хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Вдохновение, ты где???

Никогда не понимала девушек, которые выйдя замуж не хотят работать. Мол, пусть муж содержит! Кошмар, это же безумно скучно!! Просто сидеть дома и ничего не делатьhypnosis! У меня сейчас вынужденное сидение дома ( в поиске работы) но за 5 дней уже крыша едет! Все на работе заняты, а я? Проснулась, погуляля по квартире, посидела за кампом,книжку почитала, вечером что т приготовила поесть - муж прийдет с работы, кормить же нужно! Даже в блог написать нечего - мыслей нет!! Ведь когда в жизни что то происходить появляются эмоции и на их фоне возникают какие то мысли - хочется поспорить, обсудить то то, высказать отношение к жизни! А когда ничего не происходит - полная апатия к жизни. П..ц не могу я просто сидеть дома!!! Скучно, нудно, да еще и погодка способствует - мокро, сыро, ветер :( фу. Короче говоря, никакого вдохновения! Мне общения не хватает tears!

9

Коментарі

Гість: Mishicy

16.02.08, 12:03

давай на денечков пару махнемся!
Умеешь мыслить "на перспективу" и грамотно отгребать??

    26.02.08, 12:04

    ...не.. виснуть на шее это дело не моё.. мне бы пахать как лошадка.. вот это да.. хоть и отдохнуть на Карибских островах не откажусь...
    ...а ты пока отдохни... работу обязательно найдешь.. она не волк,в лес не убежит... она сидит где-то и ждет тебя... вот я бы с удовольствием посидела дома пару деньков.. достала работа, млин

      Гість: Х--м--а--р--а

      36.02.08, 12:07

      Перш за все, дозволь побажати вдалого пошуку роботи, а також успіхів. Тепер стосовано справи. Я б на твоєму місці не тільки сидів би дома, а вийшов кудись погуляти, кафе, клуби, кіно врешті-решт. Чи подібне....

        Гість: Blondy

        46.02.08, 12:08

        понимаю,
        то же самое ощущаю в вынужденном отпуске, когда надолго остаюсь сама дома
        крыша едет от ничегонеделанья

          анонім

          56.02.08, 12:13

          наведи порядок дома(генеральную уборку)
          у мну жена дома сидела и нечего-целых 10 лет
          работы по дому всегда хватает-просто ее нужно видить

            Гість: Anna-Sam

            66.02.08, 12:16

            отдохни, наработаться всегда успеешь, а мне вот хоть бы денечек отдохнут....замахалась уже, работа, учеба, ни отдыха, ни нормальной личной жизни...

              Гість: Blondy

              76.02.08, 12:16

              ты не отчаивайся, найдешь и работу, и погрузнешь в дела с головой еще, успеется.
              а по поводу сидеть на шее и не работать, так ты права на все 100%,это не вариант,
              всегда есть альтернатива полноценной работе, не обязательно же становиться каръеристкой, но и становится домашней полностью тоже не обязательно,главное желание ее(альтернативу) найти и не терять себя в ворохе сериалов, журналов и блинчиков на ужин

                86.02.08, 12:49Відповідь на 2 від Шьветка

                ...не.. виснуть на шее это дело не моё.. мне бы пахать как лошадка.. вот это да.. хоть и отдохнуть на Карибских островах не откажусь...
                ...а ты пока отдохни... работу обязательно найдешь.. она не волк,в лес не убежит... она сидит где-то и ждет тебя... вот я бы с удовольствием посидела дома пару деньков.. достала работа, млин

                так отдыхать уже надоело, сплю до 10 каждый день, скоро в спячку как медведь впаду от скуки

                  96.02.08, 12:50Відповідь на 3 від Гість: Х--м--а--р--а

                  Перш за все, дозволь побажати вдалого пошуку роботи, а також успіхів. Тепер стосовано справи. Я б на твоєму місці не тільки сидів би дома, а вийшов кудись погуляти, кафе, клуби, кіно врешті-решт. Чи подібне....
                  Спасибки за пожелание
                  а вот ходить не скем, муж не очень то приветствует

                    Гість: Х--м--а--р--а

                    106.02.08, 12:51Відповідь на 9 від Мушиль

                    Перш за все, дозволь побажати вдалого пошуку роботи, а також успіхів. Тепер стосовано справи. Я б на твоєму місці не тільки сидів би дома, а вийшов кудись погуляти, кафе, клуби, кіно врешті-решт. Чи подібне....Спасибки за пожелание
                    а вот ходить не скем, муж не очень то приветствует
                    А з подругами?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна