хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

+4 в закрома и Джанкойские воспоминания

Еще 4 литра в закрома родины. А больше особо-то и не о чем писать. Жара достала. Чуха бедная - совсем трупом валяется. И вот еще нашел фотку хер знает какой давности - больше десяти лет назад точно, но скорее всего еще раньше. Возможно где-то 2005-й. Точнее не помню. Тогда у нынешнего шефа (еще на  девятке) катушка зажигания полетела (но он не знал, что это она) и мы к нему в Джанкой из Симферополя примчались, чтобы помочь с ремонтом, советом и морально. Хорошее было времечко. И Крым еще был тогда наш и люди были добрые.

ЗЫ: никакого парада не смотрел, телевизор не включал, следов от гусениц и слез на глазах не видел. А всех, кто собирается больше трех и ведется на поведение толпы во славу чего бы то ни было (хоть Украины, хоть рейха, хоть летающего макаронного монстра) - считаю клиническими идиотами. Если людей собирается больше трех, то интеллект каждого снижается во столько раз, сколько собралось. В толпе из 20-ти особей интеллект снижается в 20-ть раз. На концерте из тысячи - соответственно и пропорционально.

Map

4

Коментарі

124.08.16, 22:56

В анфас на Мела Гибсона похож. Ну того, который играл главного героя в "Смертельном оружии". Герой этот еще помереть хотел, смерти искал.

    анонім

    224.08.16, 22:56

    Да мы тоже всегда когда на коктебель летели в джанкое на заезде в гастроном ходили и на лиманах бычков покупали и раз нам вместо красной икры в банках синтетическую подсунули
    Типа пробовали с одной банки а дали типа полную

      324.08.16, 22:57Відповідь на 1 від Мимоход

      В анфас на Мела Гибсона похож. Ну того, который играл главного героя в "Смертельном оружии". Герой этот еще помереть хотел, смерти искал.Сорри, в профиль.

        424.08.16, 22:57

        Доброе фото... и вы ещё добрый.

          анонім

          524.08.16, 22:57

          В джанкое дэвочки длинногие стпойные и грудастые

            624.08.16, 22:58Відповідь на 3 від Мимоход

            В анфас на Мела Гибсона похож. Ну того, который играл главного героя в "Смертельном оружии". Герой этот еще помереть хотел, смерти искал.Сорри, в профиль.Даже рубаха такая же. Ты под него не косил, Док?

              724.08.16, 22:58

              Дежавю.. Была уже эта фотка.. и помидоры были.. Пора декорации менять..

                824.08.16, 23:01Відповідь на 4 від muxa-xa-xa

                Доброе фото... и вы ещё добрый.На самом деле я охуенно добрый, добрее вообще не бывает. Но только в реале. Интернет ненавижу люто и тут я очень злой. Придумка диавола

                  Гість: пятый*

                  924.08.16, 23:19

                  Чуха! Чуха, как оказалось, совсем трупом валяется
                  ты док ахуел
                  немедленно трахни кошку!11

                    1024.08.16, 23:25Відповідь на 7 від Хармс

                    Дежавю.. Была уже эта фотка.. и помидоры были.. Пора декорации менять..Ни один нормальный (подчеркиваю - нормальный) человек не может помнить все фотки из многих тысяч моих публикаций. Так что либо ты агент ФСБ, приставленный лично ко мне, либо пациент психушки. Впрочем, что из этого лучше - неизвестно. Лучше бы тебя не было вообще. Извини, ничего личного

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна