня мы предлагаем вам изготовить цветок - розу своими руками из ткани.

Читать статью полностью тут: 
http://haniki.com.ua/article.php?id=328

Для желающих заняться йогой

3Впервые упоминание о йоге было найдено в Ведах, что относится примерно к 3 тысячелетию до нашей эры. Наши современники сейчас массово записываются на курсы йоги, чтобы достичь самопознания и духовного роста. Многие прежде чем начать заниматься данным искусством начинают изучать теорию. И это правильный шаг, так как йога делится на несколько классов и выбирать ступень нужно в зависимости от своих знаний и возможностей.

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/jjoga-o-chem-dolzhen-znat-novichek/

Совместимость парня и девушки

2Существует 3 способа, которые помогают узнать насколько крепок ваш союз, а также на сколько хорошо вы друг другу подходите. Совместимость по психотипам Хотя бы немного приоткрыть занавес ваших отношений и узнать насколько крепок ваш союз можно определив вашу совместимость по психотипу.

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/kak-uznat-sovmestimost/

Украшения для свадебной церемонии

6Свадьба – самое долгожданное, волнующее и прекрасное событие в жизни любой девушки. Поэтому день свадьбы для жениха и невесты должен быть самым запоминающимся и идеальным. А чтобы праздник был невероятно красивым и чарующим, родители и родственники уделяют большое внимание даже самым мелочным свадебным украшениям.

Читать статью полностью тут: 
http://haniki.com.ua/article.php?id=330

Бумажные украшения для дома

5Каждому из нас придя домой хотелось бы почувствовать уют и тепло. И вдвойне приятнее было бы создать желаемую уютную обстановку украсив интерьер своими руками. Таким образом, предлагаем вам несколько вариантов декора дома, используя украшения своими руками из бумаги и свою фантазию.

Читать статью полностью тут: 
http://haniki.com.ua/article.php?id=329

Делаем декоративную розу из ткани

4Цветы своими руками - это не только стильное и элегантное украшение для вашей одежды. Такими цветами также можно украсить открытки, украшения, заколки и даже интерьер. Сегодня мы предлагаем вам изготовить цветок - розу своими руками из ткани.

Читать статью полностью тут: 
http://haniki.com.ua/article.php?id=328

Помощь в выборе свадебного платья

3Так, вы готовитесь к свадьбе, но до сих пор не остановили свой выбор на свадебном платье? Многие невесты просто не могут определится какое именно платье им подойдет. Мы хотим вам рассказать о моделях свадебных платьях и как подобрать платье по вашей фигуре.

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/kak-podobrat-model-svadebnogo-platya/

Роман на курорте

2С того времени, как появились первые курорты, все человечество будоражат мысли о курортных романах. О них пишут в журналах и книгах, более того, сегодня курортными романами заинтересовалась и наука. Так, ученые выяснили, уровень особого гормона может отвечать за склонность человека к романтическим отношениям на отдыхе.

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/kurortnye-romany/

Массаж помогает убрать целлюлит

1Массаж - это ритмичные надавливания на кожу ткани намного улучшают кровоснабжение и ускоряют течение лимфы, которая не редко блокируется раздувшимися жировыми клетками. Лимфодренирующий массаж  усиливает микроциркуляцию в проблемных зонах, обеспечивая отток  лимфы.

Читать статью полностью тут: http://www.sclinic.dp.ua/antitsellyulitnyj-massazh.html

Делаем торты не только вкусными, но и красивыми

6Украшение тортов в домашних условиях - это способ удивить родных и знакомых оригинально сделанным вкусным десертом, и вместе с тем, замечательное хобби, с помощью которого можно развивать свой опыт и творческий потенциал. Таким образом, если у вас есть стремление сделать из приготовленной выпечки настоящее произведение искусства, то необычное увлечение украшение тортов может перерасти в настоящую профессию кондитера.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=327