Женщины, о которых пишут в журналах

3Кто они, эти красивые и богатые женщины? Какие они на самом деле? Почему именно они? Такие вопросы не редко можно услышать от простых женщин, которые живут, или вернее даже существуют от зарплаты к зарплате. Всем известно, что никто не любит богатых и не важно заработала женщина все своим трудом или просто удачно вышла замуж. А ведь понять это можно только при более близком знакомстве с человеком. Но мы ведь привыкли судить по тому, что видим, а не по тому, что знаем.

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/krasivaya-i-bogataya-kto-ona/

Ходим по магазинам не выходя из квартиры

2Уже не возможно представить свою жизнь без интернета. Именно здесь люди находят все необходимое от самой банальной информации, до второй половинки. С появление интернета появилось и такое новшество, как онлайн-шоппинг. Сайты интернет магазинов предоставляют самый широкий ассортимент товаров, что ни один магазин не сможет сравнится.

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/onlajjn-shopping/

Ребенка родила, а вес остался как у двоих

1История одной пациентки.
В «Славянскую клинику» пришла молодая женщина, которая поправилась после родов килограмм на 15. Такой набор веса не новость. И сбросить его — не фокус!
Здесь девушке был подобран курс для похудения, учитывающий причины набора веса: гормональную перестройку организма после родов, назначен уровень калорий для снижения веса… Пациентка добросовестно выполнила все рекомендации и…
За 3 месяца наша героиня благополучно похудела , вернулась в свой привычный веси в конце лечения пришла на приём к врачу очень расстроенная. Мы удивились — ведь она выглядела просто шикарно!

Читать статью полностью тут: http://www.sclinic.dp.ua/cotlety-otdelno-mukhi-otdelno.html

Что подарить мужчине на 30 лет

6Для многих людей тридцатилетие считается переходом на новый жизненный этап. Достигнув возраста в 30 лет большинство мужчин, уже имеют любимую семью, а так же заслуженную должность на работе. Так как 30 лет это круглая, а значит особая дата, то и подарок должен быть соответствующим. Правильно подобранный подарок это залог хорошего настроения и приятных воспоминаний именинника, поэтому при выборе подарка мужчине на 30 лет стоит опираться на то, что подчеркнёт его имеющийся талант или результат деятельности.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=313

Интересный способ упаковать подарок

5Упаковка подарков не менее важное дело чем выбор самого презента, ведь первое впечатление, которое произведет подарок, напрямую зависит от его внешнего вида, то есть от того как выглядит упаковка. Самостоятельное выполнение красивой и необычной упаковки подарков очень простое и увлекательное занятие. Для этого необходимо взять некоторые материалы: упаковочную бумагу или ткань, разноцветные ленты и все что имеется в доме для декора необычной упаковки подарка.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=312

Самодельные подарочные коробочки

4После выбора необходимого подарка на предстоящий праздник следует позаботиться и о соответствующей красивой упаковке, для достойного преподнесения подарка имениннику. Ведь гораздо приятней получать и дарить подарок в красивой упаковке, чем без нее. Для этого можно воспользоваться услугами специалиста по упаковке подарков в любом крупном магазине, а лучше всего оформить сюрприз самому, выполнив коробочки для подарков своими руками.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=311

Отношение с женатыми мужчинами

3Хорошо или плохо любить женатого? Никто не может ответить на этот вопрос однозначно. Наше общество, вернее большинство, привыкло осуждать тех, кто носит статус «любовница», но это все равно не останавливает женскую половину человечества от погони за счастьем. У каждой женщины такой любовный треугольник получает свой финал. Существует масса историй из жизни знаменитостей, которые рискнули встречаться с женатыми мужчинами.
Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/lyublyu-zhenatogo/

«Цветное» лечение или хромотерапия

2А вы знали, что цвет может позитивно влиять на человека? Нет! А вот наши предки знали и умело пользовались знаниями. Современным ученым при помощи новейшего оборудования удалось измерить длину волны каждого отдельного цвета, более того они смогли более подробно изучить феномен влияния цвета на организм человека.

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/khromoterapiya-ili-kak-lechitsya-cvetom/

Осталась одна из-за фигуры?

1Он ушел. Оставив Вас наедине с пончиками. А возможно, помимо пончиков, еще остались и дети. 
Вообще-то, безвозвратно никогда не бывает. Всегда остаются надежды, что вы похудеете, либо он потолстеет, либо он поймет, что любит только Вас  и какие-то там шансы из теории вероятности, при которых Вы заново сможете создать семью со своим прежним мужем. Поэтому не стоит  раньше времени ставить крест на своих отношениях. 

Читать статью полностью тут: http://www.sclinic.dp.ua/lyubimyj-brosil-iz-za-figury.html

Подарок девушке на совершеннолетие

6Исполнение 18 лет для девушки является одной из самых значимых и особенных дат в ее жизни. В этот праздничный день она становится совершеннолетней, то есть делает шаг в следующий этап своей жизни, тем самым становясь уже взрослым и ответственным человеком. Поэтому подарок на 18 лет девушке должен быть по настоящему особенным, соответствующий ее вкусам и стилю, таким чтобы она смогла оценить его по достоинству.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=310