хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Украшения из конфет к Новому Году

Новогодние часы из конфетУже совсем скоро наступит Новый Год, и уже сейчас многие начинают готовиться - покупают сувениры, подарки, думают, как лучше украсить свой дом на праздник..

 

Мы заметили, что очень много людей заходит на наш сайт с вопросами, как сделать композицию из конфет и других праздничных аксессуаров (Новогоднюю конфетную ёлку, Елку из шампанского и конфет, Новогоднее украшение из конфет и мишуры и т.д....)

 

Новогодняя Елка из конфет и мишурыВ одной статье мы уже описали подробный спобоб, как очень легко и довольно быстро сделать праздничную конфетную елку, но ведь одной ёлочки будет мало, даже если символ нового года получится очень красивым. Красоты много не бывает - всегда можно добавить ещё (-:

 

Хотелось бы обратить Ваше внимание на раздел нашего портала "Конфетные композиции"

http://haniki.com.ua/category.php?id=8 - Здесь можно найти очень много различных примеров (без подробных описаний), как создать разные вещи с помощью конфет и шоколадок.

 

Новогодняя Елка из шампанского и конфетВозможно, они натолкнут Вас на какую-нибудь собственную оригинальную идею, а может, просто сделаете что-то похожее. В любом случае, Вы сможете дополнить свой праздник чем-то интересным и особенным!

 

Если Вам что-то понравится особенно, можете написать нам комментарий или письмо с просьбой поделиться техникой изготовления, и возможно, в честь праздника, мы раскроем Вам один из наших секретиков (-:

 

Всего Вам доброго, друзья. Заходите на наш портал чаще, и мы будем стараться всегда радовать чем-то новым, интересным и ползным!

 

P.S. Если заметка Вам понравилась - поделитесь ею с друзьями в социальных сетях! Мы Вам очень признательны за каждый "лайк" (-:

 тэги: Новогодние украшения, Как сделать елку из конфет, Как сделать елку из шампанского, Как сделать елку из шоколада, Шампанское конфеты шоколад, Елка из мишуры, Украшения ручной работы, Рукодельные сувениры, Изделия хенд мейд, Творческие украшения

2

Коментарі

15.12.11, 23:47

поділилися...