Хочу девственницу!!!

  • 31.03.08, 16:16
На создание этой заметки меня подтолкнул блог http://blog.i.ua/user/425949/102774/

Итак начнем..

ХАчу деФстФеницу эТак гАдков 18-23.
С крОсиФой фЯХурАй (4 размер сисИк, 120-60-90, с длинными нАХами) и прЯкрасным лЯцом.
Шоп научиДь, шо мЯнет - это рИально круто, а кунЯлинХус - ацтой!
Шо мыДь ноги муЩинам запрЯЩаИтсА законом Украины, а запаГ вАзникаеД от нечистАплоДности Яе мАзгоФФ.
Шо спаДь послЯ сеГса - милое дело ибо так нУно пАтаму шА хоЦЦа!
Шо пАдарки ей нИ нада ибо нехуй Ипать мне мАзХи!
Шо дАмашняя работа дАлжна віпалняДся тока ею ибо не муШское ЕтА делА.
Шо маленькие соПачки - этА крИсы -переростки, кАторые имеюД АбыкнаФение больнА кусаДся. и вААЩе Ани созТаны для иХры ими Ше ф футПол!!!
Шо шоппЕнХ мЯшает ей испАлняДь ее АбяСанноЗДи по кАрмлению мЯня.
Шо 20 пар трусеГов ей нах не надА ибА переПоев с вАдой у нас нет.

а Тальше ТаТумаете сами...
иПа пАлучаеЦЦа иТеальная Жона!!!

ВаЖи мысли ф кАмменДы

Снег и мысли...

Внезапно пошел снег. Это стало для меня неожиданностью. Даже застало врасплох. Я сидел на лавочке в небольшом скверике и любовался мерным падением небольших кусочков замерзшей воды. Танца, как многие любят говорить, не было. Снежинки падали ровно, по прямой, лишь изредка изменяя свой угол падения. Они осыпались на все. Мерно покрывали собой меня, влюбленную парочку, которая сидела на соседней скамеечке, на камни, на деревья и на мой телефон, мешая мне писать эту заметку.

Невольно я сравнил их падение с жизнью. Они так же стремительно покидают наш мир, растворяются в нем без ощутимого остатка, как и многие из нас. Сравнение пришло в голову само по себе, перевернув за несколько секунд  мое восприятие жизни. Неужели мы так же приходим и уходим, не оставляя заметного следа? Неужели только единицы из нас на самом деле запомнятся?

А снег все шел и шел, осыпая собой все вокруг и мешая мне писать эту заметку…

Религия или вторая сторона медали.

Не воспринимайте мою заметку, как агитацию. Воспринимайте ее как выражение моего понимания религии…

Вера в Бога издавна была обязанностью каждого человека. Поход в церковь был настолько же привычным и регулярным, как наш с вами поход в супермаркет за продуктами. Это уже сейчас, в век прогресса технологий, мы стали меньше времени уделять молитвам и почитаниям, а раньше все было по-другому. На тот момент это в первую очередь навязывалось правительством, потом родителями и т.д. и т.п.

Скажу сразу, что в Бога, как символ, я не верю. Вероятно, что есть там что-то, но я этого не видел и потому в это не верю. Точнее предполагаю, что он там может быть, но не верю в то, что он (оно) выполняет те функции, которые ему приписывают.

Я, пожалуй, соглашусь, что многим из верующих необходимо ощущение, что их кто-то оберегает, не дает им пойти по «грешному» пути и тому подобное. Для меня данная вера похожа на попытку переложить свои обязанности на кого-то другого, на перевод стрелок с себя на начальство. Не согласен, что моей жизнью может руководить кто-то кроме меня. В противном случае, я – марионетка, а с этим я категорически не согласен…

Любой культ изначально аморален. И это не зависит от сути самого культа, каким бы он ни был. Это поклонение одной идее, что изначально уничтожает многогранность и разнообразие жизни. Поклонение Богу - это тоже культ, но устаканенный веками и адаптированный к любому времени и ситуации. Нам всем известны постоянные изменения в интерпретации понятий Библии, а это является именно адаптацией к конкретной дате развития человечества и месту.

Вера приносит не только позитив в нашу жизнь, но и много негатива. Стоит только вспомнить экзорцизм, крестовые походы и войну против «ведьм». Эти «мероприятия» принесли немало ужаса в сердца не только тех, кого искореняли, но и в сердца тех, кто искоренял. Неужели тому, кто «сверху» было угодно, чтоб ради веры уничтожали других людей. Не согласуется это с принципом христианства… Вспомните только канон «Не убий»!!!

Монастыри также не являются чем-то разумным. Представьте, что вы на много лет оказываетесь взаперти, без возможности расти дальше и развиваться. Страшно? Мне тоже. Смысл? Молиться богу? Или спрятаться от жизни? Эти люди отворачиваются от многогранности и разнообразия жизни и медленно тлеют стоя на коленях перед картинами. Зачем гробить свою жизнь преклоняясь изображениям?

Церкви также мне отвратительны. Это политическая сила и возможность зарабатывания денег на вере недалеких людей. Вера построена так, что верующие должны отдавать деньги во имя господа и дабы избавиться от грехов, отказаться от всего сущего. Почему же тогда представители церкви носят рясы, расписанные золотом, серебряные и золотые кресты (довольно дорогостоящие), катаются на хороших иномарках? Где логика???

Мне этого не понять. Возможно кто-то со мной не согласится, но это мое мнение. ИМХО

Итак, киевский спорт-слет!!!

  • 28.03.08, 09:15
Сейчас тех, кто зарегистрировался в событии 25 человек. Эта заметка в первую очередь предназначена именно им.
Но я буду рад, если найдутся еще люди, которые захотят поиграть в футбол или просто весело провести время с теми, кого знает виртуально... Зарегистрироваться можно тут: http://events.i.ua/user/676583/488/

Итак, приступим к деталям.

1) Погода должна быть хорошая. Сравнивал прогноз на трех ресурсах и везде обещают +10-+13. Без осадков... Соответственно погода нас подвести не должна.

2) Место встречи. Метро "Дорогожичи" прямо около выхода из метро. Почему выбрано именно это место объяснять не буду т.к. говорил это не единожды.

3) Время встречи. Было много вариантов. Кузьма предлагал встретиться в 14:00, потом решили перенести встречу на 12:00. Лично мое мнение и я надеюсь, что многие меня поддержат, что начинать нужно раньше. Предлагаю встретиться в 11:00. В таком случае, во-первых, будет проще найти то поле, которое нам подходит и оно не будет занято, во-вторых, вечер остается свободным для решения своих личных вопросов.

Итак, вроде все. Напоминаю, что слет закончится пивом, которое мы будем пить сразу после окончания игры.

Для тех, кто не знаком лично с теми, кто будет присутствовать на слете, для простоты нахождения оставляю свои телефон: 8 (093) 150 0 350 (прошу по ночам не звонить )

Комментарии допустимы

Ужос!

  • 26.03.08, 11:36
Только сегодня до конца осознал насколько я привязан к Интернету.
Утром пришел на работу. И-нета нету. Сразу назревает вопрос: "Шо за ..уйня?". В голову лезут мысли о диверсии против моей компании и меня лично. Что делать, чем заниматься пока его, любимого, нету???
Вообще пипец!!! У меня 90 процентов документов хранится в нете, основной способ общения с подчиненными там же, все развлечения (в том числе и блог) тоже там. Шо делать???
Также нужно вспомнить, что админ (сцуко!!!) забанил установку каких-либо приложений на компы. В целях безопасности? Нихрена!!! Это чтоб такие мудаки, как я, не страдали на работе ..уйней, играя в НОРМАЛЬНЫЕ игрушки или осваивая интересные мудакам же программы. Шо делать???
Я уже успел порисовать в Пэинте (еще раз убедился, что руки у меня не из того места растут), переиграть во все  стандартные игрушки (за исключением тех, которые требуют подключение к нету, мля), поибаться с настройкой 2007-го Офиса (сцуко, больше месяца руки не доходили!!!), раздуплиться с графическим редактором, которым пользуется наш дизайнер, понять, как работает 1С (я теперь лучше других знаю, как провести накладную), и скурить полпачки сигарет. Кроме того успел узнать все последние новости компании и ее сотрудников, обсудить кучу сплетен с бухгалтером и несколько раз дать пизды сотруднику другого отдела.
Вот скока всего можно успеть сделать за короткое утро, если нет у тебя И-нета!!!
Но теперь я здесь и хер два я что-то еще по работе сегодня сделаю!!!

