******(із циклі вірші)


Загострена мов бритва сталь
Десь зблисне поряд
Безмежний доблесті кришталь
Притягне погляд
 
Спину прикриєм мов стіна
З тобой в бій ринем
Честь мушкетерів ще жива
То й не загинем
 
19.10.2008
Любава

Не посвящаю ..недостойной (із циклу вірші)

Я буду пить всю эту ночь

Гулять, не зная чувства меры

Прогнать тревогу и грусть прочь

С воспоминанием намерен.

 

Налей еще бокал вина

С притворным привкусом разврата

Что обращала всем она

Да что таить ... и мне когда-то

 

Не вспомню даже первой строчки

Блуждая осенью сырой

Решительно поставлю точку

Вместо любимой запятой

 

13.10.2008

зОдОвбалЫЫ спамеры))) (+ маты)

  • 16.10.08, 10:24
Це НЕЙМОВІРНО!!! Відішли це повідомлення 5 людям протягом 3 хвилин і...... НІХУЯ НЕ ВІДБУДЕТЬСЯ!!! Я пробував це 8 разів і РЕАЛЬНО НІХУЯ НЕ ВІДБУЛОСЯ!!!!!! Взагалі ОХУЄННО! Це насправді працює! Перешли це комусь ще, оскільки більше людей повинні дізнатися про це!!! Короче перешли це всім своїм друзям. Якщо 0 повернуться, у тебе немає йобнутих друзів. Якщо 3 повернуться, то, блядь, швидко удаляй їх! Якщо 5 повернуться, то у тебе дохуя придурків в списку контактів. Якщо 10 і більше повернуться, ти з повним контактом мудаків!!! Відішли цю херню своїм друзям і дивись як вони матерять тебе і кричать: єбучий спамер! Якщо перервеш, то все чувак, тобі піздець…Тебе з’їсть слон! І похуй, що він травоядний! А якщо відправиш – чекай багато щастя у 2932

-----------------------------------------------------------

12 способов убить себя тапком: ))))

1. Привязать тапок к лицу. Задохнуться. 2. Проглотить тапок. 3. Распустить тапок на нитки. Сплести толстую верёвку. Повеситься. 4. Заточить подошву тапка при помощи точильного камня и зарезаться. 5. Налить в тапок свинец, остудить и с силой ударить по голове. 6. Засунуть тапок в ухо. Вытащить через другое. 7 Встать на подоконник, взять в руку тапок. Сделать так, чтобы тапок перевесил. 8. Приклеить тапки к глазам и ушам. Умереть от дезинформации. 9. Украсть любимый тапок какого-нибудь бандюка или мелкого олигарха. 10. Гулять в тапках морозной ночью до кондиции (иней на ресницах, трупные пятна) 11. нашпиговать тапок гвоздями и так ходить. умрете от потере крови 12.Растереть тапок в пыль. Вдохнуть. Заторчать. Снюхать все тапки в квартире. Умереть от передоза тапок.

почистила почту

  • 14.10.08, 10:40

завидуйте

..из 18000 входящтх

осталося

....готовы??

0000000!!!!!!!!!!!!!

Про двох кроленяТ (зображення) безглузда романтика

Коментарі будуть зайвими)))

+ стара але дуже романтична музика)








Всё о негативе (із циклу вырші)

  • 07.10.08, 17:25
 

Не веришь, а ни слову
Боишься полюбить
А может быть любовью
Уже душа кипит
 
Боишься, бросят снова
И ран не залечить
Будешь стоять стеною
И не смогла пробить
 
07,10,2008
 

То что мне красифо))) (офф топ дневнико)

  • 06.10.08, 16:45
ПЕЛЬМЕШКИ

[ дееефачки ]

расаффчики

ГОЛУБЦЫ)))

[ мяяячики ]

офф топ (мелкое пакосное дневникл Лавика)

  • 06.10.08, 16:39

0_о...куда катиться мир..зарегилСЯя на гей форуме))

ЫЧ)))прятеся голубЧики)))

Близиться Скорый выход игры Sacred 2: Fallen Angel!!!!!!!!!УРА!!

  • 04.10.08, 22:00


Разработчик: Ascaron Entertainment 
Издатель: cdv Software 
Статус: Выпуск запланирован: 7 ноября 2008 г.
Официальный сайт: http://www.sacred2.com
Жанры: Action Role-Playing

 

Sacred 2 - это продолжение оригинальной игры, которая была выпущена в 2004 году. Малоизвестная по тем временам компания Ascaron Entertainment умудрилась тихо и без лишней помпы выпустить самую ортодоксальную наследницу горячо любимой Diablo II. Результаты оказались более чем положительными - некоторые издания назвали Sacred "RPG года", а разошлась она общим тиражом в 1.6 млн. копий.

Пожалуй, наиболее важным нововведением Sacred 2 станет онлайновый кооперативный режим прохождения, при котором вы в любой момент можете присоединиться к другу в его нелегкой кампании. Версия для Xbox 360, например, позволит проходить игру вдвоем на одной консоли или же вчетвером через Xbox Live.

Всего в игре представлено шесть уникальных рас: Serraphim, Shadow Warrior, High Elf, Dryad, Temple Guardian и Inquisitor. Естественно, у представителя каждой из них есть свое уникальное древо способностей и умений.

минимальные требования

[ null ] 

Герои и их ездовые животные

Серафима

Сильный боец, как в ближнем бою, так и в магии. Ангел, воплощающий добро в мире Анкарии.

Инквизитор

Воплощение тьмы. Использует тёмную магию, так свойственную его душе. Его приёмы в ближнем бою в большинстве случаев действительно отвратительны.
Дриада

Лучший боец дальнего боя. Сочетает в себе магию природы и колдовство Вуду.

Высший Эльф

Сильная волшебница, использующая 3 вида магии. Также может сочетать ближний бой и магию.Воин Тени
Мастер боя, сочетающий в себе все формы борьбы. Может использовать магию. Т.к. он ещё не потерял контакт с потусторонним миром, может призывать различных его обитателей.
Храмовой страж

Самый таинственный персонаж. Вероятнее всего мужского пола. Является своего рода андройдом или киборгом. В состоянии трансформировать голову и руки в оружие. Схож с египетскими богами Анубис и Хорус.

Боги
Наряду с великим творцом, боги также играют немаловажную роль в мире Анкарии. Они принимают участие в построении мира и управляют судьбами смертных. Иногда они передают часть своей силы избранным, чтобы поддержать тех на их нелёгком пути.
В Sacred 2 при создании персонажа нужно будет выбрать одного из 6 богов, который впоследствии будет ему покровительствовать, передавая свою силу и являясь отражением его убеждений и его характера.
При выборе одного из богов в начале игры, ваш персонаж получит 1 уникальную способность, которую он сможет использовать в процессе игры.

 

ИНТЕРФЕЙС В ИГРЕ

[ null ]
Особенности Sacred 2: Fallen Angel
На протяжении трех лет фанаты, участники официального форума Sacred, высказывали свои пожелания по второй части игры. Разработчики из Ascaron серьезно отнеслись ко всем просьбам и советам и создали игру, руководствуясь ими. Далее вы сможете увидеть все нововведения, которых так желали фанаты и которые были привнесены в игру.[ null ]