Профіль

BulKoEd

BulKoEd

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Проверено!

Каким бы умным и находчивым не был человек, сидящий в туалете, все равно, если ему неожиданно выключить свет, ничего умнее чем "Эээээээ!!!." вы от него не услышите. Проверено!

А теперь – дискотека!

Суровые российские монтажники: получили задание от начальника установить лампу освещения на входе в здание с автоматом выключения. Есть такие, вырубающие ток в светлое время суток. Собрали, подключили, а так как на дворе светлый день, то проверка прошла на ура. Закрыли датчик шапкой - темно. Лампа включается. Сняли шапку с датчика - светло. Лампа выключается. И с чувством выполненного долга ушли домой. Самый цирк начался поздно вечером, потому что датчик монтажники закрепили прямо над лампой. Всю ночь у дежурного была дискотека: стемнело - датчик лампу зажег, лампа зажглась и стало светло, а стало светло - датчик лампу гасит, ой опять темно - датчик лампу зажигает .... и так от заката до рассвета.

Бабы - дуры!

1 - Привет! Пойдем пиво пить?

2 - ты чего7 вроде завязал? 1 - Меня Маринка бросила сегодня! Могу выпить. 2 - ?????? 1 - Сегодня в универ поехал. И пока ехал, она меня бросила. 2 - как так? 1 - Короче. В метро шумно было, звонка мобилы не слышал. Она мне смс шлет: «Встретимся сегодня?» Через какое-то время опять «Чего молчишь?» Потом у меня вообще батарея сдохла. Мобильник выключился. 1 - Дома включаю, приходит смс – вам звонили 17 раз. И смс одна за другой: те, что я тебе написал + «Ты не хочешь со мной разговаривать?» «Ты разлюбил меня?» «Почему ты молчишь?» «Ты точно не хочешь со мной разговаривать!!!! Даже телефон выключил!!!!» «Сука! Ты мне не нужен! Не звони мне больше!» «Все! Мы точно расстались! Пока!» 1 - Короче, пошли пиво пить…

rofl

Шутник!

Жена решила для профилактики прогнать всю семью лекарством от глистов... энтузиазма хоть отбавляй. Напоила меня, себя, детей. Довольная легла спать.

С ужина остались макароны-паста... положил тройку макаронин жене под ноги и пару на подушку...

Вы бы слышали ...

lol

Любовь и секс

Добрый день! Мне, пожалуйста, полкило секса. 
- Двести грамм любви в нагрузку возьмёте? 
- Нет, спасибо, только секс. 
- Секс - товар дефицитный, без нагрузки не отпускаем, у нас полный склад любви, гниёт уже! 
-Помилуйте, мне некогда..., любовь у меня уже была, мне нужен секс... И потом, вы что, предлагаете мне в довесок гнилую любовь И я за неё ещё и доплачивать должен! 
- Ничего не знаю! Хотите секс, берите любовь, хотя бы 200 грамм, кому-нибудь отдадите... 
- Дожили... Давайте килограмм секса и 200 любви, только любовь, эту вашу гнилую, не кладите мне, оставьте её себе. 
- Это не моя любовь! Это ваша любовь, купили - забирайте! Склад не резиновый... 
- Тогда хотя бы не кладите её вместе с сексом, в отдельный пакет положите, а то и секс испортится...

Я всё починил

Перед увольнением в нашей части было принято раздавать работу, после выполнения которой на следующий день демобилизовывали. Было у нас два солдата: один - электрик, а второй - сварщик. Обоим досталась работа по обустройству территоории автомобильного парка. Электрику было сказано: 
- Как только не будет ни одного столба на котором не горит фонарь, можешь увольняться. 
Через день - электрик приходит и докладывает что работа выполнена. Пришли, включили свет - действительно все фонари горят. За такую скорость - уволили в тот же день, а на следующий день за забором нашли небольшую кучу столбов. Электрик ночью, пока никто не видел спилил все столбы, на которых не горели фонари. Задание было выполнено дословно.


Менталитет-с

Муж вернулся вчера из Швейцарии. 
С бутылочкой "Johannisberg". 
Сели на веранде, полюбовались играющими на стенках Chateau d`Auvernier заходящими лучами, пожевали лениво под Chicago Jazz Ensemble хрустящие кусочки Filet de perches, пригубили вина. Еще чуть-чуть… 
Не хватило. Сходили в круглосуточный к хачам. Купили желтой сивухи. Нажрались в говно. Легли спать. Швейцария все-таки удивительно малюсенькая страна. Не то, что Россия, **ядь.

uhmylka

Автодевачковое

Стандартизация и унификация доведут нас до цугундера.

Всё одинаковое. Девок, если блондинки, отличить можно только неоднократно помыв в бане. Не, ну серьёзно! К клиенту в приёмную заходишь, там секретарша. Смотришь на неё, и забываешь, куда пришел. Ну, мебель там, прочие декорации, они-то одинаковы функционально. Но девки-то! Они тоже как под копирку ведь! Вот в чём беда-то.

