хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

О чем вы думаете, когда гладите кактус? Энурез и хорошая девочка



Попытаюсь сосредоточиться. Это тяжело, почти невозможно. Голова раскалывается на тысячи малюсеньких кусочков и каждый кусочек отлетая от башки кричит что-то своё. Не все крики слышны, многие гаснут. Какофония криков. Один кричит про детей, другой - про стариков, третий - про квантовую неопределенность. Надцатый - про то, как все остальные кусочки его достали своими криками. --Заебало!, кричит стовосемнадцатый кусочек оторвавшегося мозга. Что прокричит последний - будет уже некому услышать. А крики остальных так и не долетели.

Дети. Дети это прекрасно. Сегодня была девочка, которую я девять лет назад видел только внутри её маминого животика. Она тогда сильно пряталась и совсем не хотела показывать нам свою писю. Но по её поведению я догадался. Так и оказалось - девочка. Теперь ей восемь лет и она писяется по ночам. Зато - очень хорошая девочка. Но зато - энурез. В последнее время я стал чересчур тактичен и стараюсь не задавать лишних вопросов. Удержался и сегодня. Не стал травмировать маму и девочку, удовлетворяя свои мозговые извилины.

Но ужасно интересно, почему и как? Spina bifida occulta или что-то нервное? Глисты? Протест? Блин, почему я не стал психиатром? даже нет - лучше психоаналитиком.

Сходу завалить и девочку и маму на раскладные кушетки и расхаживать между ними, попыхивая папироской. Задавать тупые психологические вопросы.

- О чем вы думаете, когда гладите кактус?
- Орех кокоса вызывает у вас желание стать королевой гиперпространства?
- Вспомните своего учителя физкультуры. Что испытываете? Почему вспомнили именно его, а не учителя математики?

Ужасно раскалывается голова и разлетающие кусочки, догоняя друг друга, делятся испражнениями (зачеркнуто) впечталениями.

Однако, будем оптимистами. К Новому году заготовлена баранья нога. Нет, не вся, конечно, кусочек возле жопы грамм на 589. Диета. Лежит, завернутый в мокрую уксусную тряпочку из моих старых трусов в холодном месте. Еще заготовлен голубь - одна штука. Куплен сегодня у Юрика в ушанке. Тоже лежит пока, дожидаясь холодца. Там-же. Еще немного (грамм 400) телячьего гуляша. С той же целью.

Кстати, всё хочу спросить у Юрика, а кто и зачем покупает выпотрошенных и ощипанных Пикассовских птичек мира по такой охуенной цене - 15 гривен за тушку? Неужели, как и мы, на холодец. Странно. Нет, правда - не понимаю.

Сегодня во время вечерней зарядки (да, дорогие друзья, несмотря на разбитые колени, на запредельную головную боль и сотрясение мозга, таки продолжаю мучить постоянными экзерсайзами свой бренный организьм, пока он еще в состоянии это вытерпеть) посмотрел очень сильный фильм "Поклонница". Про Чехова. На самом деле фильм - так себе, но как-то уж очень лег на все что внутри творится. В конце фильма даже плакал. Честно. Пришлось громко кашлять и сморкаться, чтобы жена не заметила мои глаза на мокром месте. И от чего. Сентиментален становлюсь. Британские ученые говорят, что это признак атеросклероза сосудов головного мозга.

Пусть и так. Поживем - увидим.
Map

5

Коментарі

129.12.15, 21:39

кактус испортили

    Гість: like son

    229.12.15, 21:40

    я, не глажу кактусы. это больно.

      Гість: ЦІыху

      329.12.15, 21:45

      доктор вы мне похожи на борцов у Довлатова. те борьбу ненавидели с детства, а зрителей презирали. а вы свою жизнь ненавидите с детства, а читателей своего блога презираете. разница как видно минимальная - их было двое, а вы один. это и все

        Гість: _Милeди_

        429.12.15, 21:50

        когда я глажу кактус, то думаю о том, какой же он уже 'взрослый'

          529.12.15, 22:22

          кактуса нет, поэтому глажу рыжего кота

            629.12.15, 22:23Відповідь на 4 від Гість: _Милeди_

            когда я глажу кактус, то думаю о том, какой же он уже 'взрослый'Агапит, ты стал совсем взрослым. У тебя начали расти волосы

              Гість: _Милeди_

              729.12.15, 22:27Відповідь на 6 від Doppler

              когда я глажу кактус, то думаю о том, какой же он уже 'взрослый'Агапит, ты стал совсем взрослым. У тебя начали расти волосыта не он уже в том возрасте, когда они начинают выпадать)

                829.12.15, 22:28Відповідь на 7 від Гість: _Милeди_

                у мну тоже обильно выпадают. И что?

                  Гість: _Милeди_

                  929.12.15, 22:34Відповідь на 8 від Doppler

                  у мну тоже обильно выпадают. И что?не могу сказать я Тебя не гладила)

                    1029.12.15, 22:36Відповідь на 9 від Гість: _Милeди_

                    походу - все впереди

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна