Киеффский слет (размышления)

  • 04.03.08, 17:38
Казалось бы ничего и не изменилось. Ну почти ничего. Кроме того, что работа оставлена позади (хоть по инерции продолжаю выполнять свои должностные обязанности). Голова же думает о том, что будет очень скоро, буквально через пару дней. О слете.
Невольно замечаю, что считаю оставшиеся дни. Пять, четыре, три... Всего-ничего осталось, но в то же время не так уж и мало...
Раньше, в прошлом, которое и помнить-то не особо хочется, я занимался организацией подобных мероприятий за деньги. Для серьезных дядек и тетек. Тяжело, но за это получаешь бабки и на то время для меня довольно не маленькие. Ой, шо там было!!! Ну да ладно, не буду вдаваться в подробности, вам это не будет интересно...
Сейчас занимаюсь киевским слетом, о котором заметки вывешиваются почти каждый день, поэтому я думаю, что только ленивый их не читал и не знает о нем. Впечатления совсем другие. Ведь я встречаюсь с людьми с которыми провел почти 2 месяца своей жизни. И не важно, что большинство из них я не видел в лицо. Намного важнее, что они меня знают изнутри. Они знакомы с моими мыслями и порывами души, а это намного важнее!!!
Да, конечно нелегко собрать толпу, но это мне доставляет поистине громаднейшее удовольствие!
Осталось самое тяжелое: дождаться встречи...

Голосовалка №1

  • 29.02.08, 15:31
Итак, друзья, ситуация складывается не самая лучшая...

Давайте обсудим кто и сколько денег может (читай "планирует" потратить на слете)...

Прошу оставлять ответы только зарегеных в событии http://events.i.ua/user/676583/443/participants/

Исходя из этого голосования и будем решать, что же нам по карману...

каждый, кто проголосовал, оставь коммент (для понимания кто проголосовал, а кто нет)
один коммент с человека...

25%, 16 голосів

45%, 29 голосів

9%, 6 голосів

20%, 13 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Встреча

  • 29.02.08, 11:36
Он шел домой, где его никто не ждал. На улице шел мелкий дождь, который его безумно раздражал. Серы лица прохожих сливались с его настроением настолько, что ему они казались картинкой, нарисованной мозгом.
Сначала он ее почувствовал. Не увидел, нет, ощутил. Он знал, что Она где-то рядом, искал ее глазами, но нигде не находил.
Она выплыла из-за поворота. Он ее не знал, но мог рассказать о ней все. Его удивила ее красота. Не внешняя, ее он не видел, а внутренняя, скрытая под маской цинизма и ненависти. Их глаза встретились. Она даже не улыбнулась, но  ощутил, что нужно всего лишь сделать первый шаг и она будет его до самой смерти. Он сделал шаг, но не к ней, а куда-то в сторону и она пропала. Он ее больше не видел и не ощущал. Она ушла из его жизни так в нее и не войдя.
Прошел год. Он каждый день искал ее, но нигде не находил. Он потерял интерес к жизни, но желание быть с ней держало его на плаву. Только с мыслью о ней он засыпал и просыпался, но ее саму он найти не мог...
Он шел домой, где его никто не ждал. На улице шел мелкий дождь, который его безумно его раздражал. Среди серых лиц прохожих он искал ее. Она мелькнула среди бесцветной толпы ярко красным пламенем, заставив его сердце замереть. Он подошел к ней и взял за руку.
Через месяц состоялась свадьба...

Звонок ценою в жизнь

  • 29.02.08, 09:48
Она лежала в белоснежной комнате. Белизна укутывала ее со всех сторон: от ночной темени надежно скрывали гардины, от окружающих - белые стены, под ней - белоснежная простыня, потолок же казался еще белее, чем все остальное. Но белый цвет тут был не праздничным, а каким-то угрюмым, как белые тапочки на покойнике. Но ее это не волновало. Все мысли были о нем.
Раздавшийся звонок ее не испугал. Она ждала его, казалось, целую вечность. Часы показывали полтретьего ночи. Мог звонить только он, только тот человек, который за полчаса перевернул ее мирок. Она с грацией кошки (как будто звонивший мог увидеть) потянулась к трубке.
Слов она не слышала. Она чувствовала сердцем, что по-другому быть не может, но надеялась на лучшее.
Она положила трубку и медленно встала. Ее движения были неспешны, но со стороны было видно, что она уже приняла решение и оно непоколебимо. Последний путь и не может быть другим.
Открылось окно и она шагнула в бездну. Ветер пытался сорвать с нее  бледно-красное платье, купленное вчера за сумасшедшие деньги. Светлые волосы развивались и были похожи на прекрасную снежинку, бросаемую порывами в разные стороны.
Не правда, что в последние секунды перед глазами проносится жизнь. По крайней мере она перед собой видела только его лицо. Аж до того момента, как все картинки угасли и ее окутала пелена смерти.

Гроб обступало человек 150, но только несколько из них видели, как невдалеке плакал Он

Киевский слет (предложения)

  • 28.02.08, 13:15
Итак, все ближе и ближе день нашей встречи.

Ввиду того, что до сих пор не видел предложений по времяпрепровождению, выкладываю эту заметку. Прошу участников слета написать кто чего хочет.

Вся информация отсюда пойдет в голосовалку, которая состоится на следующей неделе в понедельник-вторник.

Для тех, кто хочет быть с нами, но еще не присоединился, могу напомнить, что стать участником слета можно тут: http://events.i.ua/user/676583/443/

Пока давайте придумаем, где мы будем...

