Профіль

Геннадий UA

Геннадий UA

Україна, Кропивницький

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Тому кто верит в непобедимость русской армии

  • 23.04.14, 16:44

причем это исключительно русский взгляд на проблему

Для желающих

  • 23.04.14, 14:47

Если кто-то хочет жить в россии, поспешите, скоро закроют ворота перед самым носом и будете возле них топтаться

90 минут драйва

  • 22.04.14, 18:11

Четырнадцать кандидатов в президенты Украины уже дали согласие принять участие в первом независимом проекте «Национальные дебаты» на Первом национальном.

По информации пресс-службы НТКУ, согласие на участие в теледебатах дали: Ольга Богомолец, Андрей Гриненко, Александр Клименко, Валерий Коновалюк, Наталья Королевская, Ренат Кузьмин, Василий Куйбида, Олег Ляшко, Николай Маломуж, Вадим Рабинович, Владимир Саранов, Юлия Тимошенко, Василий Цушко и Зорян Шкиряк.

Еще не дали окончательный ответ Сергей Тигипко, Михаил Добкин, Олег Тягнибок, Анатолий Гриценко, Юрий Бойко, Петр Симоненко, Олег Царев и Дмитрий Ярош. На размышление кандидатам остался один день, отмечает Интерфакс-Украина.

Вот это шоу, намечается, жаль не весь состав выйдет - 90 минут веселухиhypnosis podzatylnik а самое интересное, что разговор будет ни о чем

Медвепуты, кто они

  • 22.04.14, 08:55

путин был всем, а вот этим еще не был

К любящим свою Родину Украину

  • 18.04.14, 15:08
Я достаточно повидал на своем веку, чтобы быть в состоянии делать свои выводы из того что слышу и вижу. Я видел союз от Татарского пролива и до Белорусских лесов и от Питера до озера Иссык Куль в Киргизии. так что впечатлений мне по жизни хватает, возможно поэтому я не сильно слушаю аналитику, особенно политическую, исхожу из личного опыта и приоритетов. Но буквально вчера слушая вполуха бубнение очередного "круглого стола" , одно выступление меня все же заинтересовало. Это был анализ произошедших событий на Востоке страны. Один из собеседников, фамилии не запомнил, да это в принципе и не к чему, рассказывал свое видение причин этих колорадских событий. Мнение мне понравилось, вкратце излагаю:
Люди вышедшие на Донбассе за федерализацию, или отсоединение просто не украинцы. Это русские, чьих родителей прислали сюда по комсомольским путевкам или партийной линии, которые мечтали отработать и вернутся на родину в россию. но слегка подзадержались, естественно что все украинское им чуждо и не понятно. Они не имеют ни земли ни украинских корней, да и ассимилироваться не хотят;
Они прекрасно понимают. что продав здесь какую то жилплощадь в нормальном городе средней полосы они ничего не купят, а в глубинку ехать ой как не хочется. поэтому проще поднять бучу на месте, а вдруг будет так как с Крымом и добрый дядя путин придет и выведет в светлое прошлое, так как будущим это назвать сложно;
В мозгах старшего поколения и моих одногодков живущих по описанным принципам вряд ли что-то поменяется, единственными людьми, которые будут защищать Украину возможно будут их дети, которые родились в свободной стране и не знают что есть СССР, да и россия путинского образца на самом деле, хотя не факт.
И вот отсюда вопрос в опроснике как нам к ним относится, так как их деятельность есть абсолютно антиукраинская?

0%, 0 голосів

3%, 1 голос

93%, 27 голосів

3%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Жду не дождусь пятницы

  • 17.04.14, 21:33
А знаете почему? Я сегодня обещал не трогать медвепутов, путинофилов и прочее колорадское отродье, а ведь не трогал жеж, поживите еще до завтра, спокойной ночи дефективные.
ПыСы. Знаете почему в Донбассе еще бегают жукоподобные, потому что никто не может взять на себя ответственность дать войскам четкий приказ, но это не бесконечное состояние, побегайте пока.

О чем то кроме политики

  • 17.04.14, 09:17

Говорят. что в этот день тела и мысли должны быть чисты, что ж традиции надо чтить, тем более в них есть знания, которые многие люди просто не хотят или не могут замечать. Сегодня я не буду терроризировать рашистов и прочих представителей скудоумных несколько иных взглядов. Разум человека как вода. когда он вспенен, истина не просматривается, но стоит ему успокоится. как решение проблемы придет само собой. и как говаривал профессор Преображенский, не читайте газет и не смотрите ТВ, это относится ко всем и к нашим тоже, они к сожалению не мыслить заставляют а рождают панику, недовольство и истерию. На сегодня успокоимся, завтра будет новый день.

размышления о поребрике

  • 15.04.14, 20:11
Если дядя выпив водки. сел играть на балалайке,
А затем напившись в волю стал искать врага в семье,
не пугайтесь это русский, у него такое в генах,
водка перейдя поребрик больно бьет по голове.

Если же в его одежде вы нашли болота зелень,
колорадскую расцветку или даже триколор,
приколите его к стенке, очень быстро и надежно,
потому как разойдеться. проще только замочить