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

  • 25.03.08, 09:21
Всем привеТ!!!

Вот и начался вторник. Не знаю почему, но меня переполняет куча чувств и впечатлений. Не, за ночь ничего особенного не произошло! Но меня просто разрывает на мелкие клочки и разносит мое прекрасное настроение по всему офису!!!

Народ, просыпайтесь!!! Пора набраться у меня позитива и начать дарить его другим!

Киевский спорт-слет

  • 24.03.08, 18:18
Итак, мои дорогие, как мне стало известно, меня приписали к числу тех, кто будет играть в футбол на ближайших выходных...
Детально это событие описывал всеми любимый Кузьма и не менее уважаемый Алекс_бел. Событие намечается на ближайшие выходные... Если быть точным, то скорее всего состоится оно в воскресенье (ибо в субботу я ну никак не могу - работаю на работе ).
Значит предварительно договариваемся на воскресенье на утро (ибо днем не по приколу, да и дел, наверное, у всех на выходные много).
Идем дальше. Место проведения слета!!! Пока неизвестно, но во внимание нужно брать количество людей, которые будут играть. Если нас будет мало и не будет другой команды, то нам нужно будет небольшое поле (такой вариант есть неподалеку от метро Лукьяновка). Там поле с искусственный покрытием...
Так же есть вариант нескольких полей на метро Дорогожичи. Там можно и собраться. В зависимости от того сколько нас будет можно будет и поле выбрать...

Кста, смотрел погоду... +10 обещают, возможен дождь... Это ж не проблема???

После футбола намечается так же пиво. Поэтому буду рад команде поддержки


Все желающие, регистрируйтесь!!! http://events.i.ua/user/676583/488/

Вот что было бы, если б каждый жил так, как ему хочется?

Вот что было бы, если б каждый жил так, как ему хочется?

Могу предположить...

В стране бы исчез средний и низший клас. Исчез бы только потому, что никто не хочет им быть. Все бы катались на крутых машинах и их (машин) было бы раза в 3-4 больше, чем людей. Почему? Да потому что на Порше никто за грибами не поедет. Да и в Беху З3 семья из 4 человек ни разу не влезет.

Никто бы не работал. Потому что лень и не хочется. А деньги появлялись бы просто так. Вот захотелось, чтоб они были, ты заглянул в кошелек и опа-на, они уже там. И ровно столько, сколько тебе захотелось. Отпуски были бы не нужны ибо каждый мог бы хоть каждый день в разные страны летать.

Сфера обслуживания перестала бы существовать. Потому, что в ней не было бы необходимости. А кто б там работал, если у всех все есть и работы не нужно? Да и других предприятий тоже бы не было по той же причине. Вопрос: нахрена нам работать где бы то ни было, если денег и так много?

Жилищный вопрос отпал бы сам по себе. Денег-то куча!  И строить некому, они сами из земли выростают. Опаньки, новый домик. Мне нравится, заселяемся!!!

Еще много всего можно написать, но зачем??? Суть проста. Жизнь построена так, чтоб каждый добился того, на что заслужил своей головой и своим трудом. И не нам ее менять! Так что хватит размышлять над тем, что могло бы быть!

Хватит расслабляться! Все работать!!!

Литературная смерть

  • 21.03.08, 13:51
Окно открылось внезапно, сорвав со стола стопку исписанных довольно корявым почерком бумаг. Они, сметенные порывом ветра, закружились по комнате в бешеном танце. Один из листов в непонятном пируэте упал на мужчину, спавшего на кушетке.
Он открыл глаза. Гладко выбритое лицо и серые с золотцой глаза выражали скорее удивление, чем испуг. Его руки подняли листок и поднесли к лицу. Глаза выхватили на нем всего одну фразу: "Сегодня ты умрешь". Это было название его нового романа...

Его творческая жизнь началась не так уж и давно. Всего 2 года прошло с того момента, как он издал свой первый роман, который моментально стал бестселлером во всей стране, а потом еще и мире. У него появилось много почитателей, еще больше друзей, но не было самого главного - любви. Он ее потерял задолго до того, как начал писать. Это произошло 1 апреля, да, в праздник хорошего настроения и обилия шуток, в Одессе. Он прибыл туда с профессиональным визитом и решил остаться на несколько дней погостить. Познакомился он с ней на улице, не очень удачно подшутив. Уже через 15 минут они сидели в кафе, пили кофе и наслаждались общением. Еще через час она томно стонала в его объятиях, отдавая всю свою энергию бешеной пляске душ и хитросплетениям тел. А еще через день он улетел в сво. далекую заснеженную страну. Уже позже поняв, что он действительно любит это создание, перевернувшее его мир за несколько часов, он безуспешно пытался ее найти, но его попытки не увенчались успехом.
Каждый день с того момента он ждал ее звонка, надеясь, что она найдет его сама благодаря его возросшей славе, но с каждым днем надежда угасала, как и он сам...

Фраза, освещенная блеклым светом уличного фонаря, смотрелась, как приговор. Он в первый раз в жизни действительно испугался. Но не надолго. Уже через пять минут он спокойно попивал теплый чай на кухне, придаваясь воспоминаниям под жгуший горло вкус сигары.
Выкурив остаток табака, он захотел прогуляться по ночному городу. Наспех накинул на себя старенькую куртку, одев  непромокающие  ботинки и  пахнущие хорошим стиральным порошком джинсы, он вышел в темный подъезд...
Через четверть часа проходящий мимо полицейский обнаружил тело с ножевыми ранениями. В убитом он узнал всемирно известного и очень любимого его женой писателя...

Послесловие...
В пустой квартире раздался звонок. Это звонила она, но взять трубку он уже не мог...

Прощайте...

  • 20.03.08, 14:41
Я принял тяжелое для себя решение. Сразу скажу, что решение мне далось нелегко, но, уверившись в его правоте, советую всем сделать тоже самое.
Нет, я не собираюсь уходить, если вы об этом подумали. Я собираюсь закончить свой какой-либо контакт с сообществом ВИП. Это связано с тем, что я больше не вижу никакого смысла рыться в их говне, мараясь об их непонимание и хамство.
Да, бесспорно, я получал удовольствие от того стеба, которым обменивались комментаторы (и я в том числе) с двумя представителями данного сообщества, но больше так продолжаться не может, да и не должно...
Причин достаточно много:
1) своим стебом мы делаем абсолютно ненужный пиар тем людям, которые его не заслуживают;
2) они действительно начинают думать, что они элита, раз почти каждая заметка попадает в ТОП (опять-таки благодаря нам);
3) разубедить их в правоте их сообщества невозможно ибо они даже не в силах понять то, на что мы намекаем;
4) мы не получаем от них ничего, кроме хорошего настроения, а его можно получить и другими методами;
5) они игнорят наши комменты ввиду отсутствия у них мозгов, которые могли бы выдавать какие-либо мысли...
Ввиду этого, я торжественно клянусь, что больше никогда не зайду в их заметки, ни оставлю больше ни одного коммента. Рекомендую это сделать и вам.

Я могу вернуться в их заметки только в том случае, если они заденут меня или моих друзей