Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Татуаж




Сегодня много людей которые хотят чем - то выделяться. Либо это пирсинг, выкрашеные в разные цвета волосы, яркий макияж или еще что то подобное. есть так же такое понятие как татуаж. Многие, особенно старшее поколение мам - пап, бабушек - дедушек вобще не воспринимают татуировки как что то красивое, для них это тюремная культура, выброшенные на ветер денги и просто уродование себя. Я с этим абсолютно не согласна. Ведь правильно сделанная и качественная татуировка вполне может подчеркнуть образ человека, а порой татуаж делают как память о каком либо событии или этапе жизни. ( я исключаю из этого наколки тапа "МЕНЯ ЗОВУТ ВАСЯ" хотя для кого то это тоже важный момент в жизни:))
А как Вы относитесь к татуировкам, уважаемые блогеры и блогерши?

52%, 17 голосів

6%, 2 голоси

36%, 12 голосів

6%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

110.02.08, 01:38

    Гість: BrusNika

    210.02.08, 01:40

    У меня на теле нет тату. На других людях нравится, не всегда правда. Некоторым просто не идёт... или рисунок не красивый.
    У моего парня на руке тату в виде дракона. Родился в год Дракона.
    Мне очень нравится. Ему идёт.

      310.02.08, 01:43

      Я за временные наколки

        410.02.08, 01:45Відповідь на 3 від BOGJAKOROVKA

        Я за временные наколки
        Временные наколки нельзя делать девушкам. Там добавлен какой то компонент, который плохо влияет на организм. Какой точно компонент не знаю, но мне это говорил, который занимается татуажем и мне делал тату

          510.02.08, 01:47Відповідь на 4 від Мушиль

          Я за временные наколкиВременные наколки нельзя делать девушкам. Там добавлен какой то компонент, который плохо влияет на организм. Какой точно компонент не знаю, но мне это говорил, который занимается татуажем и мне делал тату
          Будемс знать...

            Гість: MarlaTheAngel

            610.02.08, 02:10

            эмм
            http://blog.i.ua/community/546/
            ..мне ничего не остается.как пригласить вас в свое сообщество))

              Гість: MarlaTheAngel

              710.02.08, 02:14Відповідь на 3 від BOGJAKOROVKA

              на мой взгляд это глупо.татуировку либо делаешь навсегда,и она становится частью твоего тела,либо не делаешь ВООБЩЕ!
              наверное я слишком серьезно к этому отношусь,но такие вот мнения свидетельствуют об отсуствии тату культуры в нашей стране...
              для того чтобы украсить свое тело,надо серьезно к этому подойти.обдумавши- надо это будет в дальнейшем или нет.тату это не просто украшение,это оберег,талисман на всю жизнь...эт не пирса,которую можно в любой момент снять.хотя сдесь тоже 2якое мнение.

                810.02.08, 03:23

                татуаж і татуювання то трохи різні речі

                а татуювання люблю

                  910.02.08, 10:59Відповідь на 8 від _Nikolas_

                  татуаж і татуювання то трохи різні речі

                  а татуювання люблю

                  Ню немножко ошиблась
                  "Татуаж - это процедура, в ходе которой в кожу вносятся красящие вещества. Он отличается от обычной татуировки тем, что они вводятся не так глубоко, и при этом нет повреждений кровеносных сосудов и нервных окончаний."

                    1010.02.08, 11:04Відповідь на 6 від Гість: MarlaTheAngel

                    Спасибо за приглашение
                    Хотя я не такая экстрималка *sad*.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна