Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Вот что было бы, если б каждый жил так, как ему хочется?

Вот что было бы, если б каждый жил так, как ему хочется?

Могу предположить...

В стране бы исчез средний и низший клас. Исчез бы только потому, что никто не хочет им быть. Все бы катались на крутых машинах и их (машин) было бы раза в 3-4 больше, чем людей. Почему? Да потому что на Порше никто за грибами не поедет. Да и в Беху З3 семья из 4 человек ни разу не влезет.

Никто бы не работал. Потому что лень и не хочется. А деньги появлялись бы просто так. Вот захотелось, чтоб они были, ты заглянул в кошелек и опа-на, они уже там. И ровно столько, сколько тебе захотелось. Отпуски были бы не нужны ибо каждый мог бы хоть каждый день в разные страны летать.

Сфера обслуживания перестала бы существовать. Потому, что в ней не было бы необходимости. А кто б там работал, если у всех все есть и работы не нужно? Да и других предприятий тоже бы не было по той же причине. Вопрос: нахрена нам работать где бы то ни было, если денег и так много?

Жилищный вопрос отпал бы сам по себе. Денег-то куча!  И строить некому, они сами из земли выростают. Опаньки, новый домик. Мне нравится, заселяемся!!!

Еще много всего можно написать, но зачем??? Суть проста. Жизнь построена так, чтоб каждый добился того, на что заслужил своей головой и своим трудом. И не нам ее менять! Так что хватит размышлять над тем, что могло бы быть!

Хватит расслабляться! Все работать!!!
16

Коментарі

Гість: Дикая Мят@

124.03.08, 12:24

И этой заметкой начинается тяжелая трудовая неделя!

    224.03.08, 12:25Відповідь на 1 від Гість: Дикая Мят@

    ты что-то имеешь против???

      324.03.08, 12:25

        анонім

        424.03.08, 12:27

        оч оптимистично))гг

          524.03.08, 12:27

          что бы это было. Заработав, заслужив определённый, очень желанные вещи: домик....статус....даже те же деньги....человек радуеться...есть мечта...желание...цель...стремление....есть повод жить.....а когда всё падает в руки без напряга - это не цениться, потому что даёться легко....и что дальше....нет цели...мечты...жизни, просто существование.....шикарное самодостаточное, но существование....

            624.03.08, 12:28Відповідь на 4 від анонім

            спасибо... старался...

              Гість: Дикая Мят@

              724.03.08, 12:28Відповідь на 2 від MC Ostap

              Я - неееет

                824.03.08, 12:29

                Х-ммм… я не уверена, что вообще кто-либо остался бы))

                  924.03.08, 12:29Відповідь на 7 від Гість: Дикая Мят@

                  ну вот и хорошо

                    1024.03.08, 12:30Відповідь на 8 від MarcipAnn

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна