Хочу животноЁ

  • 12.03.08, 19:46


Сколько себя помню у меня в доме всегда было хоть какое то животное: ангорский хомяк, потом кот и крыска Федор, теперь (когда котик умер) появились два джунгарских хомячка. С ними теперь бабушка и мама няньчатся, а я уехала в киев к своему драгоценному. И тут меня постиг облом - животное заводить нельзя. Ну не любит его мама их. Говорит, что вот вырастишь, прикипишь к нему душой, а потом он умрет и вся семья в трауре. А я так с этим не согласна. Ведь сколько приятных моментов приносят эти мягкие и пушистые, вредные и забавныеomg, ну не без вредности от них конечно. Вот приходишь ты откуда то а оно тебя всречает или просто подбегает к дверце клетки и смотрит на тебя, или играется сам с собой. Ведь так интересно наблюдать за этим!!!

Ну как её уговоритьtears

Эт я к тому, что сейчас очень хочу шиншилку (грызуна), конечно коты привыше всего, но по причине отсутствия дома (работа форевер beat) воспитывать котенка будет некому. А шиншилки очень умные, симпатичные и их можно легко приучить к себе!

Ну посмотрите на фото - разве не хороша животинка??

 

Жестокость

  • 12.03.08, 19:16

Перед восьмым марта зашли мы с  Boring  в кафешку, сидим, спокойно общаемся о своем о женском. Тут за моей спиной слышим звон падающей посуды и крик парня сидящего с компанией через столик: "Бей посуду - я плачу" и смех довольный такой. Я обернулась и поняла причину радости парня -  на коленях перед подносом с разлетевшимся салатиком стоял мужчина, не очень моложой в шляпке. Дело в том, что бы попасть за столик нужно было преодолеть две ступеньки, видимо человек их просто не заметил или просчитался (честно говоря, сама там же чуть не упала когда спускалась). Смотря на него, появилось какое то чувство, то ли стыд за парня который проорал на весь зал, толи жалости к этому человеку, а возможно и то и другое. Когда мы с Натой уходили, то проходили мимо столика за которым сидел упавший. Ощущение жалости и возмущения усилилось. Он сидел так и не сняв шляпу, весь какой то скукоженый, нещастный и доедал остатки салата с подноса. Обидно за этого человечка, ведь не пьяный был, прилично одет, пришел человек перекусить и случилась такая неприятность. Так вот никак не пойму откуда берутся такие моральные уроды, которые сами из себя ничего не представляют, но зато считают самым главным делом высмеять другого человека. Ведь, тот что упал не был ему ни другом не приятелем, да еще и вдвое старше nini.

Вот и сейчас пишу об этом случае, а в душе какое то чувство вины, что ли, появляется за таких уродовangry.

Секс не повод...

  • 19.02.08, 19:50

Секс не повод для знакомства. Всем хорошо знакомое выражение. Я ничего не могу сказать по этому поводу отрицательного. А еще есть одна типа теория: " если девушка у парня первая, то как правило он в неё влюбляется и надолго".  

 Вот и хотела узнать так это или я ошибаюсь?


27%, 7 голосів

38%, 10 голосів

35%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Татуаж




Сегодня много людей которые хотят чем - то выделяться. Либо это пирсинг, выкрашеные в разные цвета волосы, яркий макияж или еще что то подобное. есть так же такое понятие как татуаж. Многие, особенно старшее поколение мам - пап, бабушек - дедушек вобще не воспринимают татуировки как что то красивое, для них это тюремная культура, выброшенные на ветер денги и просто уродование себя. Я с этим абсолютно не согласна. Ведь правильно сделанная и качественная татуировка вполне может подчеркнуть образ человека, а порой татуаж делают как память о каком либо событии или этапе жизни. ( я исключаю из этого наколки тапа "МЕНЯ ЗОВУТ ВАСЯ" хотя для кого то это тоже важный момент в жизни:))
А как Вы относитесь к татуировкам, уважаемые блогеры и блогерши?

52%, 17 голосів

6%, 2 голоси

36%, 12 голосів

6%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Вдохновение, ты где???

