Красивая сервировка стола

6Хорошо продуманное и старательно выполненное украшение стола создает необходимое праздничное настроение для любого торжественного события или романтическую обстановку необычного ужина.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=339

Самодельная шкатулка для женских украшений

5Простая в выполнении, очень интересная и изысканная шкатулка для украшений, изготовленная своими руками из обычной бамбуковой салфетки, станет для вас не только незаменимой вещью используемой для хранения любимых украшений, но и очаровательным элементом декора для вашего дома.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=338

Идеи украшений для салатов

4Для пробуждения аппетита приготовленные салаты должны быть не только вкусными, но и красиво оформленными. Поэтому перед подачей на стол приготовленных блюд, стоит предварительно позаботиться и об их внешнем виде, то есть выполнить соответствующее украшение салатов.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=337

Какой должна быть идеальная женщина

3Как видят идеальную супругу представители сильного пола? Мужчины смогли выделить 3 основных качества, которые они ценят в женщинах и из-за которых никогда не покинут свою спутницу жизни. Опрос, который провели социологи и психологи из Германии, показал что мужчины в возрасте от 25 и до 50 лет считают залогом крепкой семьи и какие качества должна иметь идеальная женщина.

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/kakuyu-zhenshhinu-nikogda-ne-ostavit-muzhchina/

Мода на молодых мужчин

2В современном мире все чаще наблюдается тенденция браков и союзов, в которых женщина является старше своего мужчины. Это трудно объяснить с какой-либо точки зрения, но, тем не менее, этот факт имеет место быть. 
Мнение психологов на этот счет не однозначно. Одни считают такой союз довольно прочным и ничем не уступающим традиционному, где мужчина старше. Другие же настаивают на том, что данный брак недолговечен и в большинстве случаев заканчивается болезненным разрывом, причем женщина в такой ситуации остается «на пепелище», а мужчина оказывается в самом расцвете сил и у него все впереди. Счастливые и крепкие союзы при таком раскладе можно перечесть по пальцам.

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/soyuz-v-kotorom-zhenshhina-starshe/

Украшения для наших любимых блюд

6Украшение блюд стало неотъемлемой частью оформления праздничного стола. Мастерство оформления блюд является одной из составляющих частей кулинарии. При этом для украшения используются самые разнообразные продукты, их сочетание и необычное преподношение.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=336

Несколько новых вариантов упаковки подарков

  • 21.08.13, 23:03
5По поводу упаковок подарков можно разглагольствовать весьма и весьма долго, но мы начнем сразу с главного.   Многие из вас сейчас подумают: "О чем тут говорить? Ведь упаковать подарок можно в магазине!". И конечно вы будете правы, но ведь насколько приятно упаковать сюрприз собственноручно, нежно обвернуть бумагой и закрепить обворожительным бантиком. 

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=335

Советы по выбору украшений из серебра

4Серебро является одним из самых распространенных и популярных материалов в изготовлении ювелирных украшений. Серебряные украшения недорогие, при этом они долгое время сохраняют свой блеск и красивые белые оттенки. Поэтому данные изделия пользуются большим спросом и являются незаменимым атрибутом для каждого человека.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=334

Нюансы при выборе ювелирных изделий из золота

6На данный момент существует большое множество ювелирных фирм, магазинов, а так же большое изобилие продаваемых золотых украшений. И хотя разнообразие изделий поражает своей обширностью, порой очень сложно сделать действительно хороший и правильный выбор. А для того чтобы в последствии вы остались довольны своей покупкой, необходимо знать основные правила и нюансы, которые следует учитывать для правильного выбора золотых украшений.

Читать статью полностью тут: 
http://haniki.com.ua/article.php?id=333

Игрушка для ребенка своими руками

5В наше время есть большой выбор самых разнообразных игрушек, но игрушки совими руками порадуют и приятного удивят любого ребенка.   Сегодня мы предлагаем мастер-класс по созданию игрушки "веселый кот", который развивает мелкую моторику пальцев рук, память, логическое мышление, любовь к природе, усидчивость. Кроме того, если у вашего малыша плохой аппетит, котика-толстопузика можно посадить за стол и пусть ваш ребенок его кормит.

Читать статью полностью тут: 
http://haniki.com.ua/article.php?id=332