П.С. Комментарии прошу оставлять по делу

Киевский слет (обновления)

  • 27.02.08, 16:24
Начало заметки, а так же комментарии вы можете прочитать тут: http://blog.i.ua/user/676583/89620/

Напоминаю, что сбор (слет) приурочен к приезду наших днепропетровских друзей: Украиночки, Италло-Диско и Грея0404.

Теперь по делу: слет состоится 9 марта в Киеве. Это уже точно.

Всех желающих прошу присоединяться к событию http://events.i.ua/user/676583/443/

Сама программа и время слета будет обговариваться на следующей неделе в понедельник...

Милости просим!!!

С уважением, Администрация Слета

Киеффский слет!!!

  • 26.02.08, 10:53
Только 9 марта (для упрощения понимания сразу после Женского Деня) состоится киевский слет блоггеров.

В программе вечера: знакомство с именитыми гостями из Днепропетровска (Україночка ITALO-DISCO и Grey0404),
поздравление прекрасных дам с праздничком, алкогольно-безалкогольная
пьянка (возможно расширение программы за счет предложений организаторам)

Дрес-код: че-нить веселенькое (начало весны как-никак). при встрече держать в руках выпуск газеты "Сегодня" за 8 марта 2000 года

Фейс-контроль: для мальчиков - отсутствует;
                        для девочек - штукатурки не больше 3 см.

Все желающие присоединиться к веселой компании, пишитесь в комментах..

Адресную программу и тайминг вечера разошлю дополнительно...

С уважением, Администрация

Фсех, кто желает присоединится, прошу зарегиться в событиях по адресу http://events.i.ua/user/676583/443/.
Там же можно ознакомиться со списком участников
 
П.С. Для того, чтоб ни про кого не забыть, прошу выслать мне адрес вашего блога а также контактную информацию ввиде телефона на [email protected]
Туда же нужно скидывать предложения, с которыми администрация заметки обязательно ознакомится и ответит...

Все мы не вечны

Да, действительно так... Все мы не вечны...
Многим из нас не раз приходилось в жизни говорить подобную фразу, может и другими словами, но с тем же смыслом. А действительно ли мы в это верим?
Многие из нас теряли своих близких. И каждый из нас потерял что-то больше, чем просто человека или животное. Мы теряли часть себя. Часть души, доступ в которую имел только тот "субъект", которого рядом с нами больше нет. И больше не будет... Остается только память...
Да, это тяжело!!! Очень тяжело расставаться с человеком. К тому же если он близок... Все когда-нибудь нас покинут. И не потому, что им так хочется, а потому, что так должно быть, как бы нам не хотелось, чтоб было совсем наоборот.
Но такова жизнь. Нам ее не изменить. Она нам не подвластна.
Умирает часть души. Мы теряемся в догадках, как нам жить с этим дальше. Жалеем себя, иногда виним, но ничего не можем изменить. Даже если постараться что-то изменить, то у нас ничего не получится...
Остается память. И пока мы помним, он рядом с нами (избитая фраза, но она как никогда кстати). Нужно помнить, всегда помнить, о тех, кого потеряли, о тех, кто ушел из нашей жизни. Нужно всегда думать, что этот кто-то рядом с нами, оберегает нас оттуда, где он сейчас. Нужно надеяться, что там ему лучше. Лучше, чем было здесь...
Но всегда нужно помнить о том, что рядом еще кто-то остался. Кто-то, без кого твоя жизнь была бы еще хуже. Нужно хранить этих созданий ибо они твои личные ангелы, хоть у них есть плоть и кровь. Но они всегда тебе помогут, может не делом, но словом. Они всегда будут рядом, пока не придет их черед. Но этого ждать не нужно. Нужно всегда делать так, чтоб они были счастливы. Нужно их беречь и оберегать и тогда они будут с нами дольше...
Так давайте же беречь тех, кто нам дорог, и всегда помнить о тех, кого рядом с нами уже нет...

П.С. Возможно написано очень коряво, но по-другому написать просто не смог...

Хочу в ТОП

  • 18.02.08, 15:29
Да, я действительно ОЧЕНЬ хочу в ТОП. Не потому, что там круто. И не потому, что там больше людей прочитают. А потому, что просто ХОЦЦА до потери пульса.

Далее отвечу на вопросы, которые могут прийти к вам в голову...

1. Зачем???
Да просто потому, что очень приятно видеть свой ник, когда заходишь в блоги...
2. Заслужил ли я это?
Не уверен... Но скорее да, чем нет...
3. Чем заслужил?
Да просто тем, что я здесь. Тем, что не забываю про блоги и постоянно пытаюсь приподнести что-нить новенькое...
4. Что ты готофф для этого сделать???
Покушать. Шутка... На самом деле ничего. Много раз были заметки, которые тянули на ТОП, но их туда не пускали... Теперь хочется попасть туда тока потому, что я такой хороший.
5. Шо я хочу от вас???
А хрен его знает... Просто делюсь желаниями...

Дальше решать вам... Если хотите в ТОП, присоединяйтесь

Поздравлять пришел я тут

  • 14.02.08, 13:21
Поздравлять всех с праздником - сегодня уже попсово (извините за попсовое слово). Ввиду этого хотел бы попросить всех не писать кучу заметок с желанием поздравить индивидуально всех.

Те, кому еще не надоело, заходите по ссылке http://www.postcard.ru/pic/holiday_valentine/spreadsomelove.swf
Тут можно и поржать и вообще прикольно