Стартует новый сервис по хранению фото Dipfo.com

  • 05.06.14, 09:40
Присоединяйся к новому сервису Дипфоком. Сайт сервиса: http://dipfo.com . Наша группа в Контакте: http://vk.com/club72115865 . Будьте первыми, кто увидит совершенно новую систему по хранению фото-видео.
Надежные сервера, большого объема позволят хранить неограниченное количество фото и видео в облаке.

Удобный, а главное простой интерфейс позволит понять всю структуру хранилища с первой секунды ее использования.

Простое распределение категорий! Добавляйте любые категории, выделяйте их как Вам удобно, назначайте иконки.

Хорошее фото, но что-то не хватает? С помощью онлайн редактора фото - сделайте свои фото - необычными. Добавьте свою изюминку в пару кликов!

Быстрый обмен данными Телефон-Планшет-Компьютер!

И это только несколько преимуществ... Зарегистрируйтесь в системе, и ощутите простоту и удобство!

Все вопросы, предложения принимаются в группе вконтакте: http://vk.com/club72115865

Оптимізуємо оподаткування на підприємстві. Приклад

Оптимізація оподаткуванняДля початку, перед тим, як розпочати  оптимізацію оподаткування, доцільно з’ясувати чи вигідно воно вам.

Наприклад, якщо операції у вас невеликі і для оптимізації нам потрібно буде відкривати нове підприємство, то потрібно співставити чи зможемо ми понести такі витрати і можливо в цьому випадку краще відмовитись від такої оптимізації

Друге на що ми маємо звертати увагу - це на юридичну чистота операції. Тобто, кожна операція з оптимізації оподаткування повинна бути точно вивірена та оформлена бездоганно документально.

читать далее...

Дигидрокверцетин - эликсир жизни



Дигидрокверцетин (известный так же как Таксифолин) - природный биофлавоноид, выделенный из лиственницы сибирской. Эталон антиоксидантов. Он снижает вязкость крови, способствует повышению прочности и эластичности сосудов и капилляров, нормализует проницаемость сосудистой стенки. Дигидрокверцетин восстанавливает микроциркуляцию, благодаря чему ткани «оживают». Тормозит преждевременное старение клеток.

  • увеличивает запасы внутриклеточной и межклеточной жидкости;
  • обладает обезболивающим эффектом;
  • обладает антитоксическим действием, защищая печень от гепатотропных ядов;
  • повышает остроту зрения;
  • антиоксидантное действие;
  • мембранопротекторное действие;
  • капилляропротекторное действие;
  • противовоспалительное действие;
  • кардиопротекторное действие;
  • гепатопротекторное и дезинтоксикационное действие;
  • нейропротекторное действие;
  • ретинопротекторное действие;
  • гастропротекторное действие;
  • иммуномодулируюущее действие.

Ловите пополнение на мобильный! ТАХ-Викторина

С 23.04.2014 по 9.05.2014 года на сайте http://taxoptima.com.ua/ будет проходить несложная викторина. Каждый день в разделах «Новости», «Информация» будет  размещен вопрос по оптимизации налогообложения и налоговому планированию. Вопрос, который участвует в викторине,  с двух сторон будет выделен знаками вопроса.

Пример:  ?? Какая ставка  НДС на товары в Украине ??

Ответ на заданный вопрос, необходимо опубликовать в комментариях под текстом статьи. Каждый день будет публиковаться один вопрос, на который нужно дать один ответ.

Первый, кто напишет в комментариях правильный ответ, получает  в подарок пополнение счета в сумме 5 грн. на свой мобильный телефон (телефон указывается при регистрации)

Принять участие в "TAX-Викторине" может любой желающий.

Путин сделал гениальный Ход

Россия использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Путин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам - это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс рубля. Даже появлялись слухи о том, что у России просто нет запаса валют на поддержание курса рубля.

Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины, привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России, и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев.

Пока эти "финансовые акулы" поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках России. Мало того, что Россия за эти дни заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию. Теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в России, рубль поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России, а "финансовые акулы" Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца. У них в считанные минуты за копейки скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.

Ха, 10 дней отпуска, и 5 лет за решеткой!

Верховная Рада приняла в первом чтении закон «Об обеспечении прав и свобод граждан на временно оккупированной территории Украины». Временно оккупированной территорией признается Автономная Республика Крым, Севастополь, территориальное море Украины, континентальный шельф и воздушное пространство над всей перечисленной территорией. Вся эта территория объявляется зоной с ограниченным доступом въезда и выезда для граждан Украины, иностранцев и лиц без гражданства.

Всем желающим поехать на отдых в Крым через территорию Украины придется обеспокоиться получением спецразрешения. Нарушение наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет с конфискацией транспортного средства.

Вводится наказание за коллаборационистскую деятельность — лишение свободы на срок от 10 до 15 лет. Под такой деятельностью понимается «умышленное, добровольное сотрудничество в любой форме с оккупационным государством или его представителями в ущерб государственным интересам Украины».

Вот тут текст законопроекта в первом чтении http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_2?id=&pf3516=4473-1&skl=8


Аргументи на підтримку спрощеної системи оподаткування

За 11 років існування спрощеної системи оподаткування кількість платників єдиного податку збільшилась майже в 14 разів (з 95 тис. осіб до 1304,5 тис. осіб), а надходження до бюджету від сплати єдиного податку зросли в 32 рази (з 127 млн грн. в 1999 році до 4107,6 млн грн. в 2009 році).

При цьому, суб'єкти — «спрощенці» створили понад 1,2 млн робочих місць. Спрощена система оподаткування забезпечила динамічний розвиток малого підприємництва та стабільні надходження до бюджету, що свідчить про адаптованість та прийнятність її для значної категорії суб'єктів підприємницької діяльності.

Система дозволяє підприємцям легально працювати, незважаючи на недосконалість існуючої загальної системи оподаткування та надвисокого податкового навантаження на фонд оплати праці.

Влада добралася до грошей звичайних громадян

Влада виступає за оподаткування доходів з депозитів

Прем'єр-міністр України  виступає за оподаткування доходів з депозитів.. Про це заявив Прем'єр-міністр, відкриваючи засідання Кабінету міністрів України.

"Яза те, щоб оподатковували доходи всіх вкладів. Ті, які отримують  доходи (з депозитів), повинні ділитися",!!!

За його словами, 90% українців отримують доходи з вкладів.


Вот и думай где лучше хранить деньги.... Если твои же деньги, которые ты откладывал 8 лет на квартиру -  забирают. Вот Вам и Украина!

На украинском фондовом рынке наблюдается значительный рост

  • 20.03.14, 00:07

На украинском фондовом рынке на торгах утром во вторник, 19 марта, наблюдается значительный рост на фоне заявлений еврочиновников о возможном приеме Украины в Европейский Союз.

Как сообщает сайт Украинской биржи, индекс украинских акций UX по состоянию на 11:00 повысился на 1,95 % - до 1013,62 пунктов.

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна