Профіль

Геннадий UA

Геннадий UA

Україна, Кропивницький

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Ответ защитникам регионалов

  • 03.02.14, 22:07
Пока народ принужден повиноваться и повинуется, он поступает хорошо; но
если народ, как только получает возможность сбросить с себя ярмо,
сбрасывает его, — он поступает еще лучше; ибо, возвращая себе свободу по
тому же праву, по какому ее у него похитили, он либо имеет все
основания вернуть ее, либо же вовсе не было оснований ее у него
отнимать.
Руссо Ж.

в теплые края

  • 31.01.14, 15:53
Знаете, что это? Это банкнота имеющая хождение в шести странах центрально африканского региона. Говоря проще чуть больше доллара, но меньше евро. Да и вот к чему я... Достали уже с перепостами и просто "умными" мыслями. При этом каждый подбирает мнение под себя про майдан, об этой кучке негодяев под названием правительство Украины и прочего. Короче отвлекаемся Слава Африке, а украинским властям Ганьба. Да и Слава Украине.

Уроки Египта

  • 27.01.14, 08:31
Довелось мне на Крещение побывать в Египте. Страна известная всем еще со школьной скамьи, удивила не не столько своими памятниками древности, сколько своим отношением к людям и происходящим событиям. выкладываю несколько своих наблюдений, при этом никого ни к чему не призываю, просто взгляд со стороны.
Урок 1. В Египте нет злобы, в Каире взорвали бомбу, но никто друг другу морду не бьет, коктейлями Молотова не отоваривает и до хрипоты глотки не рвет. Более того на дорогах. которые в идеальном состоянии. несмотря на папередников, каждый едет по своим правилам, при этом никто друг на друга не орет и матом не поливает, учитесь православные.
Урок 2. Туристический сервис Египта на 33 головы выше нашего. Если вы заплатили деньги, то получите то, что хотите. По сравнению с египетским сервисом, наши туристические потуги напоминают попытку евнуха зачать ребенка. Сервис поставлен на поток и находится на третьем месте по доходности в общегосударственном масштабе.
Урок 3. В стране все занятые в туристическом бизнесе прекрасно говорят на русском языке, по крайней мере меня понимали и я их тоже понимал, это при том, что русский язык относится к достаточно сложным языкам. А во всем остальном страна очень напоминает нашу, те же зарплаты. те же проблемы. та же коррупция. Но туда хочется приезжать, а к нам не оченьburumburum

Экспериментам да!!!!!!

  • 12.01.14, 21:21


Мой ответ bayok в плане демотиваторов, а вообще спасибо за наводкуpodmig

Обращение к жителям и гостям Блогомира

  • 06.01.14, 17:56
Сегодня необычный вечер, до сих пор никто не может объяснить, почему мы празднуем его 6 января, а католики 24 декабря, но не об этом сегодня. Как многие заметили я сегодня был очень корректен и никого не послал, поэтому в преддверии праздника хочу не желать там всякого здоровья, счастья и прочего - банально и похоже  на перепост, а примирения и согласия и как говорили раньше в войсках "Делай как я". всех со свят вечером и понимайте друг друга, хотя бы слушайте.

Обращение к провайдеру

  • 02.01.14, 10:05

УКРТЕЛЕКОМ поимейте совесть, дайте людям нормальный интернет

Новогоднее, мужской взгляд

  • 31.12.13, 09:37

А Я ВОТ ПРЕДСТАВЛЯЮ ГОД ЛОШАДИ ТАК

Думаю

  • 30.12.13, 11:46

И я думаю куда податься 1 января

Да и стоит ли?

61%, 11 голосів

11%, 2 голоси

6%, 1 голос

0%, 0 голосів

22%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

что же за уроды?

  • 11.12.13, 22:13
Что же за уроды у нас у власти, народ стоит на майдане и ни одна тварь к ним не вышла? ну и кому они власть?

Кировоград поддержал волну

  • 01.12.13, 18:50
В городе состоялся митинг. основные требования были понятны и прозрачны за евроинтеграцию и отставку регыонального быдла. Фото не загружаются, но как только, так сразу. прикол нашего майдана:
ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ЯНУКОВИЧА В ЯЛИНКОВИЧА, ялинка ему дороже той девочки, которая была забита на майдане и умерла в больницеfoo
А вот пусть не обижается.