Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Страницы жизни


Сколько этапов жизни?? Тех, которые были и закончились, оставив за собой лиш воспоминания или отдельных людей? Как же надоело переворачивать очередную страничку и не оставлять после неё ничего, чистый новый лист с которого нужно жить. Как часто мы задумываемся над тем, по каким причинам мы перестаем общаться с людьми, которые были на предидущей страничке? А если и общаемся, так очень редко?

Согласна, что некоторые из страничек были не из приятных и их хочется перевернуть и не вспоминать, но... На собственном опыте убедилась, что как бы не хотелось, все равно привыкаешь к людям и очень больно и не приятно расставаться с теми к кому привязалась морально.

 Одна девушка мне сказала, когда уволилась с работы ( а за ней и меня уволили, правда через месяц, благодаря чему провела еще один месяц с очень хорошими людьми :)) Что ей надоело собирать нас, звонить что бы встретиться и т.д. : " Мальчишкам это не нужно, так зачем я все время буду им звонить и напоминать о нас." Возможно она и права, а возможно стоит все - таки позвонить и собрать нашу компанию. Ведь это еще один способ не закрывать очередную страницу, тем более, что она не плохая! А увольнение это просто один оч неприятный момент. А переворачивать страницу не оставляя ничего общего с прошлым, если что то не получилось, так как хотелось - глупо по - моему!

7

Коментарі

14.02.08, 12:18

Страницы нужно переворачивать, когда все знакомые буквы прочтены и не нуждаются в подальшем использовании... оставить память о тех страницах, которые так приятно перелиснуть обратно, нужно оставить и чтобы возвратиться туда приложить все усилия, чтобы сделать дальнейшую жизнь лучше...

    Гість: Blondy

    24.02.08, 12:22

    все время в школе я была организатором подобных собраний, после школы тянула возложенную на себя самой должность, каждый приезд к родителям сопровождался набором номеров, уговорами встретится поговорить..а потом как-то затихли все мои одноклассники, отказы стали чаще и усердней, отговорки вычурней...Да и мне не хотелось аж всех видеть, осталось парочка человек, которые вроде и поменялись внешне-внутренне, но мы с ними поменялись в ногу и понимали друг друга так же как и раньше...
    говорят-хорошая грязь, которая со временем сама отвалится....может грубовато, но в этом есть доля правды...тех кого ты хочеш сохранить,ты не бросишь, а ненужное само уйдет.
    меняются люди вокруг-меняешься и ты сама

      34.02.08, 12:23Відповідь на 1 від Шьветка

      Мдя. Если бы все это понимали

        44.02.08, 12:28Відповідь на 2 від Гість: Blondy

        говорят-хорошая грязь, которая со временем сама отвалится....может грубовато, но в этом есть доля правды...тех кого ты хочеш сохранить,ты не бросишь, а ненужное само уйдет.
        меняются люди вокруг-меняешься и ты сама

        Да, но если ты не хочешь бросать, а оно постепенно само отдаляется. и наоборот

          54.02.08, 12:30Відповідь на 3 від Мушиль

          Мдя. Если бы все это понималипросто другим нужно доходчиво это обьяснить и не ждать шагов только от них

            Гість: Blondy

            64.02.08, 12:46Відповідь на 4 від Мушиль

            насильно мил не будеш.
            память обманчива, со временем ты вспоминаешь только хорошее,и забываеш мелкие проблемы, хотя когда-то они досаждали...
            может пусть она останется такой же хорошей, без неприятных открытий.
            будут новые люди, новые впечетления
            память -это твой опыт и его никто у тебя не заберет

              74.02.08, 13:41

              для того, чтоб полностью перевернуть страницу, нужно полностью забыть и расстаться с теми людьми, которые окружали тебя... то, что не всегда будет получаться встретиться, это очевидно... главное, чтоб такое желание всегда оставалось и тады все будет ок...
              и поверь, что никто из тех людей, которых ты узнала на этой работе, никогда не думали о том, чтоб забыть и не вспоминать тебя и ту твою подружку

                84.02.08, 13:46Відповідь на 7 від MC Ostap

                для того, чтоб полностью перевернуть страницу, нужно полностью забыть и расстаться с теми людьми, которые окружали тебя... то, что не всегда будет получаться встретиться, это очевидно... главное, чтоб такое желание всегда оставалось и тады все будет ок...
                и поверь, что никто из тех людей, которых ты узнала на этой работе, никогда не думали о том, чтоб забыть и не вспоминать тебя и ту твою подружку
                Какой ты проницательный
                Правда это не я такая писемистка. Я верю в то что вы нас не забудете
                Звоните чаще

                  94.02.08, 14:12Відповідь на 8 від Мушиль

                  ну ты же знаешь, какая у нас работа и условия... лучше уж Вы нам

                    104.02.08, 14:21Відповідь на 9 від MC Ostap

                    знаю знаю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна