хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Выпьем за дружбу! )) (случай в поезде)

        Вообще веселых историй, конечно, много было в жизни, но сейчас вспомнилась вот эта: Мы любим ходить в горы в походы. Ну обычно, чтобы добраться до Крымских или Карпатских гор нам надо доехать поездом к какому-то городу, откуда начинается наш пеший поход. 

       Вот однажды едем мы в поезде в Карпаты, компания у нас всегда веселая собирается и у нас обычно не скучно. Мы разговариваем, шутим, во что-то играем, иногда в карты. В этот раз играли в карты. На столе у нас стояла бутылка с Лимонадом, лежало печенье, фрукты, и тому подобное. На какой-то остановке поезд остановился и мы обычно выглядываем в окна, чтобы посмотреть где мы есть.

Станцию нам не видно, но видно напротив остановился поезд "Минск - Симферополь" и из противоположного окна на нас выглядывает не менее веселая компания, но у них на столе стоит не только Лимонад но и напиток более крепкий, с названием "Столичная" lol   (Ну мы немного более скромны, наша "столичная" спрятана). Окна в поезде были закрыты (ну так часто случается в наших поездах, что-то где-то заклинило…). Мы обрадовались что видим братьев белорусов, а они - что видят нас. И начали махать руками друг другу. Сначала они показали, что тоже играют в карты. У нас были карты с приколом (картинки Вицин, Никулин, Моргунов, Нонна Мордюкова, Варлей и тому подобное), они посмеялись, показали жестами "класс". Тогда они на жестах приглашают выпить по рюмашке, конечно наши ребята не растерялись, налили и вместе с ними цокнулись об окна и выпили, показав жестами "За дружбу народов" так сказать. Тогда уже наши приглашают по рюмашке. Братья белорусы не отказались. Ситуация повторилась. Ребята белорусы показали, что хотят покурить и жестами пригласили наших на перекур smoke   Но у нас не курящие попались и жестами было извещено nini , что они их подождут dada На том сели ожидать. И здесь неожиданная неудача. Наш поезд отправился дальше. Мы с переживаниями выглядывали в окна, потому что не учтиво было, после такой теплой встречи, поехать и не попрощаться. Едем мы, набирая ход и видим белорусы курят в тамбуре. Увидев нас жестами показывают "Вы куда? А по третей"? Но мы разочарованно машем им, что не в наших руках управление поездом, и едем дальше poka  

Веселого настроения! podmig  

Навеяло     http://blog.i.ua/user/1959447/1461617/?p=2#p0     

15

Коментарі

Гість: Пильщик

1110.08.14, 17:12

Умный в гору не пойдёт, умный гору сроет.

    1210.08.14, 17:18Відповідь на 10 від Гість: Vlad-i-mir-ja

    ух ты классно там так сел бы на пятую точку и съехал было бы быстрее чем поднималсяБыстрее всех я лет двадцать назад спускался с горы. Собирали с братом чернику в Карпатах.А на поляну поднимались преимущественно на четвереньках - склон был градусов 40-45 - стоять было просто не возможно. И в один прекрасный момент на полянку вышел мишка.Такого скоростного спуска кубарем с горы я и представить не мог! Как не убились - до сих пор не понимаю. Только синяки и ссадины. ого, не повезло со встречным вам Да, я знаю, что у вас там и мишки, и рыси живут

      1310.08.14, 17:19Відповідь на 11 від Гість: Пильщик

      Умный в гору не пойдёт, умный гору сроет.а может спилит?

        Гість: Vlad-i-mir-ja

        1410.08.14, 17:31Відповідь на 12 від Каре

        . ого, не повезло со встречным вам Да, я знаю, что у вас там и мишки, и рыси живут Много раз выезжали с палатками в Карпаты, забирались в места довольно глухие, но встреч таких больше не было. Правда,один раз кто то выпотрошил оставленный для охлаждения на ночь в речушке кулек с продуктами.

          1510.08.14, 17:44

          Нужно на работу ехать, а я "Пять звёзд" смотрю

            1610.08.14, 17:49Відповідь на 14 від Гість: Vlad-i-mir-ja

            . ого, не повезло со встречным вам Да, я знаю, что у вас там и мишки, и рыси живут Много раз выезжали с палатками в Карпаты, забирались в места довольно глухие, но встреч таких больше не было. Правда,один раз кто то выпотрошил оставленный для охлаждения на ночь в речушке кулек с продуктами.та 100% Миха у нас когда-то ночью в Крыму такой едок был

              1710.08.14, 17:49Відповідь на 15 від old hobbit

              Нужно на работу ехать, а я "Пять звёзд" смотрюот гурман надо тебе женщину ХОРОШУЮ!

                Гість: Vlad-i-mir-ja

                1810.08.14, 17:55Відповідь на 16 від Каре

                . ого, не повезло со встречным вам Да, я знаю, что у вас там и мишки, и рыси живут Много раз выезжали с палатками в Карпаты, забирались в места довольно глухие, но встреч таких больше не было. Правда,один раз кто то выпотрошил оставленный для охлаждения на ночь в речушке кулек с продуктами.та 100% Миха у нас когда-то ночью в Крыму такой едок былВывод один - не жмотничай, поделись продуктами и останешься цел!

                  1910.08.14, 17:58Відповідь на 18 від Гість: Vlad-i-mir-ja

                  . ого, не повезло со встречным вам Да, я знаю, что у вас там и мишки, и рыси живут Много раз выезжали с палатками в Карпаты, забирались в места довольно глухие, но встреч таких больше не было. Правда,один раз кто то выпотрошил оставленный для охлаждения на ночь в речушке кулек с продуктами.та 100% Миха у нас когда-то ночью в Крыму такой едок былВывод один - не жмотничай, поделись продуктами и останешься цел! и сиди тихо в засаде , в момент прихода такого гостя

                    2010.08.14, 18:00Відповідь на 17 від Каре

                    Нужно на работу ехать, а я "Пять звёзд" смотрюот гурман надо тебе женщину ХОРОШУЮ!Это как уксус с маслом -- не перемешивается.
                    Я лучше сам буду жить, а с женщинами встречаться -- с каждым годом всё реже и реже, пока не стану полностью свободен от этого инстинкта который мне так всё поганил.