Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Какой должна быть идеальная женщина

3Как видят идеальную супругу представители сильного пола? Мужчины смогли выделить 3 основных качества, которые они ценят в женщинах и из-за которых никогда не покинут свою спутницу жизни. Опрос, который провели социологи и психологи из Германии, показал что мужчины в возрасте от 25 и до 50 лет считают залогом крепкой семьи и какие качества должна иметь идеальная женщина.

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/kakuyu-zhenshhinu-nikogda-ne-ostavit-muzhchina/
0

Коментарі

123.08.13, 00:27

Та там один бред !
Ну последний пункт частично , местами близок.
Никто из мужчин не станет спорить что если женщина ему верна во всём, от денег и до его уверенности что он растит своих детей и послушна не слепо как рабыня а понимает что в этом сила их отношений, то можно мирится и с тем что она не лучший повар или не делает минет.
Жена это не гибрид кухонного комбайна с шалавой, а близкий человек и почитатель мужа.

    Гість: Бентина

    223.08.13, 00:44Відповідь на 1 від old hobbit

    ну, спасибо! а то я там прочла - и мне расхотелось быть идеальной

      323.08.13, 03:44Відповідь на 2 від Гість: Бентина

      ну, спасибо! а то я там прочла - и мне расхотелось быть идеальнойНе за что.
      Многие женщины за такое моё понимание считают меня женоненавистником. Переубедить ещё ни кого не удалось...

        Гість: Бентина

        423.08.13, 11:21Відповідь на 3 від old hobbit

        ну, спасибо! а то я там прочла - и мне расхотелось быть идеальнойНе за что.
        Многие женщины за такое моё понимание считают меня женоненавистником. Переубедить ещё ни кого не удалось...
        не нужно никого переубеждать. знаю, что Вы женаты. пусть придет к Вам взаимопонимание в семье, или по другому. будьте счастливы!

          523.08.13, 21:18Відповідь на 4 від Гість: Бентина

          ну, спасибо! а то я там прочла - и мне расхотелось быть идеальнойНе за что.
          Многие женщины за такое моё понимание считают меня женоненавистником. Переубедить ещё ни кого не удалось...
          не нужно никого переубеждать. знаю, что Вы женаты. пусть придет к Вам взаимопонимание в семье, или по другому. будьте счастливы!
          Спасибо.
          Но вот нельзя быть счастливым в неволе

            Гість: Бентина

            623.08.13, 22:24Відповідь на 5 від old hobbit

            ну, спасибо! а то я там прочла - и мне расхотелось быть идеальнойНе за что.
            Многие женщины за такое моё понимание считают меня женоненавистником. Переубедить ещё ни кого не удалось...
            не нужно никого переубеждать. знаю, что Вы женаты. пусть придет к Вам взаимопонимание в семье, или по другому. будьте счастливы!
            Спасибо.
            Но вот нельзя быть счастливым в неволе
            почему в неволе? человек должен быть свободен - хотя бы внутри себя

              724.08.13, 22:31Відповідь на 6 від Гість: Бентина

              ну, спасибо! а то я там прочла - и мне расхотелось быть идеальнойНе за что.
              Многие женщины за такое моё понимание считают меня женоненавистником. Переубедить ещё ни кого не удалось...
              не нужно никого переубеждать. знаю, что Вы женаты. пусть придет к Вам взаимопонимание в семье, или по другому. будьте счастливы!
              Спасибо.
              Но вот нельзя быть счастливым в неволе
              почему в неволе? человек должен быть свободен - хотя бы внутри себя
              Внутренняя эмиграция ? Это не от хорошей жизни.
              По шкале эмоциональных тонов это перед смертью

                Гість: Бентина

                824.08.13, 23:43Відповідь на 7 від old hobbit

                свобода - это не эмиграция. внутренне свободный человек - это тот, кто остается самим собой. и даже за решеткой умудряется совершать поступки по-своему, по своим правилам.
                абсолютной свободы вообще нет

                  925.08.13, 00:16Відповідь на 8 від Гість: Бентина

                  свобода - это не эмиграция. внутренне свободный человек - это тот, кто остается самим собой. и даже за решеткой умудряется совершать поступки по-своему, по своим правилам.
                  абсолютной свободы вообще нет
                  Может...