Профіль

Gilliano

Gilliano

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Останні статті

Правила.

Там где правил нет правила нужно знать особенно тщательно.

загадка

  • 02.12.10, 15:17
Если лжец говорит что врёт,он говорит правду или нет?

В рай принимают не по заслугам

В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.
Марк Твен

Представте себе!

Да вы только представьте сейчас, что уже где-то растет дерево, из которого будет сколочен ваш гроб!

Дураки-всегда нужны

  • 26.11.10, 16:34

Братья Стругацкие 35 лет назад написали в одной из книг:"Дурака лелеют, дурака заботливо взращивают, дурака удобряют… Дурак стал нормой, еще немного – и дурак станет идеалом, и доктора философии заведут вокруг него восторженные хороводы. А газеты водят хороводы уже сейчас. Ах, какой ты у нас славный, дурак! Ах, какой ты бодрый и здоровый, дурак! Ах, какой ты оптимистичный, дурак, и какой ты, дурак, умный, какое у тебя тонкое чувство юмора, и как ловко ты решаешь кроссворды!.. Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… А всяких там вредно влияющих… скептиков мы с тобой, дурак, разнесем (с тобой да не разнести!)…”

Как сейчас эта фраза актуальна в Украине  СМИ проплаченное правительством делают всё что бы люди получали свою порцию "ржаки" по ТВ и не о чём не думали.А наши люди рады стараться так что скоро не за горами то будущие когда будем закапывать 5 сольдо на поле чудес и ждать когда вырастит дерево.

Японская притча

Карп плывущий вверх по водопаду, становиться драконом.

Зачем нужна музыка

Трудно себе представить современную молодёжь без музыки...в транспорте процентов 80% все с наушниками, другие 20% им завидуют.

Люди слушают музыку по разным причинам кому то нравиться ритм , мелодия , язык на котором поют и смысл текста.

Я слушаю музыку из за смысла текста, со всех стилей предпочитаю рок...и поскольку ценю смысл, а его на 100% можно понять только на языке который тебе привычен то это русский рок.Так же мои друзья тоже слушают рок, но вот зашёл с ними разговор почему мы слушаем тот или иной  стиль музыки и оказалось что только я один слушаю из за смысла.Друзьям же нравиться в большинстве просто гармония звучания слов и музыки.Неужели люди ценящие смысл куда то пропадают..... 

Добро всегда побеждает

    Добро всегда побеждает зло - кто победил тот и хороший

Ошибки жизни

  • 20.11.10, 00:38
Люди всегда совершают ошибки, некоторые мелочные некоторые побольше.Совершая ошибки их результат сказывается или на нас самих или на других....Как по мне есть две самых страшных ошибки это Юридическая и Врачебная поскольку эти ошибки могут в корне изменить жизнь

40%, 4 голоси

60%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

удар судьбы

Упав на ковёр жизни от удара судьбы....сделай ей подсечку пусть ляжет рядом