хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Прощённое воскресенье...на пороге войны...

    Пани и панове русскоговорящие соотечественники. Встретите Володю Путина - дайте ему в морду. Скажете, от меня. Сердечно прошу. Заранее благодарен.

   И простите меня, как я вас, за все "наши глупости и мелкие злодейства", как сказал классик. Ибо на пороге беды, после ещё больших глупостей, какие натворили наши и ненаши политики и к коим по простоте душевной и недомыслию причастны и вы, грех нам желать ран и крови и погибели друг другу. Прощаю вам и воздевание российского стяга над Радами областных украинских центров. Стяга национального российского позора, под которым терпели неудачу в Крымской войне и сдавали воспетый Севастополь. Стяга позорно завершившейся Балканской войны с её Плевной и Шипкой. Стяга, который телепался над полями проигранной вдребезги Русско-Японской войны. Стяга, под которым предательски впёрлись в православную Грузию и поубивали её граждан. Что поделать, если убогим срам неведом. Можно сколько угодно горланить "Россия! Россия!" - России здесь не будет. Просто ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ УКРАИНА!  А Украина, панове, - не только вы. Это и я. И мои дети. И их дети. И мои коллеги. И мои пациенты. И их родня. И родня их родни...И это не горстка украиноговорящих экстремистов. как хотели бы видеть  имперские невежды из Кремля. Это разумный, добрый и способный, живучий народ, к которому я имею честь принадлежать, хотя по крови я - на четверть лях, на четверть хохол, на четверть кацап, на одну восьмую жид и на одну восьмую немец. В этой земле лежат мои предки. И я не хочу здесь никакой России, шоб типа она меня защищала . А со своими злодеями мы разберёмся сами.

   И ещё, дорогие мои, России жадно внимающие, сограждане, отчаянно хочу простить вам ваше непонимание простой, как мычание, вещи. Народ восстал не во имя каких-то западенских ценностей. Народ восстал против преступной бандитской власти, беззастенчиво грабившей нашу замечательную страну.

   России я благодарен за то, что теперь точно знаю, как не любили, самозабвенно и яростно, мою родину СССР в странах "соцлагеря", в Венгрии, Чехословакии, ГДР и Польше. И в Советской Прибалтике.

   Грешен и сознаю это. Но возможно Господь в неизречённой милости Своей простит мне этот грех. Я НЕ ПРОЩАЮ смрадного пса Януковича. За всё то зло, в которое он вверг мою Украину.

  Храни нас всех Господь, Справедливый и Милосердный.

  Слава Украине!

41

Коментарі

12.03.14, 21:13

плюс

    Гість: Стази

    22.03.14, 21:15

    героям - слава!

      Гість: re-born

      32.03.14, 21:21

      Замечательно сказано!

        42.03.14, 21:24

        Путина не прощаю.

        шоб он сдох.

          52.03.14, 21:40

          +

            62.03.14, 21:43

            когда перед лицом врага мне придется стать плечом к плечу в защиту нашей Украины, я буду горд стоять с Вами в одной шеренге...

              72.03.14, 21:58

              Солидарна.

                82.03.14, 21:59Відповідь на 4 від Лъйошкин_Кот

                Путина не прощаю.

                шоб он сдох.
                Да, я согласна. Причем, в страшных мучениях. И чтоб после смерти не было ему покоя.

                  92.03.14, 22:22

                  Героям слава !

                    102.03.14, 22:25Відповідь на 8 від Westalka

                    Вы в разы добрей меня,однако

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна