Внимание! Стоит доверять банкам?

Есть у меня знакомый, который пару месяцев назад получил кредитку в банке на 4 штуки. Деньги не снимал, один раз проверял счет после активации. На днях решил взять немного денег. И был в ШОКЕ!!! Там было 2500 грн. Карточкой не кто не пользовался! Куда ушли деньги - знает только банк!!!
[Приєднане голосування]

Реально ли совместить???

Можно ли совместить работу и учебу? Я думаю, если сильно захотеть, то можно!!! Да, бывают трудные времена, но как без этого!!! (Желающих просьба проголосовать!!!)
[Приєднане голосування]

Море, море...

  • 02.07.08, 20:49
Эй, народ!!! Кто едет на море??? Кто куда???

Маленький соцопрос

  • 11.05.08, 00:23
Непонятно, по факт!!! Нашел тему и самому стало интересно! "Зачем девушки открывают рот, когда красят ресницы???"
[Приєднане голосування]

Родео

  • 04.05.08, 00:50
Не знаю - анекдот или реальная история... Рассказал знакомый. Разговаривают три девушки. Первая говорит: - Я люблю заниматься сексом втроем!!! - А я больше предпочитаю анальный! - А мой стиль - это родео!!! - Это как?!? - спрашивают те. - Ну, садишься сверху и в самый разгар кричишь -" А ты знаешь, что я серьёзно больна???" В этом случае главное дольше продержаться!!! Может и прикол, но смешно!

Майские праздники

И снова выходные! И снова столы потрескивают от угощений! И снова пьянки, крики, визги! А главное большой прилив жизненной энергии и силы! Вот это раслубуха! Потом не будет ни какой охоты работать! Блин, пока втянишься, очуметь! Сегодня вечером должны быть шашлычки... О! Я уже не дождусь.............

Чудная статистика

  • 30.04.08, 01:12
Может я и не прав, но: - Примерно 40% заметок выглядит вот так: - 25% так: - 20% так: - и лишь 15% вот так: Делаем выводы!!!

Что скучно??? Давай посмеемся!!!

  • 29.04.08, 00:46
Сон компьютерщикаЧто-то с памятью моей стало, Что-то стал соображать плохо - То ли DIMM'ов у меня мало, То ли Doom'ов у меня много. Появились в голове бреши, Hе упомню, хоть убей даже, - То ли кашляет мой друг Кеша, То ли с кэшем у меня каша? Помню... как-то вдалеке... мелко... Что винчестер зарядить надо... То ли новая была стрелка, То ли Quake'овских мочил гадов? Помню, как на DVD-тачках Мы наехали на их хазу... Вспомнил! (смутно, как больной в спячке) -...

Читати далі...

Поход в церковь

[Приєднана картинка] Сегодня ночью большинство идет в церковь святить пасху. Я по этим вещам не заезжаю и по этому не вижу смысла туда ходить! Не знаю - может это только для верующих или сильно мнительных!
[Приєднане голосування]

Азарт

Сегодня поздно пришел с работы, не много повалялся и пошел прогуляться. Чего-то не было настроения. Решил как-то повеселиться. По дороге встретил знакомых, поговорили, и они предложили поиграть в бильярд. Я с удовольствием согласился. Сыграли пару партий, но как-то не вдохновило! Кто-то кинул идею поиграть на автоматах. Я вообще то азартный, но автоматы не люблю! Парни продули гривен по 40, а мне на удивление подфартило и снял 90. Удача интересная штука ...

Читати далі...

[Приєднане голосування]