хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

размышления по поводу заметки ГалинаВ

Сама заметка http://blog.i.ua/community/5706/1626285/

Я не хочу обсуждать эту заметку. факт на лицо. А вот размышления определённые появились. 

А почему вдруг мы все решили что причиной появления этих машин является кремация останков сепаратистов и наёмников? Почему вдруг пуйло стал так бояться своего общественного мнения? Неужели в эрэфии есть оппозиция способная противостоять режиму. Организации солдатских матерей там существуют только потому, что такие организации могут быть. Но влиять на решения кремля они не в силах. Как не влияли на него организации матерей солдат афганцев. Кто-то всерьёз думает, что правители эрэфии допустят массовые розыски погибших? 

Нет. пуйлу как раз очень выгодно найти массовые захороненмя сепаратистов и ополченцев, что бы пустить очередную ложь про зверства "киевсих фашистов".Как это было в югославии. В своих преступлениях обвинять нашу страну - да мы только это и видим. 

Тогда зачем только сейчас понадобились такие машины. Да если учесть то, что на оккупированных территориях сосредоточено огромное количество техники, личного состава и боепропасов для пророссийских и российских сил. Да учесть, что в последнее время резко возросло количество заявлений как от руководителей днр/лнр, так и от разного рода командиров и командирчиков о скором начале их полномастабного наступления. Похоже, что такие машины нужны для сокрытия будущих массовых жертв мирного населения. Такие, именно массовые, жертвы и запланированы. Ведь крупномасштабный террор против мирного населения с целью запугивания - метод кремля. И запланированы они в таких количествах, что обвинить в них только украинскую сторону будет уже не возможно. А потом будет очень легко объяснить массовое исчезновение людей. Мол бежали из зоны боевых действий..А куда бежали - да куда глаза глядят.

4

Коментарі

126.01.15, 23:43

Эти штуки с промышленными объемами не справятся...
Думаю, что на "наших" они соляру не переводят, а утилизируют своих Раньше эти штуки работали под Ростовом( чистили морг ростовского военного госпиталя), о них рашские правозащитники писали, и фотки выкладывали... Теперь" груза" стало, возить не перевозить вОТ И РЕШИЛИ "ОПТИМИЗИРОВАТЬ " ПРОЦЕСС... тАМ ЖЕ ПРАВОЗАЩИТНИКИ СТО РАЗ ПИСАЛИ, ЧТО ЕСЛИ НЕТ ТЕЛ военнослужащих, то государство НИЧЕГО РОДСТВЕННИКАМ НЕ ДОЛЖНО!
Так, что все по науке, экономике, происходит...

    226.01.15, 23:58Відповідь на 1 від kuziok

    честно хочется что бы всё было так как вы говорите. вот только время их появления ...
    а насчёт "нет тел" так они и в ростове с этим вполне справлялись...

      327.01.15, 00:12Відповідь на 2 від vilga

      честно хочется что бы всё было так как вы говорите. вот только время их появления ...
      а насчёт "нет тел" так они и в ростове с этим вполне справлялись...
      Ну и на кой им ЭТО в Ростов таскать, соляра, зарплата, длинные носы правозащитников

        427.01.15, 00:17Відповідь на 3 від kuziok

        ну дай бог шоб так
        я ваше "бабы закрийте рота..." друзьям разослал

          527.01.15, 00:19Відповідь на 4 від vilga

          ну дай бог шоб так
          я ваше "бабы закрийте рота..." друзьям разослал

            68.12.17, 19:41

            все складно - миру хочу

              78.12.17, 21:15Відповідь на 6 від Голубка