Профіль

fedun

fedun

Україна, Івано-Франківськ

Рейтинг в розділі:

Мужні Українські військові, Бельбек

  • 04.03.14, 21:07

Я пишаюся мужністю української армії. Слава Україні!


Россияне вам невстидно?

  • 04.03.14, 16:11
Смотрел вчера заседание оон. Все страны мира осудили вторжение россии на территорию Украины.


Хай Путлер!

Джаред Лето говорит о ситуации на Украине

  • 04.03.14, 14:50
Суть даже не в том, что сказал Джаред Лето, а то что лживое российское телевидение вырезало этот момент. Сначала они отказались вести прямую трансляцию, чтобы вырезать неудобные моменты для своего Пупкина.



Я иногда слежу, как транслируют на российском телевидении ситуацию, чтобы понять вражду русскоязычных. К сожалению журналисты центральных российских каналов искажают информацию таким образом, чтобы показать украинцев как врагов. Многие юго-восточные жытели считают, что российское телевидение правдиво, что оно незаинтересовано в ситуации на Украине и транслирует правду. Правильно подчеркивают украинские СМИ информационную войну мы проиграли.Из последних событий в крыму и других городах Украины мы на самом деле видим как они незаинтересованы.

Из покон веков они хотели здесь править, а сейчас теряют такую возможность.Путин теряет здесь свой контроль, от этого и свой здравый смысл, он не может смириться с тем, что такой "великий царь" Путин проигрывает Украину.

Фильм Хайтарма (трейлер)

  • 03.03.14, 11:42

треба подивитися

Москва: нет войне!

  • 02.03.14, 22:51
В стране, победившей во Второй Мировой войне проще всего получить от полиции по ребрам и отправиться в автозак за плакат или выкрик "НЕТ ВОЙНЕ". Сегодня мы это отчетливо увидели.
1-21

Задержано на Манежной площади и около Министерства обороны - несколько сотен.
Для того, чтобы сегодня подвергнуться задержанию, нужно было:
- Развернуть лозунг "Нет войне" или подобный ему.
- Прокричать или громко сказать то же самое.
- Иметь при себе российский или украинский флаг.
- Держать перед собой белый лист бумаги.
- Быть одетым в одежду желтого и синего цветов.

Полиция, трехлетие переименования которой мы сегодня отмечаем, не гнушалась возить по земле, бить и пытаться скинуть с лестницы женщин и пенсионеров. За девушками помоложе устраивали забеги по всей Манежке. Слушайте, если мне страшно, когда на меня эдакая туша с дубинкой и в шлеме бежит, то каково хрупким женщинам? Не знаю.

В общем, немногие неравнодушные, но храбрые москвичи сегодня вышли поддержать Украину.

Смотрите сами...

[ Читати далі ]

Украинцы, родные. Я вас очень прошу - не думайте, что наш народ дерьмо целиком. У нас много нормальных людей...но гораздо меньше, чем хотелось бы.
Сегодня прощенное воскресенье.
Простите нас, пожалуйста.