хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Кремлёвская гебня заметает следы своего присутствия в Украине!

https://www.facebook.com/chiefchester.us/posts/1542832999323206

По материалу блога Ярчука

18.01.2015 г. На территории Украины, в районе Луганска была зафиксирована (и атакована) колонна санитарно-медицинской группы НЦ УКС МЧС РФ (Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России) в составе пяти автоплатформ "Камаз" со смонтированными на них установками ИН 50.1К . Пусть не вводят вас в заблуждение слово "медицинская", к медицине эта колонна имеет мало отношения. Данные установки представляют собой промышленные мобильные инсинераторы (установки для сжигания биологических отходов, т.е. крематории) с однократной загрузкой материала до 3 т и производительностью сжигания 200-300 кг в час. Скорее всего, рейхсфюрер РФ Владимир Адольфович Путлер дал добро не репатриировать тела погибших военнослужащих РФ, а утилизировать останки прямо на месте.
Интересно, как этот метод согласован с "православием третьего Рима", ведь канонами кремация допускается в исключительном случае, а загрузка в 3т- это уже конвейер.
Забавно и то, что "доблестные защитники русскава мира" приобретают после их "использования" название "биологических отходов"...

На фото- гражданская установка ИН50.1К







Это и есть истинная "гуманитарная" помощь Лугандону от путина!



9

Коментарі

122.01.15, 22:50

сумно...але це наші люди...

    226.01.15, 23:40Відповідь на 1 від Shnec

    сумно...але це наші люди...Думаю, что на "наших" они соляру не переводят, а утилизируют своих Раньше эти штуки работали под Ростовом( чистили морг ростовского военного госпиталя), о них рашские правозащитники писали, и фотки выкладывали... Теперь" груза" стало, возить не перевозить вОТ И РЕШИЛИ "ОПТИМИЗИРОВАТЬ " ПРОЦЕСС... тАМ ЖЕ ПРАВОЗАЩИТНИКИ СТО РАЗ ПИСАЛИ, ЧТО ЕСЛИ НЕТ ТЕЛ военнослужащих, то государство НИЧЕГО РОДСТВЕННИКАМ НЕ ДОЛЖНО!
    Так, что все по науке, экономике, происходит...

      327.01.15, 06:14Відповідь на 2 від kuziok

      сумно...але це наші люди...Думаю, что на "наших" они соляру не переводят, а утилизируют своих Раньше эти штуки работали под Ростовом( чистили морг ростовского военного госпиталя), о них рашские правозащитники писали, и фотки выкладывали... Теперь" груза" стало, возить не перевозить вОТ И РЕШИЛИ "ОПТИМИЗИРОВАТЬ " ПРОЦЕСС... тАМ ЖЕ ПРАВОЗАЩИТНИКИ СТО РАЗ ПИСАЛИ, ЧТО ЕСЛИ НЕТ ТЕЛ военнослужащих, то государство НИЧЕГО РОДСТВЕННИКАМ НЕ ДОЛЖНО!
      Так, что все по науке, экономике, происходит...
      я рахую,що після смерті тіло - сміття,але якийсь обряд повинен бути....

        428.01.15, 01:23Відповідь на 3 від Shnec

        сумно...але це наші люди...Думаю, что на "наших" они соляру не переводят, а утилизируют своих Раньше эти штуки работали под Ростовом( чистили морг ростовского военного госпиталя), о них рашские правозащитники писали, и фотки выкладывали... Теперь" груза" стало, возить не перевозить вОТ И РЕШИЛИ "ОПТИМИЗИРОВАТЬ " ПРОЦЕСС... тАМ ЖЕ ПРАВОЗАЩИТНИКИ СТО РАЗ ПИСАЛИ, ЧТО ЕСЛИ НЕТ ТЕЛ военнослужащих, то государство НИЧЕГО РОДСТВЕННИКАМ НЕ ДОЛЖНО!
        Так, что все по науке, экономике, происходит...
        я рахую,що після смерті тіло - сміття,але якийсь обряд повинен бути....
        Это правило для ЛЮДЕЙ! А где вы в ДНР иДНР их видели?

          528.01.15, 06:43Відповідь на 4 від kuziok

          сумно...але це наші люди...Думаю, что на "наших" они соляру не переводят, а утилизируют своих Раньше эти штуки работали под Ростовом( чистили морг ростовского военного госпиталя), о них рашские правозащитники писали, и фотки выкладывали... Теперь" груза" стало, возить не перевозить вОТ И РЕШИЛИ "ОПТИМИЗИРОВАТЬ " ПРОЦЕСС... тАМ ЖЕ ПРАВОЗАЩИТНИКИ СТО РАЗ ПИСАЛИ, ЧТО ЕСЛИ НЕТ ТЕЛ военнослужащих, то государство НИЧЕГО РОДСТВЕННИКАМ НЕ ДОЛЖНО!
          Так, что все по науке, экономике, происходит...
          я рахую,що після смерті тіло - сміття,але якийсь обряд повинен бути....
          Это правило для ЛЮДЕЙ! А где вы в ДНР иДНР их видели?
          я знаю що таке навіювання.....коли нормальна людина а 10 хв стає звіром...