А автомобили? Раньше, при хорошей погоде, да с горочки если, я с трёх вёрст на трассе мог не только марку практически любой встречной машины, модель, а в большинстве случаев и модификацию определить. А теперь что? Теперь хонду от опеля не отличишь.

Вообще ничего не определишь, пока шильдик не рассмотришь. Хёндай косит под мерседес. Мерседес устал с этим сопротивляться, и они оба стали похожи на судзуки. Пежо и субару ещё как-то держатся, но на них стали очень похожи рено и киа. Мазда сделала отличный дизайн, тиражи у неё подпрыгнули, и теперь внезапно все машины стали похожи на мазду. И так какую марку ни возьми. Сплошные клоны.

И толлько произведения искусства нашего, родного, отечественного автопрома по прежнему не спутаешь ни с чем. Радуют, суки, острой индивидуальностью и определяются с любого расстояния. И даже сзади не оборачиваясь. Вот если стоишь допустим в пробке, и такое нехорошее ощущение между лопаток, типа жжение и зуд, можно даже в зеркало заднего вида не смотреть. Сто процентов там сзади тонированная десятка с зачернёнными габаритами, самооткрывающимися дверьми и шестидюймовой трубой под нержавейку. Ну, на худой конец пятнашка с тремя спойлерами и накладкой на капоте "вороний глаз". (Вы на мерседесе накладку на капот видели? Они вообще бывают?)

Так что и нам, настоящим патриотам, что бы там ни говорили либерасты всех мастей (ничего личного, просто слово нравится), есть чем гордиться!

Поэтому и вы, девчонки, давайте вот с этим как-то завязывайте. Не надо нам тут кукол барби. Веснушки, конопушки, прыщики, морщинки, фиг с ним. Главное, что б своё, родное, ни на что непохожее. Нам ведь надо вас как-то различать. А то ну никаких сил! У вас веть, девочки, шильдиков-то нету!

Женские типажи с сайтов знакомств

Динамо

Тут все ясно. Цель знакомства - провести время, не потратив ни копейки. При появлении официанта со счетом упархивает в туалет "попудрить носик" и возвращается только после оплаты. Второй встречи, как правило, не бывает, если только молодой человек не лох и еще на что-то надеется.

Место встречи: Подойдет все - пабы, клубы, дискотеки, рестораны.

Напитки, которые предпочитает: Коктейли

Как развести на секс: Почти невозможно. Скорее всего, у нее есть парень, просто ей скучно.

Фурия

Залетает в помещение, резко садится, стукается конечностями обо всё подряд. Быстро говорит, глотая окончания. Постоянно задевает рукой стакан. При этом кажется себе обалденно стильной, всезнающей и эдаким эверестом, на который фиг залезешь. На самом же деле не уверена в себе и клянёт себя за ебенизм.

Место встречи: Паб

Напитки, которые предпочитает: Пиво, но может хряпнуть немного водки.

Как развести на секс: Даст в первую же ночь, если только сможешь успокоить её сумасшедший ритм бега по сцене.

Интеллектуалка

Она идет на встречу с определённой целью: найти спутника жизни, но не просто какого-то там, лишь бы было, а идеального, какого она сама себе нарисовала. Кушать вы будете там, где заранее договорились, ей не присуща спонтанность. Во время трапезы ведет умные разговоры на только ей известные темы, проверяя соответствие собеседника своему идеалу. Если, не дай бог, мужчина запихивает палец в ноздрю или, того хуже, отрыгивает, мадам поднимает свой прелестный зад (а он именно такой, без сомнения) и испаряется как чеширский кот.

Место встречи: Солидный ресторан.

Напитки, которые предпочитает: Вино или кампари. На худой конец мартини.

Как развести на секс: перед встречей выучить наизусть Большую Советскую Энциклопедию.

Домашняя девочка

Приходит в милом наряде, скорее всего даже в очках. Если вы привели ее в ресторан, она всячески заламывает руки, вертит головой и ошарашенно озирается по сторонам. Заказывает чуток и почти не ест. Выйдя на улицу смелеет и даже иногда улыбается. С ней можно говорить о чем угодно, скорее всего она будет просто слушать.

Место встречи: можно ресторан, но лучше всего на нейтральной территории - в парке, например.

Напитки, которые предпочитает: Пьёт соки, от спиртного отказывается. Максимум может пригубить вина.

Как развести на секс: Очень просто - всего лишь дать понять, что вы всю жизнь такую и искали. Но впоследствии будьте готовы к звонкам, бесчисленным СМСам, сопению в трубку, обидам и истерикам.

Депресняк

У девушки что-то произошло в жизни, она живет одним днем. Находится в глубокой депрессии, но виду не подает. Скорее всего встречается просто, чтобы одноразово потрахаться. Как понятно, напрямую об этом не говорится, но достаточно обнять ее за плечи, чтобы все понять.

Место встречи: что угодно, хоть ближайший пляж.

Напитки, которые предпочитает: любые крепкие напитки - водка, джин, коньяк, виски.

Как развести на секс: если уже встретились, то разведет вас сама. Но встреча будет первая и последняя.