Никогда не понимала девушек, которые выйдя замуж не хотят работать. Мол, пусть муж содержит! Кошмар, это же безумно скучно!! Просто сидеть дома и ничего не делатьhypnosis! У меня сейчас вынужденное сидение дома ( в поиске работы) но за 5 дней уже крыша едет! Все на работе заняты, а я? Проснулась, погуляля по квартире, посидела за кампом,книжку почитала, вечером что т приготовила поесть - муж прийдет с работы, кормить же нужно! Даже в блог написать нечего - мыслей нет!! Ведь когда в жизни что то происходить появляются эмоции и на их фоне возникают какие то мысли - хочется поспорить, обсудить то то, высказать отношение к жизни! А когда ничего не происходит - полная апатия к жизни. П..ц не могу я просто сидеть дома!!! Скучно, нудно, да еще и погодка способствует - мокро, сыро, ветер :( фу. Короче говоря, никакого вдохновения! Мне общения не хватает tears!

Страницы жизни


Сколько этапов жизни?? Тех, которые были и закончились, оставив за собой лиш воспоминания или отдельных людей? Как же надоело переворачивать очередную страничку и не оставлять после неё ничего, чистый новый лист с которого нужно жить. Как часто мы задумываемся над тем, по каким причинам мы перестаем общаться с людьми, которые были на предидущей страничке? А если и общаемся, так очень редко?

Согласна, что некоторые из страничек были не из приятных и их хочется перевернуть и не вспоминать, но... На собственном опыте убедилась, что как бы не хотелось, все равно привыкаешь к людям и очень больно и не приятно расставаться с теми к кому привязалась морально.

 Одна девушка мне сказала, когда уволилась с работы ( а за ней и меня уволили, правда через месяц, благодаря чему провела еще один месяц с очень хорошими людьми :)) Что ей надоело собирать нас, звонить что бы встретиться и т.д. : " Мальчишкам это не нужно, так зачем я все время буду им звонить и напоминать о нас." Возможно она и права, а возможно стоит все - таки позвонить и собрать нашу компанию. Ведь это еще один способ не закрывать очередную страницу, тем более, что она не плохая! А увольнение это просто один оч неприятный момент. А переворачивать страницу не оставляя ничего общего с прошлым, если что то не получилось, так как хотелось - глупо по - моему!

Любовь, любовь...

  • 01.02.08, 15:42

Любовь, как правило, - только один из эпизодов в жизни человека, в романах же ей отводится первое место, и это не соответствует жизненной правде. Мало найдется мужчин, для которых любовь - самое важное на свете, и это по большей части неинтересные мужчины; их презирают даже женщины, для которых любовь превыше всего. Преклонение льстит женщинам, волнует их, и все же они не могут отделаться от чувства, что мужчины, все на свете забывающие из-за любви - убогие создания. Даже в краткие периоды, когда мужчина страстно любит, он занят еще и другими делами, отвлекающими его от любимой. Внимание одного сосредоточено на работе, которая дает ему средства к жизни; другой увлекается спортом или искусством. Большинство мужчин развивает свою деятельность в различных областях; они способны всецело сосредоточиваться на том, что их в данную минуту занимает, и досадуют, если одно перебивает другое. В любви разница между мужчиной и женщиной в том, что женщина любит весь день напролет, а мужчина - только урывками. Уильям Сомерсет Моэм

Странно, наверно я не такая. Ну не совсем такая как считает Моэм. В ситуации с моим милым - в оновном я умудряюсь заниматься многими делами которые отвлекают именно меня от любимого! И самое смешное, что имено работа и отвлекает. Начинаю подозревать, что это не совсем нормально

Что ж такое настоящая дружба

  • 01.02.08, 12:53

На работе делать нечего, скучно и абсолютно не понятно на.. вообще было выходить…

От безделья вспомнила разговор с подругами. Сидели и обсуждали лет так в 13 будем ли мы так же дружить  когда выйдем замуж, родим детей - короче говоря повзрослеем. Тогда с пеной у рта доказывали, что: « Конечно будем, дружба же она и в Африке дружба!!!». Как оказалось впоследствии – наивные были… Как только появились какие – то новые знакомые ( институтские), парни не на один вечер, а как то посерьзнее, (про мужей я вообще молчу) для подруг места совсем не осталось. Возможно, когда помладше не так видно разницу в характерах? Возможно просто не такие уж и подруги, не разлей компот, мы были…

Вот и продолжаю задавать себе вопрос: « Что ж такое дружба??» И как должны себя вести друзья и подруги по отношению друг к другу с годами ? Неужели хватает банального общения по телефону, что бы типа поддерживать отношения? но тогда это уже не дружба...

Привет

  • 01.02.08, 00:10


Всем привет!!

От нечего делать и просто потому что иногда не с кем поговорить решила создать блог.

Так что вот она я, прошу любить и жаловать. Уж простите последнее время позитивчиком меня не назовешь, но я торжественно обещаю исправиться

 :))

Сторінки:
1
3
4
5
6
попередня
наступна